Добкин и Кернес на велосипедах и с охраной

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 3265
М.Добкин и Г.Кернес приехали на работу на велосипедах

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и харьковский городской голова Геннадий Кернес 22 сентября приехали на работу на велосипедах.

Как отметил Г.Кернес, на велосипеде на работу он поехал в рамках акции "День без автомобиля". "Мы провели на работу Михаила Добкина и теперь поедем в горсовет. Горсовет работает над транспортной схемой города, которая будет учитывать и велосипедные дорожки. Они должны иметь начало и логическое продолжение, так как, если дорожка будет заканчиваться препятствием, то это велосипедистам не интересно", - отметил Г.Кернес.

По словам М.Добкина, ехать на велосипеде было не тяжело, так как дороги хорошие. "Мы решили поддержать эту акцию, тем более, что к нам с такой просьбой обратились общественные организации. Мы не сможем отказаться от машины на целый день, так как, например, у меня сегодня рабочий выезд в один из районов области. Но на работу и с работы мы приедем на велосипеде. Велосипеды мы купили еще прошлой зимой, но не получалось выехать на них. Я думаю, что после сегодняшнего мероприятия будет больше возможностей, а главное - желания покататься на велосипедах. По крайней мере, мы договорились с Геннадием Адольфовичем в один из выходных выехать в Лесопарк и прокатится по велосипедным дорожкам", - отметил М.Добкин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хммм так вроде День велосипеда в апреле???

ps Альберт Хоффман прорыдался бы )

Велосипеды мы купили еще прошлой зимой, но не получалось выехать на них.

ушлые блеять
чувствуются настоящие иудеи :)
купить подешевле, продать подороже
 
Добкин и Кернес на велосипедах и с охраной

22.09.2011 10:20

Губернатор Харьковской области и мэр Харькова приехали на работу на «великах». В окружении охраны, тоже на «великах». Сегодня во всём мире отмечают День без автомобиля.
Во двор обладминистрации Добкин и Кернес приехали с улицы Иванова. По бокам — охранники, замыкает колонну вице-губернатор Евгений Савин.





Движение автомобилей остановилось.



Перекрывать движение не пришлось, таких велосипедистов автомобилисты пропускали сами.









На углу обладминистрации чиновников встречают журналисты и директор Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта Андрей Хижняк.





Велосипедисты делают круг во дворе. Добкин идёт на работу.





Чиновники говорят, ехали «из загорода». Из дома Михаила Добкина. Проехали «не много километров».





Всем, кто видел их в пути, «МедиаПорт» предлагает присылать фотографии.



Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: «Дороги хорошие, поэтому мы действительно решили поддержать эту акцию, тем более, что было обращение к нам организаций. Понятное дело, что мы не сможем в силу разных рабочих причин на целый день отказаться от машины, у меня сегодня рабочий выезд в один из районов Харьковской области. Но хотя бы поддержать...»

Геннадий Кернес, мэр Харькова: «Я вам так скажу, в канун Дня машиностроителя мы ездим на машине, которая называется велосипед! Это будет правильно. Потому что в Харькове есть велозавод, пора ему всех пересадить на велосипед».

Только велосипед Геннадия Кернеса, впрочем, как и Михаила Добкина, — не отечественный. И подозрительно новый.



— Геннадий Адольфович, у вас такой новый велосипед, недавно купили?

Геннадий Кернес, мэр Харькова: «Как недавно? У нас эти велосипеды давно, у нас он не один, посмотрите»

Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: «Мы купили велосипеды ещё зимой прошлой. Но не получалось у нас выехать. Я думаю, что после сегодняшнего дня будет больше возможности и самое главное — желания».

— Как люди реагировали, когда вы ехали?

Геннадий Кернес, мэр Харькова: «Послушайте, я вам объясню одну-единственную вещь. Велосипед мы все любим с детства. Мы вспомнили детство. Поехали!»










Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
118626_700.jpg

Клоунада. :D:D К тому же нарушают ПДД .

Хозяева, им можно. И потом, какие законы они соблюдают? Ну, разве "порядок выплаты материальной помощи государственным служащим".
 
У них есть с кого брать пример
Главный велосипедист отметит...
Только жен почему не взяли?:D

c646c6b773d8.jpg
 
даже по таким невинным фото видно как банда Кэрнеса-Допкена нарушает закон, в частности Правила Дорожного Движения.


11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.
 
Повезло что штатину в цепь не замотало. Кто же ездит в костюме?

p.s. А я в воскресенье через руль пролетел :D
 
А велосипеды в каком магазине отжаты куплены?

И нужно было же ехать тогда от велозавода, по Московскому проспекту. Там такие чудесные дороги, велосипеды испытали бы заодно.
 
PR-маразм!!!

А какое стадо,( в количественном выражении) властеохранительных органов спереди "расчищало " ПРоезд , ПРоФФессионалам ???
 
лажа!!!
что-бы не делали добко-гепы, у меня это вызывает только мерзость и отвращение!
 
Уж если б им пиариться, то надо бы на каком нибудь оригинальном велике на работу ездить, например на таком

33e198.jpg


ebb525.jpg
 
И вообще в условиях массового недовольства некоторых жителей дейстиями власти . кроме личной охраны на великах и самим Мише и Геше надобно - только вдвоем и на спец велосредствах :D

4b5d9831f25dbbe1f869afee0864daad.JPG
 
а почему велики не "украина"?
 
Назад
Зверху Знизу