Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 5.10.2011, 10:24   #81
Ami

Цитата:
Сообщение от Jackson33
Вроде они http://www.ecco-shoes.ru/eshop/men_c...n_collection=1
Вы не поверите - лично мне, вообще, насрать с огромной горы на это экко
Покупать или нет - это Ваше дело, а мой пост, всего-лишь констатация факта...
Я к тому спрашиваю, что в Харькове продается очень много подделок. Я частенько видела модели, которых на официальнеом сайте нет, соответственно, возникает вопрос - что это за модели и где они пошиты? А учитывая, что подпольных цехов тут много, удивляться подделкам не приходится.

Вверх
Старый 7.10.2011, 00:00   #82
Jackson33

Цитата:
Сообщение от Ami
Я к тому спрашиваю, что в Харькове продается очень много подделок.
Это фабричная пара

Вверх
Старый 7.10.2011, 01:46   #83
stranger*

Цитата:
Сообщение от Ami
Я к тому спрашиваю, что в Харькове продается очень много подделок. Я частенько видела модели, которых на официальнеом сайте нет, соответственно, возникает вопрос - что это за модели и где они пошиты? А учитывая, что подпольных цехов тут много, удивляться подделкам не приходится.
Успокойтесь. ECCO ни кто подделывать не будет. Все что вы видели в магазинах и на базаре это самое настоящее оригинальное ECCO.
Качество разное? Ну а что вы ожидали от подобной обуви?
Это изделия разных производителей в самом низшем ценовом диапазоне.
Вы бы еще качество у обуви Clarks или GEOX поискали, ну и тому подобных.
Официальный сайт? А с чего вы решили, что это официальный сайт? Что вообще сайты бывают официальные? Сколько глупостей здесь написано, да и не только в этой теме.

Вверх
Старый 7.10.2011, 10:59   #84
Ami

Цитата:
Сообщение от Jackson33
Это фабричная пара
100%?
Цитата:
Сообщение от stranger*
Успокойтесь. ECCO ни кто подделывать не будет. Все что вы видели в магазинах и на базаре это самое настоящее оригинальное ECCO.
Угу, особенно модели, которые эта марка не производила, сделанные очень и очень плохо.
Цитата:
Сообщение от stranger*
Ecco - это такой бюджетный вариант обуви на каждый день, с более-менее пристойным качеством (в отличие от большинства того, что продается в Харькове) и достаточно удобный в носке. Самый низший ценовой диапазон - это Golder и всякие noname, продающиеся на Барабане и в Плато.
Цитата:
Сообщение от stranger*
Официальный сайт? А с чего вы решили, что это официальный сайт? Что вообще сайты бывают официальные?
Я что, давала линку на какой-либо сайт? Ссылка на сайт интертопа и на русскоязычнй сайт Ecco была предоставлена не мной. Если для вас это новость, то позвольте удивить: многие компании заказывают себе вполне официальные сайты, на которых представляют свою продукцию. Такой себе способ рекламы. Не знали?

Вверх
Старый 7.10.2011, 13:16   #85
stranger*

Цитата:
Сообщение от Ami
Ecco - это такой бюджетный вариант обуви на каждый день, с более-менее пристойным качеством (в отличие от большинства того, что продается в Харькове)
Вот тут я с вами согласен. Из того, что продается в Харькове.
Но цена здесь, на этот ширпотреб...

Цитата:
Сообщение от Ami
Если для вас это новость, то позвольте удивить: многие компании заказывают себе вполне официальные сайты, на которых представляют свою продукцию. Такой себе способ рекламы. Не знали?
Не знали.

p.s.
Я уже столько писал об этом в других, похожих темах...

Вверх
Старый 7.10.2011, 13:24   #86
Ephoria

Цитата:
Сообщение от Int21H
Я купил эти полуботинки экко осенью прошлого года в интертопе на площади. Это была моя первая покупка экко. Покупку совершил 26 октября. Но сильно холодно небыло и я ходил ещё в мокасинах, мне так удобнее. Начал их носить примерно 20 ноября, и ровно через 2 недели у меня !в один день! днём на работе на двух ботинках отклеилась накладная резиновая подошва, причём отклеялась на работе и не до конца, а ровно до середины на обоих, что создало неприятную для меня ситуацию. (Она приклеяна к основной, она отличается цветом от основной, на фотке видно)
Звоню в магазин, мол так и так, вот такие дела - мне ответили что месяц гарантии уже прошёл, и мои доводы, что я их месяц не носил не имели силы. Времени было мало и я забил купив другую обувь в другом магазине.

И пусть мне кто-то ещё пизданёт про их качество.
вроде же по закону гарантия начинается с первого числа сезона, для которого предназначена обувь и длится 3месяца, т.е. на зимнюю обувь гарантия должна начинаться с 1 декабря (или ноября,не помню), неважно, что купил ты их в октябре. Наверное стоило идти скандалить

Старый 7.10.2011, 13:59   #87
Ami

Цитата:
Сообщение от stranger*
Вот тут я с вами согласен. Из того, что продается в Харькове.
Но цена здесь, на этот ширпотреб...
Ну так по харьковским меркам - это как бы ни разу не ширпотреб Большая часть города одевается и обувается в noname на Барабане. Я, конечно, понимаю, что в Европе ситуация может быть кардинально другой, но форум вообще-то харьковский, так что дискуссия бесполезна.

Вверх
Старый 7.10.2011, 23:41   #88
alf911

Интертоп ,ровно как и Плато закупает обувь там же где и добрая половина московского рынка , только цены разные, и при чём тут экко если это и не экко вовсе...

Старый 7.10.2011, 23:42   #89
Jackson33

Цитата:
Сообщение от Ami
100%?
Даже больше чем 100 % .

Кстати, продавец, без каких-либо вопросов, обменял эту парчёнку на другую модель, на этот раз пр-ва Словении.

Вверх
Старый 12.10.2011, 14:35   #90
ШустрыйПерец

))

Вверх
Старый 12.10.2011, 15:10   #91
Urcon

Цитата:
Сообщение от Int21H
Я купил эти полуботинки экко осенью прошлого года в интертопе на площади. Это была моя первая покупка экко. Покупку совершил 26 октября. Но сильно холодно небыло и я ходил ещё в мокасинах, мне так удобнее. Начал их носить примерно 20 ноября, и ровно через 2 недели у меня !в один день! днём на работе на двух ботинках отклеилась накладная резиновая подошва, причём отклеялась на работе и не до конца, а ровно до середины на обоих, что создало неприятную для меня ситуацию. (Она приклеяна к основной, она отличается цветом от основной, на фотке видно)
Звоню в магазин, мол так и так, вот такие дела - мне ответили что месяц гарантии уже прошёл, и мои доводы, что я их месяц не носил не имели силы. Времени было мало и я забил купив другую обувь в другом магазине.

Экко разное бывает

Старый 12.10.2011, 16:49   #92
Tanya_Sun

Но что правда, носится все хуже и хуже. Я ношу обувь этой марки уже лет 7. качество заметно стало страдать.

Старый 27.11.2011, 00:57   #93
fomushka

Есть какие-нибудь стоковые магазины с ЕССО?

Вверх
Старый 28.11.2011, 00:11   #94
LaNET

Забил на ЭККО более 7-и лет назад, когда качество начало падать. Первые ботинки ЭККО купил в 2000 году, отходил 7 лет, потом они развалились от старости. Вот тогда была настоящая обувь! Теперь покупаю всю обувь на распродажах в США известных брендов. При этом цена ниже, даже с учетом доставки, а если брать 5-6 пар, вообще копейки. И не трескается, подошва не отваливается, молнии не расходятся ...

Вверх
Старый 28.11.2011, 00:31   #95
fomushka

Цитата:
Сообщение от LaNET
Забил на ЭККО более 7-и лет назад, когда качество начало падать. Первые ботинки ЭККО купил в 2000 году, отходил 7 лет, потом они развалились от старости. Вот тогда была настоящая обувь! Теперь покупаю всю обувь на распродажах в США известных брендов. При этом цена ниже, даже с учетом доставки, а если брать 5-6 пар, вообще копейки. И не трескается, подошва не отваливается, молнии не расходятся ...
на каких сайтах, если не секрет?

Вверх
Старый 28.11.2011, 14:39   #96
mayday

Цитата:
Сообщение от Int21H

У меня точно такие же тапки. Первый сезон отбегали. На второй сезон - отклеилась эта серая срань. Так же до половины, но только на одном.
ЗЫ. Покупал там же, но летом. Того же прошлого года.

Старый 7.06.2012, 11:02   #97
Рапуля

Сколько смотрела на Английских и Американских сайтах, цены с sale, все равно больше чем продают у нас в магазинах. А многих моделей продающихся у нас действительно не найдешь в инет-магазинах. Сама ношу босоножки и кроссовки этой фирмы и без нареканий. Можно считать повезло мне, судя из предыдущих постов.

Старый 7.06.2012, 13:53   #98
kraft911

Цитата:
Сообщение от stranger*
Официальный сайт? А с чего вы решили, что это официальный сайт? Что вообще сайты бывают официальные? Сколько глупостей здесь написано, да и не только в этой теме.
А можно узнать какие из фирм в вашем понимании не являются "ширпотребом" вроде ECCO, м?

Интересно ещё кто как носит, как относится к обуви, да сколько пар используется в ежедневной носке..

Вверх
Старый 8.06.2012, 01:16   #99
Valek

Цитата:
Сообщение от Ami
иди аниме дальше смотри, а то мозг у тебя похоже слипаться, вернее остатки его.
Речь идет об экко, продающемся в офиц магазинах, а тут появляешься ты капитан пмс очевидность и открываешь всем глаза, что оказывается есть и подделки

Вверх
Старый 4.09.2012, 16:16   #100
sensei007

Цитата:
Сообщение от Int21H
Я злобу ни на кого не храню, то тут товарищ в соседней теме отписался про экко, и я решил описать свой опыт в отдельной теме. Убило меня как расхваливают эту говномарку, и я на эту хуйню повёлся.
ну не знаю что там тебе втулили, прежде чем покупать обувь, нужно элементарно смотреть на то как она сделана, я покупал кроссовки 5 лет назад, только этой весной начала подошва отходить, и то ,не сама подошва а накладка в районе каблука, а так, притензий ноль, пока всем доволен, жене покупал Эковские сапоги, так она их не навидит за то, что им 3 года, а у них не то что подошва, а даже ниточка ни где не вылезла! ну а брак бывает в любой фирме!

Цитата:
Сообщение от Danchich
Инт, да это ж пиздец какой то а не магазин. Ты прав 100%, зашел я туда недавно купить себе на весну обувь. До этого были Adidas Porsche design, и я ими очень доволен. Но за 2 года я их убил в хлам, часто обувал. Короче захожу я в Интертоп и охуеваю, причем не постепенно, а сразу так, на месте. Моделей - 10 пар, из того фасона что меня интересует - 3!!! И все, при осмотре, сделаны то ли в Харькове, то ли в Днепре. И цена, 1400 грн. Плюнул я на этот магазин, поехал домой, и, зайдя в Лидер Взуття, нашел ТАКИЕ ЖЕ (фото нет, не купил), как были в Инт-пе, но за 700. Лохотрон.

У маман моей днюха скоро, и в Адидасе скидочка 20%. Скорее всего, поеду я туда за новой парой Porsche design. Другого просто нету ничего, всё хлам и гавно, или стоит 2500. И вообще, чтоб пойти одеться - нервов потратить надо больше чем денег (хз как нервы мерять но по себе чую что дохуя)
а я адики покупал три года назад. тоже попались бракованные, так что теперь, все адики гавно?

Цитата:
Сообщение от dent
"сделанные" не в китае
у меня кроссовки сделанные в китае. претензий к ним нет совершенно!

Цитата:
Сообщение от харьков2008
мэррел сейчас самое то.
проходил в ботинках Меррел две зимы, лопнула кожа возле подошвы, так что ни кто не застрахован, а так конечно боты классные, удобные и теплые!

Цитата:
Сообщение от stranger*
Ессо - это не фирма (производитель), а бренд, т.е. просто название маркетинговой компании, под чьим именем выпускают обувь различные производители.
Кто-то шьет обувь лучше, кто-то хуже, отсюда и разнобой в качестве.
Продукция этой ТМ, как и продукция подобных ей маркетинговых компании, не имеет регистрации и соответственно рекламационных прав, и не гарантирует вам качественных изделий.
Ессо занимает определенный бюджетный сегмент в торговле обувью, и позиционируется как дешевая (доступная) повседневная обувь. Недорогой ценовой диапазон данной продукции, не подразумевает каких либо гарантий и стабильного качества, данного товара.
Покупая товар подобных компаний вы не доплачиваете за гарантии, и соответственно, все риски в плане качества продукции ложатся на вас.
что за бред???

Цитата:
Сообщение от Jackson33
Вроде они http://www.ecco-shoes.ru/eshop/men_c...n_collection=1
Вы не поверите - лично мне, вообще, насрать с огромной горы на это экко
Покупать или нет - это Ваше дело, а мой пост, всего-лишь констатация факта...
так тут по фото понятно, что туфли совершенно разные! вот так втуливают Васькам фуфло, а они потом слюной брызжут!

Цитата:
Сообщение от stranger*
да ты похоже болен! мой кент живет в Испании , говорит что половина Испанцев ходят в обуви GEOX, классная добротно сделанная обувь! а ну как назови под каким брендом делается качественная обувь!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list