Советы тем, кто родит летом

:-) :-) :-)
А для меня хитом было, когда мы с подружкой прошлым летом гуляли, малые на пару начали капризничать, мы сели их покормить на лавочку и тут мимо проходящая бабулька вытаращенными глазами-ОДЕНЬТЕ им шапочки, они мерзнут!!!
 
капец роскошь)) у меня в реанимации как только сам встал так сразу сам за ребенком и ухаживаешь и ни кто тебе его давать и подавать не будет, родила и няньч.
мне повезло я через сутки только вставала, так что сутки он пробыл в детском и принесли пару раз в первый день, а вот во второй принесли и все справляйся.

мне тоже самое говорили мед сотрудники. если смогла родить, значит вперед ! и мы финансово заинтересовывали их где-то 350грн за 4 ночи получилось, хотя на четвертую не помогали по уважит причине, но деньги ж у нас не возвращают:yahoo:



я не знаю как у вас было самочувствие после КС, но у меня и руки дрожали от голода(нельзя было есть двое суток) и голова кружилась(гемоглобин упал после операции)
а малыш то страдать не должен, от того, что маме плоховато
он же у меня богатырь(родился 4,300) что почти 10% моих параметров
и кушать он хочет очень много и часто
вот и выкручивались как могли
 
Останнє редагування:
та да, богатырь он у вас))) моя 3.100 родилась.
 
я не знаю как у вас было самочувствие после КС, но у меня и руки дрожали от голода(нельзя было есть двое суток) и голова кружилась(гемоглобин упал после операции)
Да, я это чувство голода никогда не забуду. Как накинулась на творог с печеными яблоками, а печенье мария казалось верхом кулинарного искусства с чаем))))

А я думала они это от чистого сердца помогали)))):D
Все понятно.)))

Вы правы, малыш страдать не должен))) И мама тоже)

Вы еще не видели шерстяную шапочку в такое пекло? Или плед шерстяной в 2 слоя?
Вы много потеряли, я не единожды)

Таки да)))))
 
Пелёнка многоразовая (сверху фланель,а снизу клееночка).Можно ложить без памперса,чтобы попа дышала, особенно в жару
 
Девченки, что берёте с собой? Может есть какие-то готовые наборы? Я вот нашла список в роддом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как думаете, это всё нужно?
 
Девченки, что берёте с собой? Может есть какие-то готовые наборы? Я вот нашла список в роддом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как думаете, это всё нужно?

Ну список под себя все редактирует. И зависит от того, сколько времени вы планируете провести в роддоме. При КС расчет примерно на неделю.
Я вот ночные рубашки не понимаю и не ношу, пэтому не брала.
Дочкам брала только человеки, бодики и ползуны не использовали.
 
Майскому сыну человечки надевала только в роддоме. Потом - только бодики, до осени.

Мои июньские в роддоме только человеки носили - почему то сильно мерзли, хотя родились в жару. Даже подкутывать приходилось. Потом конечно начали и бодики использовать.
 
Ну список под себя все редактирует. И зависит от того, сколько времени вы планируете провести в роддоме. При КС расчет примерно на неделю.
Я вот ночные рубашки не понимаю и не ношу, пэтому не брала.
Дочкам брала только человеки, бодики и ползуны не использовали.

Спасибо, я уже поняла, что много лишнего!:)
 
Мои июньские в роддоме только человеки носили - почему то сильно мерзли, хотя родились в жару. Даже подкутывать приходилось. Потом конечно начали и бодики использовать.
а как вы определили что они мерзнут?
 
главное сразу много одежки не накупайте, будете докупать потом по мере роста и сами будете понимать в чем вам удобнее и что вам нужно.
 
главное сразу много одежки не накупайте, будете докупать потом по мере роста и сами будете понимать в чем вам удобнее и что вам нужно.
покупала не я, а сестра и часть отдали, летняя одежда вообще не пригодилась :( была такая жарень что он провел все время в подгузниках, мало раз пришлось одеть летние бодики. в итоге летняя одежда осталась в хорошем состоянии, могу кому-то продать.
 
Назад
Зверху Знизу