Хроники Dodge

Да, раньше сидел на хф, впрягался, спорил с местными тролями.
Тема не для юридического. DODGE, не мною сказано:"Лучший собеседник не тот, который умеет говорить, а тот, который умеет слушать". Вам не нужны юридические советы, Вам нужен собеседник, который умеет слушать. В принципе 90% темы - флуд. Попробуйте, если посчитаете нужным, вести блог или написать на эту тему книгу.

поздравьте меня, кто в курсе, что это значит
Кто в курсе, для того это весьма рядовое событие.
 
Скільки часу вже промайнуло.... Як Ваші справи, Сергію? Як доня?
 
Хроники Dodge

Решил сменить название темы, а то после того, как все мои темы слили одну, получился полных хаос.:rolleyes:
Будет время, отредактирую первый пост, распишу все, чтоб было все ясно... но это когда будет время...:пиво:



Мою историю все уже знают,новую тему создавать не стал, исправлю стартпост в старой, я думаю нормально будет.

Вкратце маленькая предыстория. Заранее запланированный скандал 15.09.2011. Жена бросает грудную дочь на меня на 2 дня, за эти 2 дня вывозит все, закрывает вопрос по докам, пишет заяву на побои, по нотраиусам, ГАИ, и тп, накладывает аресты, отменяет доверенности, закрывает счета.
Потом увозит дочь в Чугуев, потом пишет еще несколько заяв, по бумажкам лежит в больнице(пытались среднюю тяжесть сделать - перелом копчика, купили справку о переломе, сделали рентген, но на суд-мед эксп. на рентгене перелома не нашли, а купить не получилось, наверное)

С тех пор дочь видеть не дают. Дочь в Чугуеве закрыта с дедом-бабкой, БЖ гуляет по Харькову.
Уже развели. мне алименты, ей дочь, все по-честному.


Случай только что:
иду, вижу БЖ. Подхожу, говорю, на этой неделе обещала, что я увижу дочь. мне в ответ - них..я ты не увидишь., только по решению суда, я начинаю рассказывать, что суд - это последнее дело, давай договоримся по-людски, ради дочери, сколько и когда я смогу ее видеть и когда и на какие кружки смогу водить, говорю - подал все документы в опекунский - поехали съездим, договоримся с тобой при юристе опекунского, и без судов по-нормальному будем жить ради ребенка.

Короче началась истерика на улице на полчаса, я пытался ее успокоить, подошел обнял, она меня искусала :rolleyes:, потом выхватила ключ и говорит, я тебе глаз выколю, причем это все с криками и в полной истерии...

Блин, я просто нормально подошел спросить когда могу увидеть ребенка и сказал, что хочу договорится без суда, а по людски, через договор при опекунском, можно с ее адвокатом...
но договорится, мирно, без ругани и цирка...


Меня очень беспокоить теперь душевное состояние БЖ, она впала в истерию, визжала, кричала, кусалась... Мне стало ее немного жалко, и страшно за дочь. Такая истеричка хорошего дочери ничего не даст...

Что с этим делать? Можно ли как-то ее проверить, БЖ, она с мозгами дружит, вообще вменяемая? или ей секта окончательно мозги промыла, может надо дочь срочно увозить, а потом разбираться, пока они доце там психику не покалечили?

ЗЫ: да, она мен сегодня сказала причину, почему она меня ненавидит и решили заказать и почему этот весь цирк - из-за того, что я решил подать на раздел имущества - обвиняла, что я хочу все забрать у ребенка...
короче решили избавиться, чтобы ни с кем не делиться, суко, как можно быть такими жадными, дочь закрыли в Чугуеве, а мне попрекать хатой, купленной и отремонтированной за мои бабки, в которой дочери 8 мес уже нет... и не будет
чим ти думав коли будував родину з нею? 🤡
 
Назад
Зверху Знизу