90-летний узник Освенцима из Харькова с сине-желтой ленточкой вызвал истерику у россиян

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 2962
90-летний узник Освенцима из Харькова с сине-желтой ленточкой вызвал истерику у россиян

746084.jpg

567446.jpg

904131.jpg

Во вторник, 27 января, в Польше прошли мероприятия, посвященные 70-летию освобождения Освенцима. В траурной церемонии приняли участие около сотни бывших узников лагеря смерти, среди которых - 90-летний харьковский профессор Игорь Малицкий.

Выживший в Освенциме украинец появился на мероприятиях с сине-желтой ленточкой на лацкане пиджака, чем вызвал неоднозначную реакцию и массу гневных комментариев среди россиян.

Отметим, что соответствующая фотография была опубликована на сайте и странице пропагандистского кремлевского телеканала Russia Today в Facebook.

753835.png

421250.png

891813.png
 
Им не понять, что можно любить свою страну, но ненавидеть фашистских прихлебателей и тех кто с ними пришёл и носил их форму
 
Пиздец комменты... Это ж блять как же им черепную коробку промыли. Даже при всей моей нелюбви к России, я бы не позволил себе такие высказывания.
 
Будем комментировать комменты ноунеймов?
 
90-летний узник Освенцима из Харькова с сине-желтой ленточкой вызвал истерику у россиян
Да и хуй на них. Вы что думаете-это все россияне? Есть там и нормальные, просто сидят не высовываются, потому что знают в КГБшном беспределе-бесполезно. Жизнь научила
ЭТО ОПЛАЧЕННЫЕ ТРОЛЛИ КРЕМЛЕВСКИЕ. ВЫ ЕЩЕ ИХ ЕБАНУТЫЕ НОВОСТИ ПООБСУЖДАЙТЕ. ИХ ЦЕЛЬ-РАСПАЛИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОСТЕР ВОЙНЫ, ВРАЖДУ НЕПРЕМЕРИМУЮ. ЧТО-БЫ НАЗАД ДОРОГИ НЕ БЫЛО. ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ КРЕМЛЕВСКОЙ БАНДЫ.
А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ.
Я понимаю россия (страна-террорист) - враг, кто пришел на нашу землю с оружием в руках-должен быть уничтожен. Но остальные руские? Мне похуй что они о нас думают, пусть только не лезут своими грязными лапами и мыслями к нам.
А кто распространяет кремлевское гавно-как минимум недалекий человек, который льет воду на мельницу врага, как максимум...сами догадайтесь.
ИГНОР-ВОТ ЛУЧШИЙ МЕТОД ПРОТИВ ТРОЛЕЙ.
НЕ ПИСАТЬ, НЕ СМОТРЕТЬ, НЕ ЧИТАТЬ КРЕМЛЕВСКИЕ ВЫСЕРЫ.
И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЕРЕПОСТИТЬ.
НАХУЙ С ПЛЯЖА И ВСЕ ДЕЛА!
 
У рашистов ничего святого нет. дай Бог победить эту нечисть а выжившим - здоровья. Помню всей школой их на площади поздравляли
 
Да и хуй на них. Вы что думаете-это все россияне? Есть там и нормальные, просто сидят не высовываются, потому что знают в КГБшном беспределе-бесполезно. Жизнь научила
ЭТО ОПЛАЧЕННЫЕ ТРОЛЛИ КРЕМЛЕВСКИЕ. ВЫ ЕЩЕ ИХ ЕБАНУТЫЕ НОВОСТИ ПООБСУЖДАЙТЕ. ИХ ЦЕЛЬ-РАСПАЛИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОСТЕР ВОЙНЫ, ВРАЖДУ НЕПРЕМЕРИМУЮ. ЧТО-БЫ НАЗАД ДОРОГИ НЕ БЫЛО. ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ КРЕМЛЕВСКОЙ БАНДЫ.
А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ.
Я понимаю россия (страна-террорист) - враг, кто пришел на нашу землю с оружием в руках-должен быть уничтожен. Но остальные руские? Мне похуй что они о нас думают, пусть только не лезут своими грязными лапами и мыслями к нам.
А кто распространяет кремлевское гавно-как минимум недалекий человек, который льет воду на мельницу врага, как максимум...сами догадайтесь.
ИГНОР-ВОТ ЛУЧШИЙ МЕТОД ПРОТИВ ТРОЛЕЙ.
НЕ ПИСАТЬ, НЕ СМОТРЕТЬ, НЕ ЧИТАТЬ КРЕМЛЕВСКИЕ ВЫСЕРЫ.
И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЕРЕПОСТИТЬ.
НАХУЙ С ПЛЯЖА И ВСЕ ДЕЛА!
не надо оправдівать скотов
это рассчитано на широкую публику
пипл уже схавал, мне уже писали родня "а че он ее нацепил", "да это постанова его там небыло", "так ему и надо"
коненчо печально, что у меня такие знакомые и родственники (хоть и дальние)
нехуй их жалеть - надо иметь свою голову
 
Это замечательный человек, им до него не дорости. Таких людей еденицы. О таких людях мы будем рассказывать своим детям. Очень больно и обидно, что какие-то нелюди поливают человека грязью ни за что. Очень жаль, что интернет это такая помойная яма, в которой каждый может высказать свое недалекое мнение не понеся за это ответственности. Больно и очень противно. Надеюсь, что он не прочитает этого бреда.
Дай Бог здоровья Игорю Федоровичу, он очень много добра сделал для людей и для своей страны. Человек с открытой душой и огромным сердцем.
Большое Вам спасибо!
 
не надо оправдівать скотов
Я их и не оправдываю. Зачем слушать что выливает на тебя враг? Ничего хорошего из них не выйдет.
Тупо игнор.

коненчо печально, что у меня такие знакомые и родственники (хоть и дальние)
У меня тоже были и что? Быстро кончились.
Быстрая перекличка с контрольными вопросами-крым наш и путин хуйло все расставило на свои места.
ИГНОР КРЕМЛЕВСКОМУ ГАВНУ!!!
 
Пиздец комменты... Это ж блять как же им черепную коробку промыли.
Промытая мозговата? Да, конечно.
Но и не только.
Это ещё и бизнес. За подобное говно кремлёвские кураторы платят.
Надо ж этим интернет-иудушкам как-то заработать на такие вот колечки, к примеру:

640x427.jpg


Фу, гадость какая... :буе:
 
Это замечательный человек, им до него не дорости. Таких людей еденицы. О таких людях мы будем рассказывать своим детям. Очень больно и обидно, что какие-то нелюди поливают человека грязью ни за что. Очень жаль, что интернет это такая помойная яма, в которой каждый может высказать свое недалекое мнение не понеся за это ответственности. Больно и очень противно. Надеюсь, что он не прочитает этого бреда.
Дай Бог здоровья Игорю Федоровичу, он очень много добра сделал для людей и для своей страны. Человек с открытой душой и огромным сердцем.
Большое Вам спасибо!
присоединяюсь к написанному,таких как он в ракше еще поискать нужно.. здоровья ему и долгих лет жизни.
Это Малицкий Игорь Федорович, преподаватель моего сына в УИПА. Сын 4 года как закончил академию т.е. он в 86 лет еще преподавал - легендарный человек со светлой головой.
 
Останнє редагування:
Пиздец комменты... Это ж блять как же им черепную коробку промыли. Даже при всей моей нелюбви к России, я бы не позволил себе такие высказывания.
Вовочка, обижают пидорашку?
ммда... окаывается, мало уметь цитировать Роберта Шекли, чтобы понимать Вову Маяковского. :rolleyes:
Товарищч имел в виду примерно следующее:
"Они (себто вышепомянутые парашистские комментаторы) до такой степени ненавидят Украину, что позволяют себе высказывания, которые я (себто ВоваМаяковский) не позволил бы себе даже при всей моей (себто его...хотя вот тут и моей тоже )нелюбви к России".
 
присоединяюсь к написанному,таких как он в ракше еще поискать нужно.. здоровья ему и долгих лет жизни.

Вопрос не в национальной принадлежности. Люди невоспитанные. Эта проблема есть и нашей страны тоже. Человек всегда должен оставаться человеком. Игорь Федорович интернационалист. Мнение нескольких недалеких людей не может выражать мнение страны. Нет плохих наций-есть плохие люди.
 
ммда... окаывается, мало уметь цитировать Роберта Шекли, чтобы понимать Вову Маяковского. :rolleyes:
Товарищч имел в виду примерно следующее:
"Они (себто вышепомянутые парашистские комментаторы) до такой степени ненавидят Украину, что позволяют себе высказывания, которые я (себто ВоваМаяковский) не позволил бы себе даже при всей моей (себто его...хотя вот тут и моей тоже )нелюбви к России".

Я думаю, он частичку "не" в слове "нелюбви" провтыкал :D

"Скоро
только очень образованный
француз
будет
кое-что
соображать по-русски."
 
Назад
Зверху Знизу