Ломаченко дебютировал в профессионалах с нокаута

поправьте меня, но по ходу Ломаченко противника не вырубил по классике, а просто "дыхалку" ему сбил.
 
Господа, вы тум много писать мастоки, Василий Ломаченко "бриллиант" в боксерском свете, на любительском ринге провел 396 боев из них выиграл 395, один проиграл россиянину в разницу в одно очко, но своего поражения не принял, посчитал, что его засудили, после дважды встречался с тем же россиянином и оба раза еге бил. У меня мой знакомый тренировался с ним Крыму, говорит, что Вася подтягиваеться на турнике за один раз 150 раз, себя не жалеет. Бокс для него - это вся жизнь. Я думаю, что Вася - это гордость Украины и в скором будущем его будут знать не меньше чем братьев Кличко!
 
Останнє редагування:
Господа, вы тум много писать мастоки, Василий Ломаченко "бриллиант" в боксерском свете, на любительском ринге провел 396 боев из них выиграл 395, один проиграл россиянину в разницу в одно очко, но своего поражения не принял, посчитал, что его засудили, после дважды встречался с тем же россиянином и оба раза еге бил. У меня мой знакомый тренировался с ним Крыму, говорит, что подтягиваеться на турнике за один раз 150 раз, себя не жалеет. Бокс для него - это вся жизнь. Я думаю, что Вася - это гордость Украины и в скором будущем его будут знать не меньше чем братьев Кличко!

чтобы не писали, пусть сидит дома! на то он и публичная личность, чтобы его обсуждали, и нефиг тут нам рот затыкать:)
 
kletchaty сказав(ла):
поправьте меня, но по ходу Ломаченко противника не вырубил по классике, а просто "дыхалку" ему сбил.
А есть разница? Если противник лег, и бой продолжать не в состоянии? От хорошего в печень и завернуться недолго, кстати.
 
Если приведенная выше статистика (396 боев. 395 побед, 1 поражение с разницей в 1 балл) верна, то это впечатляет. Желаю успехов Ломаченко. А вырубил он противника очень профессионально - присмотрелся, увидел слабые места в защите и вырубил. А то нашему народу все не так- кличко одной левой работает, Ломаченко вырубил не так (всего-лишь дыхалку сбил) и т.д.. Думаю, что в январе 2014 Вася будет уже иметь первый чемпионский пояс в профессиональном боксе и он в дальнейшем будет приносить болельщикам радости не меньше, чем Клички.
 
Останнє редагування:
А есть разница? Если противник лег, и бой продолжать не в состоянии? От хорошего в печень и завернуться недолго, кстати.
Разницы для победы нет. А вот насчет того, что это неожиданно оригинальное решение, и решение как для бокса более чем оригинальное, - это стоит обязательно отметить.
Нынешние в большинстве своем бошки набивают дабы не выключили, а тут прямо выдержка из теории восточных БИ - это очень доставляет. Посему я кагбэ хвалил и отмечал данный факт положительно.
З.Ы. к стати это решение еще и более гуманное по отношению к противнику и в то же время не теряет своей зрелищности.
Ломаченко вырубил не так (всего-лишь дыхалку сбил)
это твое мышление "не так" :мир:
 
поправьте меня, но по ходу Ломаченко противника не вырубил по классике, а просто "дыхалку" ему сбил.

Да нет, клетчатый, это мнение насчет "просто дыхалку ему сбил" вы высказали. А какая там дыхалка. если противник упал и корчился от боли? А вы говорите просто. Под такое просто лучше не попадать. Кстати, как мне кажется. поветкин в бою с кличко также хотел это сделать, но не смог.:пиво:
 
Останнє редагування:
kletchaty сказав(ла):
и решение как для бокса более чем оригинальное, - это стоит обязательно отметить.

Ну - вроде, не такое уж и новое.
Отец когда-то рассказывал - у него в юности друг был - мастер спорта по боксу в сверхлегком весе, причем с очень подходящей к его весовой категории фамилией :) По этой причине отец довольно часто ходил смотреть боксерские поединки - любительские, разумеется: при СССР в те времена проф бокса, как бы и не было :) И один раз ему довелось наблюдать смерть боксера на ринге - как раз после удара в область печени: говорит, что чувак и не упал надолго, но бой вести не мог; секунданты выбросили полотенце, потом вызвали "скорую", но спасти человека уже не смогли: умер от внутреннего кровотечения.

Ну и фигли сделаешь: это ведь бокс, а не шахматы.
 
"просто дыхалку ему сбил"
сказал, но в понимании "все гениальное просто":пиво:

А какая там дыхалка. если противник упал и корчился от боли?
Это больше похоже на состояние когда вдохнуть нормально не можешь.
 
Да ладно, чего нам спорить. Главное что дебют на профессиональном ринге состоялся и победа была весьма убедительной и впечатляющей. Будущих соперников она заставит, как минимум, Василия уважать, а то и побаиваться. Будем ждать новых побед.
 
Назад
Зверху Знизу