Лестница в Молодежном парке

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Лестница в Молодежном парке

Хороший парк в центре города. Тысячи харьковчан гуляют ежедневно тут. Неужели так сложно сделать несколько ступенек? :рл:

park_lestinca1.jpg


park_lestinca2.jpg
 
Если бы на деньги, закрытые по актам работ, были наняты настоящие плиточники-гранитчики, и использованы другие материалы, кроме песка.
Ее бы еще долго не надо было ремонтировать;)

Построили дом. Через некоторое время он развалился. . . как всегда, виноватых не найти. . . .
Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок. .
Судят кирпич:
— Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
Кирпич:
— Нет, это не я, меня ведь как положили, так я и лежал. . .
Судят песок:
— это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
Песок:
— Нет, я не виноват. . меня сколько кинули в раствор, столько я лежал. . .
Судят цемент:
— Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
Цемент (возмущенно):
— Подождите—ка, меня там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!
 
ооо, парк молодёжный. Бежишь, бывало по парку (у нас там физра проходила, бегали по аллее и в глубь среди деревьев), а на лавочках мальчики сидят с пивком, а ты вся такая с красной мордой в соплях-слюнях 4-й км добиваешь...
 
Хороший парк в центре города.

Да, хороший парк, сделанный на месте бывшего кладбища при совдепии. Многие могилы никто и не переносил, так что там и остались. Помнится, иду со школы к метро Пушкинская, этак в 1987 году, а на разбитом фонарном столбе (прямо возле входа в метро) черепок висит- кто-то откопал и повесил!
 
там кажется весь молодженый парк потихоньку приходит в запущенное состояние.
 
там кажется весь молодженый парк потихоньку приходит в запущенное состояние.
Каждую весну и осень убирается. 3 года назад обновили лавочки и освещение. Убрали забор самостроя. Даже киоск с пивасом убрали, дабы не бухали. Про детскую площадку и фонтан я вообще молчу
 
Останнє редагування:
Нормальный парк))Я там бегаю))
 
Dimoks Хороший парк в центре города. Тысячи харьковчан гуляют ежедневно тут. Неужели так сложно сделать лестницу?

Вообще-то сложно. Сделать саму лестницу- это относительно легко, но в плане подготовки документов-по твоему все так просто?
 
вот к чему приводит бездействие и халатость
 
Молодежь все и разнесла.
 
тема избитая и болезненная
 
Назад
Зверху Знизу