"Газпром" снизил цены на топливо всем европейцам, кроме Украины

Вы не отказываетесь, что мочились от восторга под себя, когда украинские расчеты сбивали российские самолеты
Нехер постить российскую говно-агитку...Какие нахуй украинские расчеты, что ты несешь? Или м.б ты их лично видел за пультами ЗРК?

За собственно аренду США не платят ни Южной Корее, ни Японии, ни Италии. Поскольку "считается", что эти базы - для безопасности стран-союзников. С союзников разве деньги за базы берут?
Но россия (страна-террорист) и её ЧФ нам то не союзники, а скорее агрессоры. Так что платить должны в десятикратном размере или сьебывать. К тому же у нас монопольное положение, по сути РФ больше негде держать ЧФ.
 
Наша страна почти банановая республика. Слово Ананас у каждого вызывает ассоциации с одним человеком.
Такой стране только дороже продавать!
 
Бредовая статья, так как ГП просто так не снижает. Его вот недавно только и просили во время холодов падать еще газку. ГП может снизить, только в обмен на уступки, это может быть увеличение объемов, передача части газотранспортных сетей, лобирование интересов.
 
"Что-то мало вас - русских подхалимов- тут. Я думал. десятка два набежит... "

Prokhorov, да ты же просто НАГЛО разжигаешь межнациональную рознь...
 
Prokhorov, да ты же просто НАГЛО разжигаешь межнациональную рознь...

Подсказать где УСБУ в Харькове? Пиши туда телегу + скрин этой "зажигательной смеси" из моих слов.
О ходе расследования буду отчитываться тут :)
 
Вы подписали договор - выполнятйте.
Европа с Газпромом тоже подписала договор и все таки им снизили цену. Так что не пизди. А россия (страна-террорист) с своей "братскостью" идет нах!

В случае же, если накал вашей дури дойдет до вооруженных провокаций против ЧФ, сценарий с отъемом у вас Крыма вполне может стать унылой реальностью.
Утоните в своей крови ;).

Можно сделать и красивее, разместить базы США\НАТО, ПРО...И пусть пыжится встающая с колен унылая россия (страна-террорист). :D
 
Назад
Зверху Знизу