Одинокая? Значит не умеет готовить.

Не умеет готовить - возьмете в жены?

  • Не умеет готовить - в жены не возьму

    Голосів: 38 19.8%
  • Не умеет готовить - научу и возьму в жены

    Голосів: 26 13.5%
  • Не умеет готовить - в любовницы годится, но не в жены

    Голосів: 35 18.2%
  • Не умеет готовить - отлично, будем питаться в ресторанах

    Голосів: 5 2.6%
  • Не умеет готовить - не беда, главное, чтобы секс был класный

    Голосів: 20 10.4%
  • Я сам готовлю хорошо, мне все равно

    Голосів: 42 21.9%
  • ТСЕ

    Голосів: 26 13.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
Это обратная ситуация, когда женщина заведомо выбирает себе в спутники жизни какого-то неумеху, лодыря и пофигиста. Она за него зарабатывает, занимается ремонтом и т.п. А потом гордиться - "вот, я лучше мужа разбираюсь в электропроводки, зарабатываю больше него в два раза".

В этом есть что-то от материнской заботы о непутевом дитяти. Но нормально ли это? Тьфу, противно смотреть.

одни люди стремятся доминировать, другие - подчиняться. в этом нет ничего странного или удивительного.
 
одни люди стремятся доминировать, другие - подчиняться. в этом нет ничего странного или удивительного.

Мужик в подчинении у женщины - это нормально? Конечно, если дама пашет, а муж пинает что-то там, то дама может вполне потребовать от него постирать, приготовить поесть. Но мужик ли это? Или просто самец в зоопарке?

А потом дама будет гордиться перед подругами - "а мой-то и борщ сварил, и котлеты пожарил". Подруги, наслушавшись этого, начинают мужьям на нервы действовать - "а вот у Ленки муж и готовит, и стирает", после того как их муж отпахал часов 10-12 на работе не в пример Ленкиному. А то, что Ленкин муж домой приносит 1000-1500 грн, эта Ленка не рассказывает, а если и рассказывает - то подруги это не запоминают.
 
Мужик в подчинении у женщины - это нормально? Конечно, если дама пашет, а муж пинает что-то там, то дама может вполне потребовать от него постирать, приготовить поесть. Но мужик ли это? Или просто самец в зоопарке?
еще раз - если обоих это устраивает - это нормально. главное, чтобы для общества не опасно было :)

А потом дама будет гордиться перед подругами - "а мой-то и борщ сварил, и котлеты пожарил". Подруги, наслушавшись этого, начинают мужьям на нервы действовать - "а вот у Ленки муж и готовит, и стирает", после того как их муж отпахал часов 10-12 на работе не в пример Ленкиному. А то, что Ленкин муж домой приносит 1000-1500 грн, эта Ленка не рассказывает, а если и рассказывает - то подруги это не запоминают.
можно ли считать человеком особь хомо сапиенса, не имеющую собственного мнения?
 
Ладно - мое имхо - это не мужик. А там, пусть каждый для себя решает.
 
Одинокая - не значит,что не умеет готовить.
Холостяк - не значит,что не трахается с женщинами.
Сплошные правила и исключения.
А вообще - дико извиняюсь - баян....
 
Ладно - мое имхо - это не мужик. А там, пусть каждый для себя решает.

если это был мне ответ - то скажу вот что. мужик/не мужик - понятие относительное, если речь не о биологии идет, и каждый его устанавливает для себя сам. Лично я бы так не смог, но знаю людей, которые могут и счастливы. И что теперь?
 
Спасибо, посмеялся, прекрасный пол в этом непобедим.
Дорогие( в прямом смысле) харьковские мужчины !! Харьковские женщины в основном, возможно потому что мужчины снисходительны))) вообще распоясались.По соседству есть Полтава, полтавские девушки (так сложилось) терпеливы, снисходительны к мужской лени, умеют и любят готовить. Среди полтавских женщин если пригласить гостей, то обязательно надо блеснуть своим умением как хозяйка)))Потому наши женщины делятся рецептами только с близкими подругами, ну чтобы быть самой умелой:)
У нас мужчин жалеют и любят и ленивых, и неумех, лишь бы не пил)))
А вот что касается гордится что муж у кого-то и готовит и стирает) Это тщательно скрывается, стыдно ведь женщине, ее среди подруг будут слегка презирать)))Типа что за женщина она???? Бедный у нее мужик)))

А я готовлю хреново... Точнее вообще не люблю готовить... Замуж взяли... Когда надоедает жрать мои "травяные похлебки с витаминами" муж берет и готовит мясо, молча без всяких претензий...
Конечно, иногда я его балую всякими вкусностями, но это бывает очень редко!
и пока без проблем...
Здоровая пища и отсутствие пщищи- разные вещи)))
 
Дорогие( в прямом смысле) харьковские мужчины !! Харьковские женщины в основном, возможно потому что мужчины снисходительны))) вообще распоясались.По соседству есть Полтава, полтавские девушки (так сложилось) терпеливы, снисходительны к мужской лени, умеют и любят готовить. Среди полтавских женщин если пригласить гостей, то обязательно надо блеснуть своим умением как хозяйка)))Потому наши женщины делятся рецептами только с близкими подругами, ну чтобы быть самой умелой:)
ага ,при этом "забудет" написать что в пирог надо не 200 гр муки а 500 . :D
У нас мужчин жалеют и любят и ленивых, и неумех, лишь бы не пил)))
т е для души и тела ? :іржач:
 
Дорогие( в прямом смысле) харьковские мужчины !! Харьковские женщины в основном, возможно потому что мужчины снисходительны))) вообще распоясались.По соседству есть Полтава, полтавские девушки (так сложилось) терпеливы, снисходительны к мужской лени, умеют и любят готовить. Среди полтавских женщин если пригласить гостей, то обязательно надо блеснуть своим умением как хозяйка)))Потому наши женщины делятся рецептами только с близкими подругами, ну чтобы быть самой умелой:)
У нас мужчин жалеют и любят и ленивых, и неумех, лишь бы не пил)))
А вот что касается гордится что муж у кого-то и готовит и стирает) Это тщательно скрывается, стыдно ведь женщине, ее среди подруг будут слегка презирать)))Типа что за женщина она???? Бедный у нее мужик)))

вот поэтому полтавские мужики, задолбанные местными колхозницами хозяйками, ездят в харьков за женами (знаю нескольких таких) :D
 
Назад
Зверху Знизу