Передружба и недоотношения!внесите ясность...

И чё ждём? что он завтра прийдёт и скажет - йоманарод! - выходи за меня?
Я думаю, что Вы либо: временное занятие, типа - ну есть там одна, которой по безнадёге и т.д. С другой стороны 1,5 года... Вобщем собирай вещи... стоп - Вы ж не живёте вместе. Собирай мысли и го отдыхать. Паренька на йух.
И чё значят советы аля - забей на него, он может одумается и т.д. Насильно мил не будешь. Что это за мужик то такой, хочешь без обязательсв и чтобы с чувством( и рыбку сЪесть и оргазм испытать?) - красавЧеГ! - 100%
Мне всегда нравиЛаСЬ в дамах их техника выжидания, а потом: "Та ты мне всю жизнь ипортил и т.д...?" - слава мне, что не доводилось такого слышать НИадКАГО, наверное я просто очень молод ъДД

**************************

Сельская местность, деревенский дом, свадьба. Все чинно, торжественно. Один из гостей неожиданно:
- Хозяин! Где у тебя посрать-то?
Всеобщее молчание, недоумение. Гость опять:
- Слышь хозяин! Посрать-то у тебя где?
Хозяин сильно смущаясь, почти шепотом:
- Ну вот выйдешь из дома, за углом...
Гость громко: - А ну хорошо - ну я пошел посрать.
Уходит. Хозяин обращаясь ко всем гостям:
- Кто это такой, кто этого м*дака привел?
Шурин: - Это я, я привел.
Хозяин: - Ну м*дак!!!
Шурин: - И не говори, м*дак страшный - представляешь! Стою я тут за сараем - козу &бу, он как подкрадется, как гавкнет, только рога в руках остались - ну не м*дак
 
Вопрос к вам,дорогие мужчины.Что может значить фраза:"мы не пара,а только хорошо проводим вместе время!".При этом молодой человек имеет интимные отношения с девушкой,ревнует,ухаживает,проводит с ней всё своё свободное время.но слово"пара" и "встречаться"его приводят в ужас.Дорогие мужчины,что вы имеете ввиду говоря девушке такие слова?
Ну, это зависит от того, кто говорит.
Если вьюнош, али очень молодой человек, так ему пофиг, куда вставить. Поставьте древо посреди парка с дуплом, так непременно кто-нить да пристроится.
А на ком жениться - не пофиг.
Ну, как бы и обрисовал. Ага. Сожалею, что Вам пришлось задумываться над этим вопросом.
 
Останнє редагування:
Вопрос к вам,дорогие мужчины.Что может значить фраза:"мы не пара,а только хорошо проводим вместе время!".При этом молодой человек имеет интимные отношения с девушкой,ревнует,ухаживает,проводит с ней всё своё свободное время.но слово"пара" и "встречаться"его приводят в ужас.Дорогие мужчины,что вы имеете ввиду говоря девушке такие слова?

жениться на вас он не собирается, поэтому придется действовать хитростью;)
 
большое спасибо всем высказавшимся в этой теме.конечно,не все посты было приятно читать,но взгляд со стороны на эту дурацкую ситуацию был необходим.Для тех кому интересно продолжение истории напишу...Сложилось впечатление,что мой молодой человек пролистывает этот форум..а может это новогоднее волшебство...На новый год от него я получила два дорогих подарка-знакомство с его мамой и приятную мелочь ввиде серёжек с бриллиантами,купленных на последние деньги.Не знаю как дальше сложится,верю что у нас всё будет хорошо!ведь именно это я загадывала под бой курантов
 
ой-вэй...вот эти ваши желания под бой курантов часто к хорошему не приводят...пардоньте
 
большое спасибо всем высказавшимся в этой теме.конечно,не все посты было приятно читать,но взгляд со стороны на эту дурацкую ситуацию был необходим.Для тех кому интересно продолжение истории напишу...Сложилось впечатление,что мой молодой человек пролистывает этот форум..а может это новогоднее волшебство...На новый год от него я получила два дорогих подарка-знакомство с его мамой и приятную мелочь ввиде серёжек с бриллиантами,купленных на последние деньги.Не знаю как дальше сложится,верю что у нас всё будет хорошо!ведь именно это я загадывала под бой курантов

Действительно одно из двух :)
А может одумался, остепенился - понял что для него важнее!
А я вот в этом году ничего не успела загадать:(
15 СЕКУНД ПОСЛЕ ЯНУКОВИЧА НЕ ХВАТИЛО:D
 
Вопрос к вам,дорогие мужчины.Что может значить фраза:"мы не пара,а только хорошо проводим вместе время!".При этом молодой человек имеет интимные отношения с девушкой,ревнует,ухаживает,проводит с ней всё своё свободное время.но слово"пара" и "встречаться"его приводят в ужас.Дорогие мужчины,что вы имеете ввиду говоря девушке такие слова?

Да это у тебя вообще не мужик а тюфяк! Кому ты отдала свои лучшие годы?! Таки подумай об этом :увага:
 
Да это у тебя вообще не мужик а тюфяк! Кому ты отдала свои лучшие годы?! Таки подумай об этом :увага:
Просто мальчик не сразу понял какое счастье ему досталось:D кто влюбляется с первого взгляда,а кто-то через 1,5 года это осознаёт.
 
Назад
Зверху Знизу