В Харькове будут ремонтировать внутриквартальные дороги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196931
В Харькове будут ремонтировать внутриквартальные дороги

30.11.2011 19:21

Городские власти на следующий год запланировали масштабные работы. Необходимую технику рассчитывают получить на ХТЗ и других предприятиях


photo_big.jpg


В этом году деньги выделили на ремонт главные магистралей, внутриквартальных дорог и тротуаров. Отремонтировать удалось 60 улиц, сообщил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета Владимир Чумаков на заседании исполнительного комитета.

На ремонт дорог в этом году выделили 185,6 млн. грн. Больше 2 млн. потратили на исправление повреждений ливневых канализаций.

Напомним, в этом году впервые харьковские дороги зимой будут посыпать не песком, а солью.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и старых тазов на дорогах поубавиться - сгниют же до весны
 
Пидарасы..лучше бы стекла в подъезде на зиму вставили...
 
какие стекла в подъездах? Вы че? В подъезде стекол быть не должно впринципе! Шоб этим уопкам отсосателям сигаретным, свежим воздухом дышалось!
 
А схуяли? За что я деньги в этот ебАный жиДкомсервис плачу?!

за то шо ты холоп, а они бояре.
не веришь, в свой договор с жилкомсервисом посмотри, там все написано.
опачки! а нету никакого договора... теперь сам подумай, есть ли у жилкомсервиса хоть одно законное основание присылать "счета" и выставлять "долги" за оказанные "услуги".
 
А схуяли? За что я деньги в этот ебАный жиДкомсервис плачу?!

А в квитанции нет такого пункта - обслуживание мест общего пользования. Уборка - есть. Освещение - есть. А обслуживания - нет. Так что никто тебе стекла вставлять не обязан. Не веришь, проверь свою квитанцию.
 
Надо активнее все улицы делать!
 
Тротуары когда будут ремонтировать?
 
какие стекла в подъездах? Вы че? В подъезде стекол быть не должно впринципе! Шоб этим уопкам отсосателям сигаретным, свежим воздухом дышалось!
стопитсот! эта пидарва курящая заебала полностью!
а то шо "холодно-тепло" в подъезде -пох!

кстати, как эконом вариант вместо стекла клеенкой закрыть. главное что дуть не будет, а то шо клеенка... пох!

Возьми сам да и вставь, нытик.
не могу не согласиться! :)
 
кстати, как эконом вариант вместо стекла клеенкой закрыть. главное что дуть не будет, а то шо клеенка... пох!

еще лучше досками забить.
на то и свиньи, чтоб жить в хлеву.

А в квитанции нет такого пункта - обслуживание мест общего пользования. Уборка - есть. Освещение - есть.

ой, ты еще скажи, что то что в "квитанции" прям честно выполняется без тени халтуры.
не врите себе. вы делаете вид, что платите, они делают вид, что обслуживают.
большинство харьковчан такая схема отношений вполне устраивает.
 
30.11.2011 19:21

Городские власти на следующий год запланировали масштабные работы. Необходимую технику рассчитывают получить на ХТЗ и других предприятиях

Какая интересная формулировка: получить...Это как? Купить - я понимаю. А получить как? Это купить, но без денег?)
 
Назад
Зверху Знизу