Стус возмущен давлением на Украину из-за Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
Стус возмущен давлением на Украину из-за Тимошенко

Прежде всего Стус возмущен тем, что Украину делают "козлом отпущения", а европейцы давят на президента Януковича, забывая о толерантности и демократии. По его мнению, стратегически невыгодное государству газовое соглашение, заключенное Юлией Тимошенко должно было стать предметом судебного разбирательства.

"Мне кажется, что в последнее время мир все быстрее превращается в хорошо срежиссированный театр абсурда, в котором кому-то выделена роль козла отпущения. Меня, в частности, беспокоит тот факт, что сегодня таким козлом становится мое государство и мой народ, а меня самого при этом уверяют, что давление на президента и правительство моей страны осуществляют исключительно с целью защиты от произвола и тирании властей", - пишет Дмитрий Стус.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой замечтательный сайт! Всё гавно в одном месте - заходите, гости дорогие!:D И сайтик занедорого школотой на джумле забацан без подписей - денег жалко. Только одну эмоцию вызывает: шо, суки, страшно?:D
 
Идите на..., и ТС, и тот хренов писака эксплуатирующий для заголовков свою фамилию талантливейшего украинского поэта. Всем как-то похуй, чем он возмущен
 
Ну, во-первых, Дмитрий Стус только то и может поставить себе в заслугу, что он - сын поэта. Ничего он от него не унаследовал - ни внешности, ни характера, ни таланта. Работает в институте литературы, ходит под стеночкой с этом своём вечном сером свитере, и молчит, как пень. Стихов не пишет, насколько я знаю.
Но трясти его именем пробуют многие. И совершенно зря, личность он мелковатая.
 
стус..... бля, кто эти люди ?
 
Ну, погуглите, шоле...
Что ж вы так - напоказ собственную необразованность?
 
Только гуглить надо "Василий Стус"
 
Назад
Зверху Знизу