Альфа vs Укрсоцбанк

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
Альфа vs Укрсоцбанк

Звонок пенсионеру(есть проблемы со слухом): так как УСБ сливается с альфой, то надо пиздячить на гоголя и оформлять по новой пенсионную карту. Пенсионер пользуется пенсионной картой укрсоцбанка, карта валидна до апреля 2019.

Шо это может быть за херня(зрада(развод)) ?
 
Звонок пенсионеру(есть проблемы со слухом): так как УСБ сливается с альфой, то надо пиздячить на гоголя и оформлять по новой пенсионную карту. Пенсионер пользуется пенсионной картой укрсоцбанка, карта валидна до апреля 2019.

Шо это может быть за херня(зрада(развод)) ?

карта валидна до апреля 2019-го, а Укрсоц - до НГ.
и да, осталось только одно отделение по обслуживанию - на Гоголя.
и Инет-банкинг с 1.11.2018 отключен.

впрочем, очередей особых нет.
 
Звонок пенсионеру(есть проблемы со слухом): так как УСБ сливается с альфой, то надо пиздячить на гоголя и оформлять по новой пенсионную карту. Пенсионер пользуется пенсионной картой укрсоцбанка, карта валидна до апреля 2019.

Шо это может быть за херня(зрада(развод)) ?

Похоже на правду. Укрсоц полностью сворачивается. В отделении на Гоголя очередь из пенсионеров, которые меняют карточки на Альфу.
 
Кстати, люди не подскажите: может как-то перевести на другой банк? Слышал в привате можно оформить по доверке доп.карту на родственника и шоб пенс никуда не ходил? Это через пенсионный фонд делать или как?
 
Кстати, а шо делать, если пенс нетранспортабелен?

хз ... я не сотрудник банка.
просто игнорил с лета предупреждения от Укрсоца а-ля "мы сливаемся", ну и по результату вместо удобного рядом стоящего отделения пришлось пилякать на Гоголя. там сообщили, что поддержка Укрсоца тут только до НГ.
по остальным вопросам, может стоит Вам туда подскочить и проконсультироваться? там фактически 2 очереди - альфовцев и укрсоцовцев, так что сразу спрашивайте, какие манагеры обслуживают Укрсоц. ну а насчёт "спросить", так может и не надо очереди никакой.
 
хз ... я не сотрудник банка.
просто игнорил с лета предупреждения от Укрсоца а-ля "мы сливаемся", ну и по результату вместо удобного рядом стоящего отделения пришлось пилякать на Гоголя. там сообщили, что поддержка Укрсоца тут только до НГ.
по остальным вопросам, может стоит Вам туда подскочить и проконсультироваться? там фактически 2 очереди - альфовцев и укрсоцовцев, так что сразу спрашивайте, какие манагеры обслуживают Укрсоц. ну а насчёт "спросить", так может и не надо очереди никакой.

На гоголя два отделения на 1 и 10 в какое идти?
 
Кстати, люди не подскажите: может как-то перевести на другой банк?

я их спрашивал, можно ли мои карты и средства на них переоформить на ту же Альфу, чтобы не заморачиваться, так сказали - нифига. выколупывайте деньги на счету в ноль, закрывайте карту, потом приходите оформляться.
ну я выколупал и ну ту Альфу нафиг теперь.

так что, имхо, закрывать карту таки придётся.
 
На гоголя два отделения на 1 и 10 в какое идти?

Гоголя 1.
причём, там такой забор и за ним типа Укрсоц, но на самом деле надо далее вдоль забора и в другую дверку.
вот ссыль:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но там уже не unicredit, но дверь видно ж?

а, кстати, походу это Гоголя 3.
т.к. Гоголя 1 - это там, за забором, а там просто объява, что приём в отделении Альфы, вход с улицы.
 
Гоголя 1.
причём, там такой забор и за ним типа Укрсоц, но на самом деле надо далее вдоль забора и в другую дверку.
вот ссыль:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но там уже не unicredit, но дверь видно ж?

а, кстати, походу это Гоголя 3.
т.к. Гоголя 1 - это там, за забором, а там просто объява, что приём в отделении Альфы, вход с улицы.

Спасибо. На Гоголя, 1 я знаю отделение - там масивная дверь и на второй этаж на лево.
 
Вот мне интересно, как инвалиды получают пенсион в европах? У нас это ебучий квест...
 
Кстати, а шо делать, если пенс нетранспортабелен?
оформить доверенность нотариальную согласно действующим законам Украины. альфабанк давно купил укрсоцбанк.

кроме того, альфабанк = укрсоцбанк = российский банк. все владельцы российских банков альфабанк, сбербанк, втб, проминвестбанк, форвардбанк...так или иначе связаны с кремлевской властью. это все российские компании, которая полностью принадлежит и контролируется россиянами приближенными к кремлевской власти, против которых введены санкции США, эти все российские активы считаются токсичными.

эти компании/банки арендуют импортную вывеску и красивое англоязычное имя и все почему-то стали считать это "европейской компанией с головным офисом в Нидерландах". добровольно отдавать туда персональные данные и деньги не признак большого ума.
 
карта валидна до апреля 2019-го, а Укрсоц - до НГ.
и да, осталось только одно отделение по обслуживанию - на Гоголя.
и Инет-банкинг с 1.11.2018 отключен.

впрочем, очередей особых нет.

Приват наше фсё! :D
 
Звонок пенсионеру(есть проблемы со слухом): так как УСБ сливается с альфой, то надо пиздячить на гоголя и оформлять по новой пенсионную карту. Пенсионер пользуется пенсионной картой укрсоцбанка, карта валидна до апреля 2019.

Шо это может быть за херня(зрада(развод)) ?

та нихуя, будут через офшорі пенсию начислять
 
Назад
Зверху Знизу