• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отразилась ли цена на бенз на пробег за сезон ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2013
Повідом.: 116
Отразилась ли цена на бенз на пробег за сезон ?

Реально как по мне - момент цены на бенз с некоторых пор стал играть роль! Раньше за сезон катал на моте до 10 тыс, а сейчас 1,5- 2.. Купил ебра, стало попроще )
 
ставь гбо :yahoo:
 
У меня пробег изменился в меньшую сторону, только от того, что уже не катаю как раньше куда попало. Но это скорее вызвано желанием больше времени проводить с семьей. А так как ездил, так и езжу. Ну дороже заправлятся, а что делать, когда надо.
 
Реально как по мне - момент цены на бенз с некоторых пор стал играть роль! Раньше за сезон катал на моте до 10 тыс, а сейчас 1,5- 2.. Купил ебра, стало попроще )

bd7bba.jpg
 
Да не то что бы, но ехать надо вот и заправляюсь хоть и дорого. В этом сезоне проехал мало, и что самое смешное ездить то начал именно когда бензин подорожал:D и как осень началась. Лето вообще какое то сумасшедшее выдалось. А месяц август не выезжал никак, было не до езды и не до мотоцикла. Сезон как то быстро прошел:незнаю:вроде только вчера было открытие сезона, а уже и закрывать пора
 
А я сегодня в маршрутке 202 от Советской ехал на работу. Вчера была 7 сегодня 9... И людей стало меньше в 1,5 раза. В тралике вообще теперь будут почки через рот выдавливать... Скорее бы сезон, бака бенза в Ебре хватает на 2 недели езды на работу (с немышли до парка Горького) и по местному катнуть!
 
А я сегодня в маршрутке 202 от Советской ехал на работу. Вчера была 7 сегодня 9... И людей стало меньше в 1,5 раза. В тралике вообще теперь будут почки через рот выдавливать... Скорее бы сезон, бака бенза в Ебре хватает на 2 недели езды на работу (с немышли до парка Горького) и по местному катнуть!

Какой сезон в середине октября? Я посчитал за 10 лет в среднем не сезон у меня был 2 месяца в год, но если посчитать 12 лет и с питом, то меньше 2х недель несезона выйдет. 180 гривен в год скопить не можешь шоп 2 недели на работу маршруткой ездить? :іржач:
 
Расход мапедки в 3.1 литра только радует по сравнению с авто. Дешевле только на велике :)
 
В этом сезоне проехал совсем мало. Цена на бензин не радует, а вот погода в прошедшем сезоне порадовала. Но время на мотоцикле гонять нет совсем, работа и все такое. Я в командировки брал велик, хоть так.
 
Василий, ты определись. Или цена на бенз тебе не даёт катать, или осутствие времени?
 
в этом сезоне катался мало хотел много но все проебал летом было жарко осенью грязно а весной был день рождения гитлера
 
Ну да, примерно так.
 
Василий, ты определись. Или цена на бенз тебе не даёт катать, или осутствие времени?

А что цена, ничего нового. Чет вообще не припомню, когда мы радовались, что бензин вот именно сейчас нормально стоит. Он сука всегда в прошлом году еще терпимо стоил, а вот сейчас чет дорого) Когда он стоил 30 копеек, то я его не мог и полбака 76го купить. Но мне его бесплатно давали) Сегодня тут по облясти гонял, на приборке +1...0, на это думаю все, сезон закрою.
 
накатал почти 5000,2 раза ездил на море,плюс на работу ездил с области,но просто покатушек почти небыло так только по делу,
 
Назад
Зверху Знизу