Барикживи

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Барикживи

#Барикживи
А давайте такой хеш тег в твиттор в тренды выведем ?
 
Сто лет там не был. #кактопох
 
пипец... Барик.... Там у них цены как в бутиках каких то, а то и дороже, я даже не в курсе кто вообще ходит на барик со соловами "там дешевлее, это же базар"
 
Сук, какие-то придурки, мне стыдно быть с вами на одном форуме, это кощунство. Как только Барик сгорел сразу появилась кучу придурков, которые этому радуются. Нормальные люди пойдут и положат цветы к Новому Веку. Ебланы будут зубоскалить в сети.
:eek:
 
впизду твой барик.

только хозряды нужны, остальное атавизм и пережиток прошлого. с какой целью народ там тусует я вообще не пойму, кроме хозрядов, последние 10 лет я там ничего не покупал и на ближайшие 10 лет покупать не планирую.
 
ваш ебаный барик пора снести к ебеней матери, залить площадь бетоном и сделать парковку.

нет, я не против рынков. я против того, каким говнищем там торгуют. именно барыги с барика превращают город в стадо безвкусных свиней. правда, стадо активно хавает, но барик снести проще, чем харьков.
 
а я покупала и буду покупать на Барабашово, достойнее мест в городе - не вижу, до сих пор в шоке от людей, которые глумятся над своими пострадавшими собратьями, это чьи-то родители, дети, неужели вы думаете будете жить классно если кому-то будет рядом хреново? Это что: славянский садизм? Новая отличительная особенность недоукраинцев!
 
#барикгори ?
 
до сих пор в шоке от людей, которые глумятся над своими пострадавшими собратьями, это чьи-то родители, дети, неужели вы думаете будете жить классно если кому-то будет рядом хреново? Это что: славянский садизм? Новая отличительная особенность недоукраинцев!
нет. это обычная форма поведения неудачников-нищебродов, форумной малолетней пиздоты и великовозрастных имбецилов, до сих пор живущих у мамочки в квартире в свои 40 лет и ничего не достигшие в жизни, кроме протертых трусов и разбитой клавы на компе,купленного мамой в кредит,которые не хотят нихера делать и хотят что бы все у них было в достатке.
просто "черные" завистники и пидорва позорная, имхо :-(
 
Сук, какие-то придурки, мне стыдно быть с вами на одном форуме, это кощунство. Как только Барик сгорел сразу появилась кучу придурков, которые этому радуются. Нормальные люди пойдут и положат цветы к Новому Веку. Ебланы будут зубоскалить в сети.


:eek:



Та ты шо? Кто-то пострадал? В честь чего цветы то?
 
Назад
Зверху Знизу