Бизнес на кондитерке

localcitizen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1
Бизнес на кондитерке

Недавно пополнил ряды предпринимателей,-открыл небольшой магазинчик.Хочу добавить кондитерку,но кроме больших производителей типа лукаса,авк и т.п.,ничего не могу найти.Мне кажется что работать с более мелкими производителями будет более интереснее,да как отыстать их?!Может кто оставит какие-нибудь координаты?!Очень надеюсь что подскажете!
 
Останнє редагування модератором:
Знаю, что есть кондитерское производство прямо в здании клуба Меридиан на Алексеевке, есть еще у нас в Харькове кондитерская фабрика "Полюс", адреса на вафлях, а вообще купите пару видов конфет и посмотрите адреса, в Харькове куча кондитерских цехов. Удачи! А если захотите, то можете в своем магазинчике на полочку и сувенирчиков поставить! Людям же надо и для живота и для глаз приятное!))
 
определись что ты хочеш продавать, иди в супермаркет и читай что написано на упаковке.. переписывай на бумагу и тупо звони и спрашивай.. тебя намного приветливей будут слушайть после того как ты скажеш что хочешь КУПИТЬ подскажут телефоны торговых представителей и контор..

В принципе у каждого товара или группы товаров есть свой мелкий, или крупный дистребьютор... немного поищи их.. а после они тебя сами найдут... и заепут так что будеш отбиваться...
 
localcitizen, поздравляю с серьезным шагом в Вашей жизни! Ну и удачи в бизнесе, дорасти, как минимум, до финансового уровня Ахметова!

У меня нет телефона, но вот адрес реальной точки: ст.м.Ак.Павлова, справа от экспохолла и института-свечки есть одноэтажное здание, вот там кондитерка. Там и торты, и пироженные с печеньем всяким. Подъезжайте, ищите хозяйку, договаривайтесь. Знаю, что от них на рынки возят продукцию.
 
1. Читайте этикетки:)
2. "Погуглите"
3. В Харькове есть производители типа нашей кондитерской фабрики, бисквит-шоколад, полюс...
 
на Алексеевке кондитерский цех "полюшко". От остановки солнечная направо вглубь района. Спросите у аборигенов его все знают. Заварные у них просто на 5+!!!

Есть еще производство конфет "Колумб". Конфеты божественной вкусноты цельные сухофрукты с цельными орехами в шоколаде. Язык проглотить можно, конфеты "честные" Правда дорогие.
ул. Феодосийская, 32, тел.: 719-52-16
хозяин армянин, забыл как зовут, очень приятный человек

+ "кондитерка" на Дмитриевской, по запаху найдете, улица не большая - очень большой ассортимент
+ "бисквитка" на Котлова, адреса точне не подскажу, около "Шампанки" все местные лыганы знают где это
 
Недавно пополнил ряды предпринимателей,-открыл небольшой магазинчик.Хочу добавить кондитерку,но кроме больших производителей типа лукаса,авк и т.п.,ничего не могу найти.Мне кажется что работать с более мелкими производителями будет более интереснее,да как отыстать их?!Может кто оставит какие-нибудь координаты?!Очень надеюсь что подскажете!


У нас агенты табунами ходят, на любой вкус. Крупные производители понадежнее...

------------------------------------------------------------------

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Сумской есть магазин Красный Маг называется ,адрес точно не помню. Очень известен в городе своей кондитеркой, даже из других городов за продукцией приезжают. Вверх по Сумской от Исторического музея до Оперного, метров 100 от метро, на углу как раз за театром. Многие кафешки, магазины, даже крупные супермаркеты пользуются их кондитерскими изделиями. Зайдите, узнайте.
 
Разница между большим и малым производителем в задержке расчетов.
 
Приезжайте на ул. Морозова. Там куча складов с кондитеркой.
 
мне лично из мелких нравиться "лесная сказка" находяться на шевчеко 317... спросите на проходной там раскажут... а вобше мелкой кондитерки в харькове не меряно... десть довольно высокого качество (превосходит по хакактеристикам отечественных монстров кандитерской промышлености...)
 
искренне желаю ТС удачи и процветания!
присоединяюсь ко всем советам, которые были даны ранее.
 
А нанять кондитера не хотите? Это будет на много выгоднее. Одни кондитер совершенно спокойно за половину рабочего дня обеспечит один отдел небольшого магазина.
 
реализация выпечки без стационарного места

как можно реализовать пирожки, напечь и продать, на пробу, чтобы не связываться с СЭС и иными органами? где лучше это сделать?
 
авторынок ЛОСК прям с машины , я видел как этим занимались просто договориться с местными властямии....
 
сделать подвесной лоток и обходить с ним очередь на транспорт на пл. Конституции.
В кармане надо иметь около 100-200 грн. чтобы откупиться от милиции.
 
а кто знает,если по барабану возить в тележке, сколько возьмут "местового"?

а, и еще,нужно разрешение СЭС на торговлю пирожками? дорого? или проще ментам отстегивать? и как вообще тогда,все торгаши с бутерами и пловом на рынках, как они с СЭС и ментами разбираются?
 
На Барабане это будет стоить не меньше 50-60грн ( по крайней мере так платят чаевники.)
 
напишите в лс обсудим
 
Как продавать выпечку

Есть,К примеру, идея печь всякое съестное..пироги , слойки,пиццу и т.д.
печь дома, продавать в людных местах..

Как лучше всего реализовывать продукцию?

Во-первых производство чтобы не светить ,есть ли дело СЭС от куда дровишки? или можно брать десяток в каком-то цеху и под их накладные продавать свои пироги? Или ни кто и не спросит от куда пирожки?

Лучше я так понимаю снять готовый киоск под это дело.. насколько это хлопотно?
 
Назад
Зверху Знизу