Соеденить две видеокарты

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 36
Соеденить две видеокарты

У меня возик немножко странный вопрос. Что будет если соеденить видеокарты двух отдельных компьютеров или ноутов?
 
Соедини конечно же. И нам отпишись плз. не забудь. В разных комбинациях желательно. Ну там два ноута и один ПК. Или наоборот ноут двумя ПК прокачать, что бы Ух! Моща!
 
брррррррр, чет я не понял....
 
Лучше соеди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ть шурупами - так надёжнее будет,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А то гвозди хуже держат, да и гнутся они...
 
ну я имею в виду соединить кабелем, как соеденяется видюха с монитором. народ я на полном серьезе спрашываю.
 
шурупы лучше кабеля, тут Bishoujo права.. по шурупам можно бОльший ток прогнать, пока они расплавятся, а значит суммарная мощность 2х видеокарт больше будет! так и делай! и шурупы лучше потолще взять - больше ток будет.. и обязательно с левой нарезкой, ибо по правилу буравчика направление магнитного поля идёт по часовой стрелке - чтоб когда ток по ним пойдёт они не выкрутились из разъёма - надо с левой нарезкой, обязательно! тогда они под действием магнитного поля наоборот будут пытаться сами вкрутиться в разъём и соответственно будут лучше там держаться! :)
 
За то можно будет соединять две три разные игры в одну. Ну там Мафия + ИЛ2 + Дальнобойщики. И глюки АТИ и NVidia включить в режим вычитания друг из друга. Тапесдец.
 
Буум! Бик бада буум!
 
вопрос какой то странный ...
 
Вполне логичный вопрос пытливого ума, ТС ты попробуй, вдруг видеокарта мощней станет :D
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • LHC_Aftermath_by_darth_biomech.jpg
    LHC_Aftermath_by_darth_biomech.jpg
    151.6 КБ · Перегляди: 15566
а если супер клеем?? или не прокатит??
 
dent
В разгоне оторвутся. Скорости ведь складываются.
 
ладно вы тут способы обговариваете

давай те лучше у ТС спросим что он хочет в результате получить ?
 
то есть все таки шурупами обязательно..

о придумал.. можно шурупами, сверху шурупы покрыть термоинтерфейсом и потом супер клеем!!!
 
Более интересен другой вариант: Есть мониторы с двумя входами (цифровой и аналогновый) - что будет, если к обоим входам подключить два разных компьютера? Можно будет переключаться с одного на другой, или монитор будет показывать какое-то смешанное изображение?
А еще вариант - с одного компьютера, где у видеокарты два выхода (цифровой и аналоговый) - подключить обоими выходами на один монитор.
Что еще можно придумать?
Можно еще SATA шлейфом соединить два системных блока.
Какие еще есть варианты?

давай те лучше у ТС спросим что он хочет в результате получить ?

Я думаю так -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Бисёдзё, ты увлеклась. Про моник с двумя входами - это мой домашний+стенд для лечения.:D Про САТА тож мимо, ибо я с больными тачками так и делаю - подключаю винт зараженной тачки на внешний ЕСАТА своей машины длинным кабелем:D И подключение к одному монитору возможно для проверки аналогового выхода на "мыло"
По сабжу, всё таки применять надо резьбовой крепёж, для надёжности и токопроводимости, не зря же АТИ свои х2 карты именно так соединяет!:іржач:
 
Про САТА тож мимо, ибо я с больными тачками так и делаю - подключаю винт зараженной тачки на внешний ЕСАТА своей машины длинным кабелем
Не, Я имею в виду не так. Выход SATA на материнке 1-го компьютера соединить с выходом SATA на материнке 2-го компьютера.

Про моник с двумя входами - это мой домашний+стенд для лечения.
И что? Можно подключить монитор к двум компьютерам, и в меню монитора переключаться между ними?
 
Лучше соеди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ть шурупами - так надёжнее будет,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А то гвозди хуже держат, да и гнутся они...

Скотчем быстрее и удобнее.
 
Назад
Зверху Знизу