Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Проехал неделю назад за час. На тонировку всем пох в рыфы..вообще за 1000км остановили один раз на 1минуту
 
Зачем ты так.
1. Могут проверить с высокой долей вероятности.
2. Не сдирать

Спасибо. Сегодня пришлось пол дня оттирать свой номер двигателя, а то совсем не читабелен был. Никогда он никому не надо был до этой ситуации.
 
Когда задаешь тупые вопросы, будь готов к тупым ответам. (это я о вопрощающем, если чо)

В чем тупой вопрос? В том, что на одних ресурсах пишут сдирай тонировку категорически, а на других, что для машин ввозимых из других стран это не обязательно. Вот и хотел спросить непосредственно у тех, кто ездит. Это один форумов, который мне удалось найти, на котором посты не за 2012 год.
За номер двигателя спрашивал, так как он у меня не читабельный и за все время эксплуатации никому не был нужен. Некоторые форумчани нормально дали ответ, вот я сегодня пол дня его и оттирал.
Тем более за 2018 год мало инфы нашел, а ведь из года в год могут быть изменения.
То, что ты не можешь понять, что люди не всегда из-за лени задают все те-же вопросы, так то уже не моя проблема, что твой мозг работает плоско и однообразно.

Еще вопрос. Где можно найти бланки документов, которые нужно заполнить на таможне? Хочу подготовится заранее, спасибо.
 
Вот и хотел спросить непосредственно у тех, кто ездит
Вам ответили, что гаишников на границе нет. А таможникам и пограничникам пофиг на фашу тонировку, у них задачи другие.
А вот сразу за шлабаумом границы, там уже могут остановить гаишники. А у них ГОСТ еще с СССР одинаковый. 70% светопропускания лобового стекла и передних боковых стекол. За исключением полоски 10см. вверху лобового стекла. И полный запрет зеркальной тонировки где угодно. И там уже будут они решать, сбирать тонировку или сдирать с вас штаны.
 
Проехал неделю назад за час. На тонировку всем пох в рыфы..вообще за 1000км остановили один раз на 1минуту
Не хочется вас разочаровывать, но это только на время Чемпионата такое лояльное отношение.
 
Вам ответили, что гаишников на границе нет. А таможникам и пограничникам пофиг на фашу тонировку, у них задачи другие.
А вот сразу за шлабаумом границы, там уже могут остановить гаишники. А у них ГОСТ еще с СССР одинаковый. 70% светопропускания лобового стекла и передних боковых стекол. За исключением полоски 10см. вверху лобового стекла. И полный запрет зеркальной тонировки где угодно. И там уже будут они решать, сбирать тонировку или сдирать с вас штаны.

та шо ты чешешь...когда вьезжаешь на территорию кацапии,там бланк заполняешь где ставишь галку что ты на временном ввозе,а временный ввоз не действуют их тонировки,хуёвки...Ты еще напиши,шо ксенон будут из фар выдирать,он же тоже там запрещен😅 Хоть слово Хуй у себя на авто напиши- тебе похер и они хер шо сделают.
 
Вам ответили, что гаишников на границе нет. А таможникам и пограничникам пофиг на фашу тонировку, у них задачи другие.
А вот сразу за шлабаумом границы, там уже могут остановить гаишники. А у них ГОСТ еще с СССР одинаковый. 70% светопропускания лобового стекла и передних боковых стекол. За исключением полоски 10см. вверху лобового стекла. И полный запрет зеркальной тонировки где угодно. И там уже будут они решать, сбирать тонировку или сдирать с вас штаны.

Спасибо. За таможню я вкурсе что пропустят, а вот гайцы как раз и интересовали:) По идее там если полицаи придерутся за тонировку, то можно содрать ее на месте и ехать спокойно. Надо подумать, может так и сделаю )))))
 
а временный ввоз не действуют их тонировки
Ага, и пьяным можно ехать за рулем, потому что на временном ввозе. ))))
Осталось привести норму права где написан этот бред.
ПДД действуют на все автомобили двигающиеся по дороге:
Перечень
неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
7.3.*Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Примечание.
На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

Гост действует с 1988г. И ничего с того времени не поменялось.
 
Ты еще напиши,шо ксенон будут из фар выдирать,он же тоже там запрещен
Не несите бред. Ксенон не запрещен. Запрещена его эксплуатация на автомобилях для этого не предназначенных. В частности где конструкцией не предусмотрены омыватели фар.
 
а по факту хер шо они сделают.
 
На украинских номерах по РФ обычно бусики гоняют. По скоростному режиму придерживаются ПДД, в полосу для автобусов не лезут. Тонировка на укр.номерах встречается, вроде ничего, катаются.
 
Назад
Зверху Знизу