Еще один ХНРовец про контранаступление новороссии

Вот еще его брат по разуму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на его странице свежие видео.
У ваты осеннее обострение и топаза вчера выпустили.
 
мне интересно,как так, человек харьковчанин,

Если человек сидит в жюри педерачи "Розовый микрофон", то даже ежику понятно, что за бабки он готов на все.
Миньет - пожалуйста, Родину продать - легко. С учетом того, что Украина - не его родина, он даже скидку сделает.
 
Я считаю, что ТС законсервированный колорад и ватник. Он обдумано и целенаправленно выложил ссылу на то, что
1. В Харькове и вообще в Украине нет ни одного телеканала высказывающего альтернативную точку зрения.
2. О том, что версия о наличии в Украине российских войск высосана из пальца теми, кому надо найти оправдание для поражения правительственных войск от врачей и учителей из ополчения.
3. О том, что донецкие не могут бомбить свой город сами в то время, когда Донецк окружен правительственными войсками. А такое сообщают в одной новости.
4. О том, что власть в Украине захваченна полувоенными вооруженными формированиями и этого вполне достаточно, чтобы она попадала под определение термина "хунта".
5. О том, что в Украине физически уничтожали инакомыслящих.
6. О том. что чужие западные государства инспирировали все это.
7. О том, что ОБСЕ признало отсутствие российских войск в Украине.

Считаю подобный проступок юзера попыткой подорвать государственный строй Украины и подпадают под статью Права Высшей Национальной Защиты №56 "Мыслепреступление". Думаю, настоящие патриоты приведут приговор в исполнение. Наглому замаскировавшемуся колораду не уйти от ответственности.
 
А чего эти хуеплеты еще не сидят?
 
А чего эти хуеплеты еще не сидят?

Так менты, судьи, эсбэушники, городские власти все колорады. Даже надзиратели в тюрьмах колорады. Преподаватели в школах и университетах колорады. И статья на форуме об этом есть.

Слава богу, что хоть ХФ держится. А то скоро придется не их сажать, а весь Харьков окружить рвами с крокодилами и колючей проволокой, абы зараза дальше не распространялась.
 
интересно что наша "хунта" избрана на свободных демократических выборах, а кто выбирал нынешних "лидеров" "Новороссии"? Они то как раз и есть та самая "хунта" - "группа военных, пришедшая к власти насильственным путем".

Я пытался это объяснить одному лугандонцу.

У него хунта Порошенко, потому что у него есть заводы и пароходы.
В их понимании хунта, это когда крупный бизнес у власти.
 
Я пытался это объяснить одному лугандонцу.

У него хунта Порошенко, потому что у него есть заводы и пароходы.
В их понимании хунта, это когда крупный бизнес у власти.

Респект. Какая ж хунта, если это олигархия? Финансовый капитал пришедший на плечах правых радикалов к власти. Плюсану.:)
 
Видео не вставляю, но кому интересно по ссылке


мне интересно,как так, человек харьковчанин, его vk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
его сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с контактами телефонами и т.д.
по фамилии имени адрес находится в два тычка на nomer.org
по ул. грицевца. Отец его на тракторах.
Это я все к чему - куда смотрит СБУ? Почему его до сих пор не закрыли?


Бля и этот коник спiвунець туда же.
 
Видео не вставляю, но кому интересно по ссылке


мне интересно,как так, человек харьковчанин, его vk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
его сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с контактами телефонами и т.д.
по фамилии имени адрес находится в два тычка на nomer.org
по ул. грицевца. Отец его на тракторах.
Это я все к чему - куда смотрит СБУ? Почему его до сих пор не закрыли?


У нас пол города ватников.
Вывезти б этих лохов в рашу и пусть посмотрят на "Мы только с колен встали".
 
У нас пол города ватников.
Вывезти б этих лохов в рашу и пусть посмотрят на "Мы только с колен встали".

В Луганск, там нужны люди-роботы, как они их называют.

Кста, ТСа с прозрением! Помнится, восхвалял как-то гепу с прошлой властью. Лучше поздно, чем никогда:yahoo:
 
Видео не вставляю, но кому интересно по ссылке


мне интересно,как так, человек харьковчанин, его vk [
Это я все к чему - куда смотрит СБУ? Почему его до сих пор не закрыли?


Филипп действительно живет в Харькове. Начиная свою карьеру как певец бард, он пел на площади, расставив свечки перед кофром, потом работал в студии звукозаписи директором(сотрудники жаловались на жуткие унижения со стороны Филипа) но этот стиль руководства он взял за основу от приближенных Керноса. Когда строился Метрополь, его фирма участвовала в рекламе этого заведения. Так же он помог закупить директору Метрополя Валерию Степановичу, жуткую аппарату для музыкантов Житомерской фабрики РЕК по цене Американской. Она трещала и бубнела на летней площадке. Ее главной особенностью было -то, что на тихом звуке она не звучала, а на громком не давала жителям нормально существовать. Я думаю, что не без отступных. Деньги наверняка были Гепыны. Еще он участвовал как ярый журрист караоке в Харькове и всегда судил страстно юных вокалисток. Но пока вы думаете кто же такой этот загадочный Филипп, можете послушать песню в его исполнении про любовь



Преподаватели в школах колорады.

Это не правда. Преподаватели всегда подчиняются директору школы. Куда он их посылает, а это и митинги и другие мероприятия туда они и идут. Они будут бегать с георгиевскими лентами, майданить и прыгать с воплями "Кто не скаче той москаль" лишь бы их не выгнали. А выгнать их могут за 24 часа если таковые пойдут против воли начальства и есть еще венегласный черный список. куда попадают такие преподаватели. после чего их ни куда не берут на работу...:D:D:D Вы наверное видели как встречали Кернеса на аэродроме? Сколько там было школьных работников и их свозили на автобусах заказных заранее.. Вы представляете если бы они не пришли-то ваших детей некому было бы учить. Ведь вне зависимости будем мы интегрироваться или нет старые методы будут действовать.
 
Останнє редагування:
Так же он помог закупить директору Метрополя Валерию Степановичу, жуткую аппарату для музыкантов Житомерской фабрики РЕК по цене Американской.

Здравствуйте, уважаемый звукорежиссер. Расскажите мне пожалуйста, с каких хуев итальянская фирма RCF стала вдруг житомирской фирмой REC?
И, кстати, чем Вам REC не угодил? Вы в курсе, что РЖД более чем полностью на европейской части страны озвучены REC?
Я уже молчу про Укрзализныцю. И все работает, и не хрипит ;)

Сколько там было школьных работников и их свозили на автобусах заказных заранее.. Вы представляете если бы они не пришли-то ваших детей некому было бы учить.

Я представляю, чему научат такие учителя моих детей :рл:
 
Останнє редагування:
Расскажите мне пожалуйста, с каких хуев итальянская фирма RCF стала вдруг житомирской фирмой REC?

А что про Итальянскую фирм RCF ? То вам так хочется. Расскажите это тем бедным музыкантам которые на этой аппаратуре играли. Единственно качественная штука на то время, это микшерский пульт и тот был без звуковой обработки, что очень удручало музыкантов. Может со временем, что-то поменялось..я не знаю:)

Здравствуйте, уважаемый звукорежиссер.

Может вы не знаете, но на время открытия Метрополя, я еще был и арт директором, и занимался подбором музыкантов, и концепцией этого заведения, и многие вещи не могли пройти мимо меня со всеми документами. Если я хорошо поройсь -то возможно найду и документацию по этой которую я на всякий случай сделал в виде ксерокса.Ее мне предоставлял сам Валерий Степанович и я все это относил экспертам с Мюзикленда. Они все внимательно пробивали по компу и давали полную информацию. А потом когда эти колонки были вскрыты не зависимыми экспертами работающими под началом самого Филиппа -то все стало совсем очевидным. И кстати об этой паршивой аппаратуре и обмане лично докладывал директору заведения, но не был услышан так как могли полететь головы.. :D Но мы сейчас говорим не о Метрополе, а о великих личностях..;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу