Средняя зарплата инженера в Харькове

Моя зарплата инженера =

  • 1 000-1 500 грн.

    Голосів: 21 9.8%
  • 1 500-2 000 грн.

    Голосів: 36 16.8%
  • 2 000-3 000 грн.

    Голосів: 68 31.8%
  • 3 000-4 000 грн.

    Голосів: 31 14.5%
  • 4 000-6 000 грн.

    Голосів: 34 15.9%
  • 10 000 грн.

    Голосів: 24 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
НЕ!!!!!!!!!!!!!!!!, такие как я нужны везде, ой не хочу себя расхваливать!
 
13 инженеров - олигархов, занятно..;)

Видно, не спроста они олигархи, а за свои умения!!!так что и другие старайтесь

Вот интересно, что именно закончили 13 инженеров олигархов и не только олигархи и долго работают по профилю?
 
Видно, не спроста они олигархи, а за свои умения!!!так что и другие старайтесь

Я вообще работаю финансистом, стартовые зарплаты у нас тут 90,000 Евро в год и больше. Только вот образование я уже здесь получал. Образование Украины в странах ЕС не катируется
 
Я вообще работаю финансистом, стартовые зарплаты у нас тут 90,000 Евро в год и больше. Только вот образование я уже здесь получал. Образование Украины в странах ЕС не катируется

Прошу Администрацию изгнать демона.
к обряду могу приложить ударник для бубна и серебряные пули.
 
Прежде чем взять на работу дать какой то объект на разработку, если человек справляется с заданием то брать, если нет то нет.

Вот интересно, что именно закончили 13 инженеров олигархов и не только олигархи и долго работают по профилю?
 
Инженер (фр. ingénieur, от лат. ingenium — способность, изобретательность) — специалист с высшим техническим образованием, создатель информации об архитектуре и функциональных свойствах материального средства достижения цели, способа или технологии изготовления этого средства (продукта), равно как самого средства и материального воплощения цели, и осуществляющего руководство и контроль за изготовлением продукта. (C)Wiki

Очень нравиться формулировка в Вики слова Инженер. Но в наше время столь нужная профессия не всегда достойно оплачивается, хотя Харьков является проектным Гигантом на просторах нашей родины. Хотелось бы подискутировать на тему как нам платят и сколько мы стоим :) Также интересно в каких Проектных Институтах сейчас неплохие условия и зарплата (Ведь форум предоставляет полную анонимность и можно не бояться последствий со стороны руководства и прочего)
Интересно какие условия предоставляются молодым инженерам (кредиты, доплаты на съем жилья, спорт и пр.), какие требования к претенденту на место инженера. В общем давайте развивать тему дорогие коллеги :пиво:

667b05f7e243.jpg

1000-1500грн зп инженера.
 
Согласен, что это печально, и в нашей стране инженер не ценится. А два десятка лет выпускать юристов и экономистов за деньги это нормально.
 
Развели тут сопли мало получаем. А сами не бойсь и балку на двух опорах расчитать не можете :іржач: - я уже не говорю о других серьезных вещах.
 
Развели тут сопли мало получаем. А сами не бойсь и балку на двух опорах расчитать не можете :іржач: - я уже не говорю о других серьезных вещах.

Сережа, беги учить уроки, чтобы не быть плохим инженером :клас:
 
Сервисный инженер-электронщик по ремонту копировальной техники - 2500 грн :рл:. У заправщиков картриджей 2000 + процент...никогда меньше 2500 не было.
К сожалению троцкист-хрущёв нивелировал понятие инженера.

Развели тут сопли мало получаем. А сами не бойсь и балку на двух опорах расчитать не можете :іржач: - я уже не говорю о других серьезных вещах.
Если ты овладел МКЭ - это ещё не инженер.
 
Типа инженер тока реакции в опорах должен рассчитывать, что бы ему повеситься там удобно было от низкой з/п?
 
Инженер (фр. ingénieur, от лат. ingenium — способность, изобретательность) — специалист с высшим техническим образованием, создатель информации об архитектуре и функциональных свойствах материального средства достижения цели, способа или технологии изготовления этого средства (продукта), равно как самого средства и материального воплощения цели, и осуществляющего руководство и контроль за изготовлением продукта. (C)Wiki

Очень нравиться формулировка в Вики слова Инженер. Но в наше время столь нужная профессия не всегда достойно оплачивается, хотя Харьков является проектным Гигантом на просторах нашей родины. Хотелось бы подискутировать на тему как нам платят и сколько мы стоим :) Также интересно в каких Проектных Институтах сейчас неплохие условия и зарплата (Ведь форум предоставляет полную анонимность и можно не бояться последствий со стороны руководства и прочего)
Интересно какие условия предоставляются молодым инженерам (кредиты, доплаты на съем жилья, спорт и пр.), какие требования к претенденту на место инженера. В общем давайте развивать тему дорогие коллеги :пиво:

667b05f7e243.jpg

За 20 лет работы на разных производствах встречал не больше десятка НАСТОЯЩИХ ИНЖЕНЕРОВ. Остальные- начальственно-кликушествующие бездари! Они советы и решения у рабочих спрашивают и требуют:відстій:
 
Сережа, беги учить уроки, чтобы не быть плохим инженером
Всегда не любил подобный срам, хотелось бы посмотреть на Вас в деле какой Вы инжинер.
Какой Вуз заканчивали?



Если ты овладел МКЭ - это ещё не инженер.
Если у тебя 14тисяч сообщений на форуме - Ти точно не инженер иди на барабан практикуй свои профессиональные навыки - я ж написал не бойсь читать надо научится вдумчиво для начала. Сразу понятно что человек Вобще не в теме не вижу ничего общего между МКЭ и балкой на двух опорах. МКЭ в програмулине можно научить даже безголового индуса который закончил так называемый бакаловрот.
 
Останнє редагування:
Инженер (фр. ingénieur, от лат. ingenium — способность, изобретательность) — специалист с высшим техническим образованием, создатель информации об архитектуре и функциональных свойствах материального средства достижения цели, способа или технологии изготовления этого средства (продукта), равно как самого средства и материального воплощения цели, и осуществляющего руководство и контроль за изготовлением продукта. (C)Wiki

Очень нравиться формулировка в Вики слова Инженер. Но в наше время столь нужная профессия не всегда достойно оплачивается, хотя Харьков является проектным Гигантом на просторах нашей родины. Хотелось бы подискутировать на тему как нам платят и сколько мы стоим :) Также интересно в каких Проектных Институтах сейчас неплохие условия и зарплата (Ведь форум предоставляет полную анонимность и можно не бояться последствий со стороны руководства и прочего)
Интересно какие условия предоставляются молодым инженерам (кредиты, доплаты на съем жилья, спорт и пр.), какие требования к претенденту на место инженера. В общем давайте развивать тему дорогие коллеги :пиво:

Смотря где ты и на кого работаешь, на кого работает предприятие, если на украину.. дело швах(((
А так.. лично я брал молодых на три тысячи. Опытного ГИПа взял бы тысяч на 7-10, но таких уже нет
 
Назад
Зверху Знизу