Развёлся. Любимый сын растёт без тебя.

Вот по определённым причинам в разводе. Малыш (4года), в котором души нечаешь, живёт отдельно с ней. Встречи редкие и каждый раз не узнаешь его, уже больше слов знает, свой хар-тер есть, его личико кажется уже взрослым....эти часы в неделю запоминаются навсегда...И не видишь дорогих моментов, когда он чему-то учится, что-то пытается узнать..но всё без тебя.
Кто понимает что это такое....просто расскажите как всё у вас.

Что тут скажешь, ....мамаши обычно считают ребенка своей собственностью.( не без одобрения социума) возможен шантаж....
Есть только один плюс, со временем выстраивать отношения с наследником без назидательной позиции "отца",( наш социальный шаблон ) а дружеские....понимающие...советующие. Вынужденная дистанция этому будет только способствовать.

Да ладно!!!Тут как говориться ласковый теленок....И по-мне лучше когда 2 отца чем не одного....
Нужно мудро относиться к жизни...Если будет еще один человек, который будет хорошо относиться к ребенку-думаю это только +....

У человека не бывает двух отцов, к тому же если речь идет о сыне....
....не всегда мать знает как ему лучше.
 
Я часто зависаю на гайдпарке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Малыш без отца - сложно.....
 
Добрый вечер, так получилось что уже почти год назад развелся с женой, осталась доченька с мамой, как впринцепе всегда и бывает, разводились абсолютно осознано, попросила отпустить,я и отпустил,после развода у нас остались очень хорошие дружеские отношения с бывшей женой, можем иногда часами говорить по телефону.сразу после развода оговорили такой момент что отец у ребёнка один, и запрещать видеть ребёнка мне не будет ни кто, так впринцепе и вышло, я забираю дочу из садика, в любой день недели, на выходные, недавно купил билеты, едим в июле на море вдвоем отдыхать(хотя дочурке только 3.5,и не каждая мама отпустит своего ребенка)Зайка во мне души не чает, постоянно только и говорит что скоро пойдет с папой гулять,поедет к папе с ночевкой,хотя до развода я не проводил много времени с ребенком, приходилось много работать чтобы их содержать. Так что считаю что нужно просто нормально поговорить с бж, объяснить что лучше чем родной отец, к ребенку ни кто не будет относиться, думаю поймет, и стараться проводить как можно больше времени с ребенком, и мне кажеться он этого не забудет ни когда.


Извините за орфографические ошибки, просто нет сил сейчас их исправлять, и за кривое повествование, не писатель всё же)))
 
Вот по определённым причинам в разводе. Малыш (4года), в котором души нечаешь, живёт отдельно с ней. Встречи редкие и каждый раз не узнаешь его, уже больше слов знает, свой хар-тер есть, его личико кажется уже взрослым....эти часы в неделю запоминаются навсегда...И не видишь дорогих моментов, когда он чему-то учится, что-то пытается узнать..но всё без тебя.
Кто понимает что это такое....просто расскажите как всё у вас.
Вы ведь не перестали быть папой. Малыш ваш знает, что вы его любите и это самое главное!!! :)
 
Добрый вечер, так получилось что уже почти год назад развелся с женой, осталась доченька с мамой, как впринцепе всегда и бывает, разводились абсолютно осознано, попросила отпустить,я и отпустил,после развода у нас остались очень хорошие дружеские отношения с бывшей женой, можем иногда часами говорить по телефону.сразу после развода оговорили такой момент что отец у ребёнка один, и запрещать видеть ребёнка мне не будет ни кто, так впринцепе и вышло, я забираю дочу из садика, в любой день недели, на выходные, недавно купил билеты, едим в июле на море вдвоем отдыхать(хотя дочурке только 3.5,и не каждая мама отпустит своего ребенка)Зайка во мне души не чает, постоянно только и говорит что скоро пойдет с папой гулять,поедет к папе с ночевкой,хотя до развода я не проводил много времени с ребенком, приходилось много работать чтобы их содержать. Так что считаю что нужно просто нормально поговорить с бж, объяснить что лучше чем родной отец, к ребенку ни кто не будет относиться, думаю поймет, и стараться проводить как можно больше времени с ребенком, и мне кажеться он этого не забудет ни когда.
нет слов....молодец, если все это правда...Так держать....
 
Почитаешь,аж слезы наворачиваются,главное оставайтесь настоящим и единственным ПАПОЙ!
 
Почитаешь,аж слезы наворачиваются,главное оставайтесь настоящим и единственным ПАПОЙ!



А ПАПА только один и может быть!Так как и МАМА!!!!И неважно вместе живет семья, или нет,Главное чтобы оба родителя это понимали
 
Как я понял, главное достоено и адекватно пережить то время, после которого разходятся люди....
 
Добрый вечер, так получилось что уже почти год назад развелся с женой, осталась доченька с мамой, как впринцепе всегда и бывает, разводились абсолютно осознано, попросила отпустить,я и отпустил,после развода у нас остались очень хорошие дружеские отношения с бывшей женой, можем иногда часами говорить по телефону.сразу после развода оговорили такой момент что отец у ребёнка один, и запрещать видеть ребёнка мне не будет ни кто, так впринцепе и вышло, я забираю дочу из садика, в любой день недели, на выходные, недавно купил билеты, едим в июле на море вдвоем отдыхать(хотя дочурке только 3.5,и не каждая мама отпустит своего ребенка)Зайка во мне души не чает, постоянно только и говорит что скоро пойдет с папой гулять,поедет к папе с ночевкой,хотя до развода я не проводил много времени с ребенком, приходилось много работать чтобы их содержать. Так что считаю что нужно просто нормально поговорить с бж, объяснить что лучше чем родной отец, к ребенку ни кто не будет относиться, думаю поймет, и стараться проводить как можно больше времени с ребенком, и мне кажеться он этого не забудет ни когда.

ты умничка! терпеть не могу воскресных пап, которые всегда как праздник для детей, а мама при этом долбится всю неделю над детём, заставляет учиться, кушать, спать, убирать игрушки, а папашка пришел, пару мороженых купил и теперь он самый любимый!

Как я понял, главное достоено и адекватно пережить то время, после которого разходятся люди....

главное, чтобы на ребенке это не отражалось, дети очень чувствуют настроение родителей, наш, например, как только ссора, так сразу отит, хотя громких скандалов у нас никогда не было
 
Назад
Зверху Знизу