• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая мойка для кухни лучше?Посоветуйте

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 139
Какая мойка для кухни лучше?Посоветуйте

Подскажите,из какого материала и какого производителя выбрать мойку на кухню.Стокнулась с обилием предложений,но выбор пал на керамогранит.А тут люди стали говорить о непрочности.о сколах,о подтеках чая и свекольного сока Вобщем растерялась Собралась купить мойку Granada.Но узнала,что ее Украина делает
 
Если мойка хорошего бренда, ничего с ней не будет. Если непонятного, только по отзывам, там у моек важен процент мраморной крошки в смеси, какое покрытие и тд. Короче, только отзывы людей у кого такое чудо хотя бы пару лет.
 
Подскажите,из какого материала и какого производителя выбрать мойку на кухню.Стокнулась с обилием предложений,но выбор пал на керамогранит.А тут люди стали говорить о непрочности.о сколах,о подтеках чая и свекольного сока
Насчет непрочности не знаю, а отмывать ее хреново. У нас года 4 хорошая из Зап. Европы. Жена жалеет, что не поставили нержу.
 
Вот меня и интересует- как она в пользовании Если хороший бренд,то все покупают керамогранит Собиралась купить Granada теперь под сомнением Говорят Украина их делает
 
Blanco стоит хорошо, в эксплуатации тоже хорошо.
Также есть мойка Запорожье тоже неплохо, но цена ниже.
Следы от чая остаются и там и там.
Нужен правильный уход.
 
Не знаешь какой керамогранит взять - бери нержавейку ))
 
У подруги белоснежная мойка Бланко в идеале, но я бы брал металл, мне кажется в каменной мойке легче посуду побить, чисто с этой точки зрения.
 
У подруги белоснежная мойка Бланко в идеале, но я бы брал металл, мне кажется в каменной мойке легче посуду побить
За несколько лет ничего не разбили, но отмывать такую мойку хреново, жена какие-то спецсредства покупает. Не знаю, как в других гранитных, но в нашей поверхость не глянцевая, а чуть шереховатая, и цепляется за нее всякая фигня неплохо.
 
За несколько лет ничего не разбили, но отмывать такую мойку хреново, жена какие-то спецсредства покупает. Не знаю, как в других гранитных, но в нашей поверхость не глянцевая, а чуть шереховатая, и цепляется за нее всякая фигня неплохо.

а производитель?
 
Себе поставил нержавейку Тека Инка стоимостью около 1,5к. Все хорошо, но после использования необходимо протирать, чтобы крупные капли не оставались, т.к. после их высыхания остаются следы.
 
Все хорошо, но после использования необходимо протирать, чтобы крупные капли не оставались, т.к. после их высыхания остаются следы.
Обычно таким занимаются первую неделю после покупки )) Ну или если человек перфекционист конченый ) А так можно и раз в неделю мыть средством или уксусом.
 
Хз у матовая Бланко нержа 15 лет полет нормальный
 
Керамогранит, производства Украины. Пачкается как сволочь. Хорошо, что светло-серая, а не булая, вообще было бы ппц. Сколов нет
 
Назад
Зверху Знизу