Бомж-афроамериканец на Героев Труда.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Бомж-афроамериканец на Героев Труда.

Видел на Героев Труда бомжа-афроамериканца. Замотан в кучу старых мешков, со связкой макулатуры, на ногах только носки. Фото не делал - я вытаращился на него (негров-бомжей еще не видел, интересно же), а эта падла мне фак показала. Может, кто-то его знает, так можно скинуться и домой отправить?
 
Видел на Героев Труда бомжа-афроамериканца. .... а эта падла мне фак показала. Может, кто-то его знает, так можно скинуться и домой отправить?

Он не бомж.
А свободный от социальных обязанностей человек! :увага:
Полностью свободная личность!!!
 
Пару лет уже наблюдаю. Район рынка и метро.
 
Кажется, баян- лениво искать. Уже даже его имя нашли. Выпускник ХИРЕ, кстати. :D
 
Видел на Героев Труда бомжа-афроамериканца. Замотан в кучу старых мешков, со связкой макулатуры, на ногах только носки. Фото не делал - я вытаращился на него (негров-бомжей еще не видел, интересно же), а эта падла мне фак показала. Может, кто-то его знает, так можно скинуться и домой отправить?
Вау!
В Харькове есть люди, которые еще не знают Сэма. Лет 6 он у нас живет уже. Свободно владеет французским и английским -но вряд ли захочет с тобой говорить.
Батю его казнили при перевороте в родной стране - а он тут учился. Возвращаться нельзя, никому он на родине не нужен. Вот и бомжует. Раньше поприличней одевался, сейчас опустился.
Работать не приучен -ибо благородных кровей. :)
 
Какая-то дикость..
Мы уже давно привыкли. А в самом начале я сам удивлялся улыбчивому негру, который вечно сидел на пустыре в районе Родников и игрался с мобильником.
Походу, после казни бати у него и крыша слегка того.
 
Вот такой вот поворот событий.
 
Мы уже давно привыкли. А в самом начале я сам удивлялся улыбчивому негру, который вечно сидел на пустыре в районе Родников и игрался с мобильником.
Походу, после казни бати у него и крыша слегка того.
Жаль его. Я понимаю, нашим тоже не мед, но он же здесь в совсем чужой ему стране. Неужели никто не пытался ему помочь? Хотя как тут поможешь?
 
Бомж-афроамериканец на Героев Труда.

Вообще-то уже обсуждали этого чувака... и он не афроамериканец, а афроафриканец,
типа из Камеруна (бывший студент).... и он сам выбрал этот путь, вроде как в виде
самобичевания. хз что у него произошло в жизни до этого, но он решил радикально
изменить свою жизнь.... он даже деньги берет неохотно... судьба загадочная у чувака.
 
А как поможешь если он фак показывает. Если озлоблен это вобще капец. Еще и инфицирован может быть.

Зря ты так - он всегда приветлив и улыбается.... несчастный больной человек,
мне его жаль.
 
А как поможешь если он фак показывает. Если озлоблен это вобще капец. Еще и инфицирован может быть.
Ну, фак он раньше не показывал, наоборот улыбался и здоровался всегда.

Да и сейчас частенько его вижу, никогда фак не показывает. То ТС видимо сильно удивленно на него смотрел.

В самом начале своих скитаний он построил себе домик из выброшенных оконных рам и прочего хлама на Северной-1, но его кто-то сжег. Даже могу предположить (не уверен), что документы и прочее его добро там погибло. Потом он жил в чьем-то подъезде - но и оттуда попросили. Хз теперь как он. С другими бомжами он не дружит -те его не принимают за своего.
 
Работать не хочет, уезжать не хочет, значит ему нравица. Работу могу найти за пару дней. Бред какой-то,да.

Ты за пару дней можешь найти работу, на которой:
а) примут бомжа (реального, в грязных обносках, одних носках при -5, с запахом)
б) во вменяемое время сделают из него небомжа (ну, там, чтобы хотя бы в секонде приоделся, и чтобы на съем хаты хватало).
?
 
Назад
Зверху Знизу