Мужики! Подскажите ПИВО!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 206
Мужики! Подскажите ПИВО!

Здравствуйте, уважаемые! Я сам пиво не пью, но хотелось бы иногда.
Но никак не могу определиться с маркой пива. Хочу какое-нибудь интересное, темное, вкусненькое, крепенькое.
Жду ваших советов, знатоки!
 
Наверно ты не так понял..Я не спрашиваю какое кому пиво нравится..
Я прошу знатоков посоветовать мне лично
интересное, темное, вкусненькое, крепенькое
 
Я, конечно, не мужик, но могу посоветовать ZIP (закарпатская пивоварня, по-моему:))
 
Наверно ты не так понял..Я не спрашиваю какое кому пиво нравится..
Я прошу знатоков посоветовать мне лично

так почитай тему,сделай графики популярности,рейтинги,так сказать:D,и потом уже решай что тебе пить вместо того,чтобы постить кучу новых тем...

Я прошу знатоков посоветовать мне лично

ты ля,да ему ещё и подход личный нужен...ишь ты какой!мол "мне знатоков подавай":D...и вообще,это денег стоит.:rolleyes:
 
Я сам пиво не пью, но хотелось бы иногда.
Но никак не могу определиться с маркой пива. Хочу какое-нибудь интересное, темное, вкусненькое, крепенькое.

Не понял первой фразы)
А по второй сочетание непонятное, если ты хочешь тёмное - гиннес, оно же и вкусненькое, если захочешь покрепче - разбавь его водкой
 
кафе "Старгород" (ул. Лермонтовская, 7) там пиво отличное...такое , какое оно должно быть:yahoo::пивасик:
 
кафе "Старгород" (ул. Лермонтовская, 7) там пиво отличное...такое , какое оно должно быть:yahoo::пивасик:

у меня от него печень пару дней стабильно не работает)) но вкусное
также шато неплохое на площади, советую)
 
Ахтырское
Ровенское
Микулинское

жаль, изюмского уже нет, но темное можешь попробовать в патрике и айриш пабе (там оно иначе называется)

ну и гиннес, мерфис, если стауты
 
Названия записал, ща сгоняю в супермаркет и буду пробовать. Впечатления отпишу седни вечером, а если хорошее - завтра утром ;)
 
а еще Пиво Крушовице Темное (Krušovické Černé), Чехия делает. Есть в Росте.
 
Есть ещё на пивной возле м.центральный рынок- Изюмское бархатное-кеговое -гуд
 
Темные Крушовице и Козел...)
 
У вас в городе продают "Коллекция Зиберта. Портер." ? Прекрасное темное пиво. У нас -- вымерло,как мамонты. Жаль.
 
Назад
Зверху Знизу