Боишься ли ты?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 42
Боишься ли ты?

А вот интересно-боитесь ли вы своих жен??? Я- боюсь:D:D:D Ну не в смысле- боюююсь,а-опасаюсь,что ли. То есть пива лишний раз не выпей, игры на компе до 3 ночи-зло, и т.д и т.п. А то шкандаль!!! А я не люблю. А ее люблю(12 лет) Но я не об этом. Просто у всех моих знакомых та же байда(более или менее) А у вас???
 
Ничего не боятся только лохи. А реальные пацаны всегда на измене. ...
так а смысл не боятся? Ну побудеш ты царем... ну? а дальше? скучно же)) пусть командует.
ЗЫ-я не пью,а на компе до 3х ночи вместе висим или по очереди:-)
 
И где вы таких жен берете? Мы ж все добрые и покладистые:)
 
мой муж живет у меня и никого не боится.что ж вы там такое натворили,что жены вас гоняют?может поштрафились один раз по крупному,а?они просто контроль усилили (как бы чего не вышло)
 
А вот интересно-боитесь ли вы своих жен??? Я- боюсь:D:D:D Ну не в смысле- боюююсь,а-опасаюсь,что ли. То есть пива лишний раз не выпей, игры на компе до 3 ночи-зло, и т.д и т.п. А то шкандаль!!! А я не люблю. А ее люблю(12 лет) Но я не об этом. Просто у всех моих знакомых та же байда(более или менее) А у вас???

И правильно!
Жена - она ж как доктор. Исключительно для Вашего блага старается. О здоровье печется. Если Вы ее бояться перестанете, то весь ее полезный эффект в этом плане испарится. И будете с пивным алкоголизмом и плохим зрением!

Так что, скажите жене спасибо и купите цветков.:)
 
який жах...:eek:можно оно и правда так.:незнаю:
все пора прекращать.ща командывать пойду:батіг:
 
правильно-не фиг тут.за все платить надо.
 
да вот думаю...не увлечся б...с матриархатом то...а то еще мужиком стану...
 
не я вообще хорошая,но как любая женщина могу и погонять иногда
 
не...мне троих не прокормить

Ото ж... Не был бы примаком, ты б написала "ему"...

На худой конец "нам"...

Оно и видно, кто кормилец, а кто роженица...

Без обид.:пиво:
Просто не люблю примаков. Любых.
ИМХО мужик в таком положении ущербен априори...
 
Назад
Зверху Знизу