• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Через 3 мес. СБУ решит, кому можно быть в Интернете, а кому нет

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Через 3 мес. СБУ решит, кому можно быть в Интернете, а кому нет

Через 3 мес. СБУ решит, кому можно быть в Интернете, а кому нет

Украина/20080423 15:45/ "Новый регион", комментрируя указ президента Украины Виктора Ющенко о введении в действие решения СНБО "О неотложных мерах по обеспечению информационной безопасности Украины", акцентирует внимание на поручении президента правительству совместностно с СБУ за 3 месяца разработать "правовые механизмы выявления, фиксации, квалификации, блокирования и удаления из украинского сегмента сети Интернет информации, распространение которой запрещено законодательством Украины"./



Источник: nr2.ru
Посилання видалено
 
.com не украинский домен, хотя какой у форума хостинг не знаю. Братскость народов России и Украины в очередной раз подтверждена. В РФ плодят подобные законопроекты с завидным постоянством, хотя для их реализации ничего толком не делают и не могут сделать как те же китайцы.
 
Слушайте, а то чем занимается едик не попадает ли под одну веселенькую статью УК?
Может СБУ его прихватит за длинный вонючий айпи?
 
насмешили...гггИнтернет контролить не получится.
 
Эдик пока......(смайлик машущий платочком) :ги:
 
насмешили...гггИнтернет контролить не получится.
Проверка на половозрелость на Харьковском форуме никак не связано с данным указом.
Но данная проверка отлучает демос от общественной трибуны, а плутос издает указы. Не, пора с травой завязывать. Измена.
Всем спокойной ночи или какой хотите.
 
да они же мега-контроллеры
зайдут со своего рабочего целерона 2400 мгц и начнуть снифать весь уанет :-)
 
80% отписавшихся в этой теме предлагаю перечить еще раз

"правовые механизмы выявления, фиксации, квалификации, блокирования и удаления из украинского сегмента сети Интернет информации, распространение которой запрещено законодательством Украины"./
 
Элиабель сказав(ла):
[BR/]Что-то я не поняла шутку юмора... Расскажите мне-блондинке, при чём здесь Эдик??? Ложило ФСБ... на ваше СБУ...
Точно также ,как СБУ ложило хуй на ваше ФСБ :\
 
Элиабель сказав(ла):
[BR/]Скажи, "Государство Украина - говно" - это моё личное мнение... эта инфа запрещена законодательством украины? Как же свобода слова?

Свобода слова для нормальных людей-благо,для ебонатов-тяжкое бремя :\
 
Господа, забейте. У украинских хостеров половина если не больше мощностей на пиндосских площадках.
Так что говорить можно только о формальной принадлежности ресурса по домену .юа и по ИП, выданном украинскому хостеру. Особый смех при этом вызывает то, что ИП Укртелекома во всем мире украинскими не считаются :)

Тут уже правильно подчеркивалось: "запрещенная законодательством украины инфа". Например гониво на презика и прочие политические игры. Однако такое гониво запрещено только у нас, у тех же москаллей можно гнать на Юща и К в свое удовольствие. А у нас можно гнать на Вову Путина и компанию... так что в крайнем случае мы просто поменяемся площадками для такого гонива, хотя как я уже заметил и то и другое можно делать без всяких ограничений из пиндосии :)

А насчет того что даже Китай не может контролировать размещение инфы... так вы еще скажите, что Китай не может контролировать подделки все, чего угодно. Может он все контролировать, только нафига ему это надо да и взятки там берут не хуже чем у нас. Вон как хостилась большая часть спамеров в китае - так и хостится...
 
Скажи, "Государство Украина - говно" - это моё личное мнение... эта инфа запрещена законодательством украины? Как же свобода слова?
А я могу сказать, что ты тупая пидарастка. Как же свобода слова? Имею ли я право так говорить?
А свобода слова,милая, заканчивается там, где начинаются нормы закона.

И вообще, что значит "государство Украина - говно"? По твоему нет такого чиновника, который хорошо исполняет свои обязанности? О_о
Я работал в прокуратуре и скажу тебе, что нагрузка там адская, а з/п не очень высокие. Вот и должностным лицам приходится искать средства, чтоб содержать семью.
 
Китай-минтай... ВсеяСЕВЕРОкорейский Инет забыли!
 
Через 3 мес. СБУ решит, кому можно быть в Интернете, а кому нет

Украина/20080423 15:45/ "Новый регион", комментрируя указ президента Украины Виктора Ющенко о введении в действие решения СНБО "О неотложных мерах по обеспечению информационной безопасности Украины", акцентирует внимание на поручении президента правительству совместностно с СБУ за 3 месяца разработать "правовые механизмы выявления, фиксации, квалификации, блокирования и удаления из украинского сегмента сети Интернет информации, распространение которой запрещено законодательством Украины"./



Источник: nr2.ru
Посилання видалено


Ничё се. А как они это думают физицски сделать? Что значит "украинский сегмент"? Если имеется ввиду домен .ua, то это элементрано, иоли например *.ua (com.ua итд). А если сру, .com итд?
 
на .com нихуя не выйдет.;)
 
Назад
Зверху Знизу