Провайдер DELU

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2005
Повідом.: 1749
Провайдер DELU

В общем и в наше село добрался инет. На подъезде висит объява что контора DELU подключает всех желающих. Хотелось бы услышать, мож кто сталкивался. Какие отзывы?
 
Сенкс!
А сколько компов в сети? А то дозвониться им не могу :( Да и посмотрел телефон на квартиру зарегистрирован. Или мож сайт какой у них есть чтобы глянуть что у них к чему.
 
Begemotik сказав(ла):
Сенкс!
А сколько компов в сети? А то дозвониться им не могу :( Да и посмотрел телефон на квартиру зарегистрирован. Или мож сайт какой у них есть чтобы глянуть что у них к чему.

Я был подключен, но оказалось что хозяин, он же админ, отмороженный и наверно наркоман. Он не вел бухгалтерию, и говорил что я не платил, а когда я ему говорил проверь это по выписке в банке, он сказал что ей нет у него выписок, и это очень тяжело. Ну еще инет был дерьмовый и сеть тоже, постоянно отключался, но сейчас я слышал это поменялось.
Я уже давно отключился
 
Я пользую, инет нормальный, суппорт- отстой, сеть тоже не очень, на рекламе наврали с три пуда, серверов тут игровых нет ваще, кроме CS1.6.
Хозяин=админ, не наркоман.., но пьёт!, отзывается туго, насчёт бухгалтерии тож замечал не раз. Дивиз этой канторы- "А у Вас нет выбора!".
Да и система оплаты особой гибкостью не отличается, 40гр в месяц- пользуй хоть нет, а пакет покупать объязан.
А и чуть не забыл, для кого это кул для кого нет, но подставить IP'шку тут ваще не проблема, воровство распространено сильно, админ говрит что борятся, но результатов уже с месяцев 6 некаких, как воровали так и воруют.
Есть челы которым ваще не везёт, на их ип и накачают, и инета нет напостой, а один чел рассказывал, что когда под его IP пытался кто-то войти, он позвонил админу, тот его послан нах, и отправил плакать....
Решайте сами, но супер надежд не храните....
А компов штук 100 наверно, в ДС около 40 почти всегда....
 
Останнє редагування:
DELU - зло
Все кто мог ушел в другие сети
 
Останнє редагування:
кароч вы многое потеряли что ушли с Делю ,мне она очень нравится и уходить некада не буду,
Админ у нас добрый и отзывчевый в отличае от некоторых, инет очень выгодный тож если я вам посоветовал бы только делю.и кстати поступают щас заявки шо типо отключите нас от дугих сетей и присоедините нас к вам,или у нас в доме .... сеть,а мы её не хотим можите провести нам?людей в Делю больше 500 НО!!! на хабае сидят всеволиш чел.70 и все нормальные , а насчёт смены Ип уже такого нету теперь есть человек который за этим следит и ещё есть прога (типо свой счётчик)тож всё ок системы оплаты норм оплта в любом банке.Разве плохо????
 
Останнє редагування:
Ну вот, хоть кто-то пропиарил "делу" :-)
 
Так вот за что Туле дали 3-й класс :-)
 
нет, Туля работает в Делю.

ну вот мне делю не очень нравится. Скорости вааще нету, на Слободе и то быстрее. максиму на хабе я наблюдал 47 человек одновременно. с инетом скорости нету почти. даже музон напрямую с инетом нивозможно послушать пинг ахереть просто будет.
ну а так юзать можно и на инет тарифы очень низкие. просто в моём доме нету другой сетки. если есть другая сеть в вашемдоме, то подключайтесь к ней, а если нет - к делю.
 
Останнє редагування:
нет, Туля работает в Делю.

ну вот мне делю не очень нравится. Скорости вааще нету, на Слободе и то быстрее. максиму на хабе я наблюдал 47 человек одновременно. с инетом скорости нету почти. такшо в инете поиграть не удастсо. пинг ахереть просто будет.
ну а так юзать можно и на инет тарифы очень низкие. просто в моём доме нету другой сетки. если есть другая сеть в вашемдоме, то подключайтесь к ней, а если нет - к делю.
ты ваще кто васисиса ?
 
Сетка пионерская с пионерским качеством :)
 
Кстати эта сеть - полный нелегал. Так что в один "прекрасный" момент её легко могут порезать на кусочки монтёры КЖЭП и кирдык бабай. Насчёт распиаренных хотспотов wi-fi тоже не верится в наличие лицензии на 2.4 ггц.
 
Кстати эта сеть - полный нелегал. Так что в один "прекрасный" момент её легко могут порезать на кусочки монтёры КЖЭП и кирдык бабай. Насчёт распиаренных хотспотов wi-fi тоже не верится в наличие лицензии на 2.4 ггц.
и кто ты такой умный а?
Че? хлебушка лишают конкуренты? ))
 
Останнє редагування:
Туля, тут все умные. Delu имеет лицензию?
 
Нормальная и скромная сеть. А Туля отжигает! :-)))
 
от админа добится ниче нивозможна!!!! скорость прошу скока уже!!!! у меня с нашим серваком в кс пинг 600! а админ ниче не сделает. ему всё както пофиг
 
Что и требовалось доказать....
 
от админа добится ниче нивозможна!!!! скорость прошу скока уже!!!! у меня с нашим серваком в кс пинг 600! а админ ниче не сделает. ему всё както пофиг
ну да какой блин 600 сделай Print Screen и я б пиздел бы на сеть в которой я загон и со мной некто не общался бы
 
Назад
Зверху Знизу