любовный приворот

Девушки, кому в жизни приходилось воспользоваться любовным приворотом и это реально помогло, просьба отозваться. Очень нужна помощь или совет, куда обратиться. Звоните на номер 0979397225 или пишите в личку.

2018 год, мракобесие буйным цветом:D
 
2018 год, мракобесие буйным цветом:D
Да, щас ебанутых на всю голову больше чем в средневековье, только тема 2011 года.
Приворот, опиздинеть можно, что у нее вместо мозгов в голове :ржу:
 
что за бред вообще, какие привороты? люди о чем вы? ничего глупее не слышала
 
Девушки, кому в жизни приходилось воспользоваться любовным приворотом и это реально помогло, просьба отозваться. Очень нужна помощь или совет, куда обратиться. Звоните на номер 0979397225 или пишите в личку.

ого..
 
Все работает - и привороты, и отвороты, и порчи, но мало кто профессионально может это сделать....больше шарлатанов, ведь не докажешь, не пощупаешь!
 
Девушки, кому в жизни приходилось воспользоваться любовным приворотом и это реально помогло, просьба отозваться. Очень нужна помощь или совет, куда обратиться. Звоните на номер 0979397225 или пишите в личку.

Ни в коем случае таким не занимайтесь! Могут от этого потом пострадать ваши дети!

Все работает - и привороты, и отвороты, и порчи, но мало кто профессионально может это сделать....больше шарлатанов, ведь не докажешь, не пощупаешь!

Да, всё так.
 
я в єто не верю
 
Вот шо зомбоящик с битвами экстрасенсов с людьми делает...
 
Приворот, серьезно??? Все чаще и чаще убеждаюсь, что неадекватных становится больше....
 
Мне нужен человек, способный вернуть моего мужа. Это очень и очень важно! Денег ограниченное количество, но могу высылать каждый месяц потом по чуть-чуть. Очень прошу!
 
Мне нужен человек, способный вернуть моего мужа. Это очень и очень важно! Денег ограниченное количество, но могу высылать каждый месяц потом по чуть-чуть. Очень прошу!

Я за такой услугой обращалась. Мы со знакомыми по любым вопросам к ней. Но она из Киева. Если надо,могу дать контакты в личку.
 
вот кто делает людей чокнутыми марионетками, обратка прийдет, совсем себя не бережете
 
лень писать как у Шевченко было "гриц не ходи на чаровницы "
 
Если кто то уходит, то это не твой человек. Он освободит место для лучшего. твое никуда не уйдет. Я прошла через подобное. Сейчас надо на себе сосредоточится, собой заняться, прокачать ресурсы. Тогда привороты не нужны будут.
 
Re: любовный приворот

Если кто то уходит, то это не твой человек. Он освободит место для лучшего. твое никуда не уйдет. Я прошла через подобное. Сейчас надо на себе сосредоточится, собой заняться, прокачать ресурсы. Тогда привороты не нужны будут.

Иногда лучше не нужны....а время не лечит....
 
Re: любовный приворот

Лучше таким не заниматься. От приворотов человек теряет волю, может заболеть или запить. Счастья это не принесет. Не любит - что ж, надо смириться и отпустить. Пусть будет счастлив.
 
Re: любовный приворот

Хочу посоветовать гадалку . Она еще порчу чистит. Хорошо, что один первый вопрос бесплатно, чтоб понять, что правду говорит. Потом только деньги т платить. Зовут Рита Николаевна. Есть вайбер и телефон +38-098-849-17-73. А, хорошо, что по телефону, никуда не надо ехать.
 
Назад
Зверху Знизу