"Bowling Club 24" на ул. Большая Кольцевая, 99

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 42
"Bowling Club 24" на ул. Большая Кольцевая, 99

День добрый, хочу поделиться с Вами про центр развлечений "Bowling Club 24", который находится по адресу ул. Большая Кольцевая, 99 (ст. м. Пролетарская).

Немного о заведении:- боулинг (5 дорожек) , кароке-зал , бильярд , коктейль бар , банкетный зал , летняя площадка.

Данный центр ещё есть на ул. Танкопия, 11А (как там дела обстаят я не знаю).

И так, возращались мы после прогулки - решили зайти выпить в данное заведение. Раньше всегда можно было там спокойно посидеть на баре, попеть в караоке, поиграть в бильярд или боулинг или просто покушать в кафе. Атмосфера и контингент всегда был нормальный - без быдлоты и бухих неадекватных персонажей. Сервис и бслуживающий персонал тоже был на уровне.

Но по приходу мы отправились в караоке-зал - посидеть, выпить и т.д. Что-же мы увидели: много, очень много сомнительных пьяных компаний в спортивных штанах, угрюмо ловящие наши взгляды, как в американсоком вестерне про ковбоев:) Нашли мы свободные диваны и присели - столов за ними не было - они были составляне в кучу, за которой сидела и отдыхала компания. Хотели сделать заказ и попросить, чтоб принесли нам столы - но официантов так и не дожались. Кстати сейчас там минимальный заказ составляет 100 грн. с человека - не со стола, а с человека! Меня это мягко сказанно убило. "Собрались десятером пропустить по бокалу пива - плати косарь:)))"

Затем подумали присесть в бильярдной задно и поиграть. Попросили поставить на пару часиков, заказали пиво - и вошли в зал - обстановка норм, тихая музыка - всё путём. Но киев нет! У официанта спросили: "А где кии" - в ответ: "Незнаю" и пошёл дальше. Маленькое чмо всё в серёжках (официант - портит всю эстетику) всё таки попытался обьяснить, что киев нет - их разобрали поситители с других столов. Мы: ну ок тогда принеси нам - Он: оно мне типа нах... не нужно идите ищите кии сами! Мы офигели - Хочешь поиграть в бильярд - заплати и отправься на поиски киев - если повезёт:).

Вообщем пошли на выход - бармен стал просить заплатить за нетронутое наше пиво - мы вежливо послали всё ихнее заведение на*уй и вышли. На выходе дралась стая каких-то невменяемых малолеток - есть предположение, что началось эт всё ещё в боулинге. Администраторша что-то им орала, грозила вызвать ментов и т.д. Менты приехали без распросов сразу же взяли $ за вызов и несмотря на разбитые бороды уехала. А что ведь все же живы.

Вот так вот испортилось заведение. :eek:
 
После слова Пролетарская можно было не писать ничего:)
 
попробуйте выйти на улицу , домой вам явно драку не закажут
хожу каждый день - не вижу
покажешь?

кому интересно хожу по мира или роганской, там отнюдь не светло
если не нарываться проблем не будет
 
Говорят там хозяин поменялся и после этого начался там безпредел
 
Останнє редагування:
+1
ХТЗ, Пролет, Рогань, Горизонт - это еще те райончики
На любом районе быдла хватает. Уже 34 года живу в районе пролетарской и всё нормуль (если конечно не ищешь сам на жопу приключений)
 
Раньше всегда можно было там спокойно посидеть на баре, попеть в караоке, поиграть в бильярд или боулинг или просто покушать в кафе. Атмосфера и контингент всегда был нормальный - без быдлоты и бухих неадекватных персонажей. Сервис и бслуживающий персонал тоже был на уровне.
Вот, нет чтобы в вайте написать когда всё хорошо было... Так нет же, всё хорошо, ну и хорошо, а как стало плохо - то надо писать что всё всегда плохо...
 
Согласен, что быдла везде хватает. Но если быдло ведёт деятельность в социуме и думает что так и надо - то это уже перебор:)

Кстати ребята, которые ставят музыку в караоке устанавливают сами цены: один берёт 10 грн., другой 15:)
 
предлагаю сравнить милицейские сводки по районам . Сразу станет ясна какая часть города-район самый опасный .

Жил я тоже на Хтз как раз напротив базара в 9ти этажке .Даже палатку на базаре держал.
Но криминала не видел . Просто я после 18-00 на улицу не выходил. Но каждый день слушал истории о нападениях и свинячих разборках
 
стандартная ситуация...Но с киями это тупняк так тупняк... Было бы орно если денг за нетронутый стол потребовали
 
Ненавижу такие заведения. Надеюсь, администрация сего заведения прочитает Ваши рекламации и, может быть, сделает выводы. Пока не увижу в "белом" листе не пойду. Про взгляды "как в вестерне" с Вами полностью согласен - это дрочилово такие взгляды корчит из себя, изображая "мачо".
Я - 120 кг. и у меня две малолетние племянницы (20 и 22 блондинка и брюнетка, обе жгучие), тоже боулинг любят и меня сопровождают. Их мужья боулинг не любят и вообще не пьют.
Поэтому "вестерновские" взгляды меня веселят и премянниц тоже.
В добавок: "Мачо" - означает дерьмо. "Взгляд мачо" - чёрт сидит и корчит из себя "мачо".
Кто узнал меня - привет!!!
 
Прошло много лет, прошу новых отзывов о клубе, может что то изменилось!!?
 
С официантами там туго очень. Раз в неделю там бываю, постоянно новые лица.
Официанты не опытные. Стандартов обслуживания не знают, меню не знают. Само меню дебильное - неудобная компоновка и растрёпанный внешний вид.

Из плюсов это кухня, летняя площадка и хорошая музыка.

Толкового администратора бы туда, который бы следил за официантами. Подобрать профессиональный персонал и заведение стало бы приятнее.
 
Назад
Зверху Знизу