Клуб "Грация" - Part 7

тем временем австрия консультирует украину по юридическим вопросам нейтрального статуса
выходит, таки договорились?

А Лавров заявил что договорились с Керри про федерализацию! Ура! На тюлиной улице праздник!

ЗЫ. Керри заявил совсем другое :D
 
усё, я выбрала подходящего тигра-партизана

нее, он ссыкло :D
на тебе
image_410611131508025835638.jpg


914816b9ad98889986cc445c04694705_b.jpg
 
Останнє редагування:
это потому, что у нас митинги турчинов запрещает, наверное.
ой, точно-точно - таки запрещает. Мы вчера в зоопарк ходили с кумовьями - так одну статичную и две движущиеся демки наблюдали запрещенные, ага
Одна возле Шевченка на постоянке, я так понимаю
и две пророссийские были - пешая с совнаркомвской человек на 50-100
и одна на машинах (4-5) по сумской проехала орали как недорезанные, а у меня малой на руках спящий, хорошо хоть только из кафе начали выходить, успела назад за двери спрятаться от шума.
А так запрещено, конечно, Джин четко все видит из Дойче
 
по теме темы))
неделю сидела, смотрела видео Усмановой и всяких других спортивных тётенек
в субботу впервые попробовала на практике тренировку для рук и плеч от Кати, потому что у меня это отстающая группа мышц
сегодня еле оделась утром
но мне понравилась сама тренировка, и от такой, думаю, эффект должен быть
 
сейчас болею раз в 3 месяца где-то и быстро выздоравливаю, буквально за 3-4 дня. летом купаюсь в воде 19-20С без последствий, но холод все равно не люблю, мерзлявая. я даже летом сплю под зимним одеялом, если в жару лягу спать без покрывала днем - замерзну и проснусь больная.
про таких говорят "Спарты на тебя не было"
Слушай, а как ты с болячками в походы ездила с отцом?
Кстати, про мерзлявую, больше мяса ешь, что-ли. Читала как-то, про тех кто отказывался от животного белка, со временем развивалась анемия. К слову, не помню, говорила тебе или нет. Но ты на меня как раз и произвела впечатление человека, у которого присутствует анемия. Синюшно-бледная, руки холодные. Люди с анемией постоянно мерзнут, и к примеру, чашку с кипятком свободно держат в ладонях, и даже греются от нее. Проверься.



Брависсимо! *аплодисменты просто не стихают*



только из кафе начали выходить
Кстати, на гурмана я конечно, не претендую, но кушали мы в "Коныках" - отлично, как по мне, и по цене и по качеству. Вареники мужчинам так вообще понравились, сырники тоже очень понравились. И гарниры отличные просто. Мясо на четверочку.
Наелись все от пуза
 
Останнє редагування:
так и получилось, что местную экзальтированную истеричку честер от отрезания головы злостными бандеровцами спасли жадные до денег европейцы. но никак не путин и ко

среднестатистическое коренное харьковское. на фоне участившихся похорон приходит понимание, что мы бессовестно хрупки и безобразно смертны. смерть уродлива по сути и еще кто-то должен будет выполнять некие обязательства за тебя, пока ты будешь внезапно мертв.
больше нет еще одного очень хорошего человека
Это должно вызывать что ? Жалость, сострадание ?
Увы, ты вызываешь только чувство рвоты. Своим расхлябанным, раздолбанным эго.
Дисциплинировать мозг и эмоции здесь просить неуместно. Так как на фоне не слишком хороших мозгов волю эмоциям дали давно и на полную.
В траблах твоей башки виновата только ты сама.
а ебанашкам таки нет покоя, нет понимания меры в методах наказания провинившейся оппозиции. радость за пу, радость за отжим куска чужой страны и перспективы не телевизионной войны ужасает. но это ведь не село вещает
Лечись, чучело.

Дело не в разных полит взглядах. Проблема хуже. На всю голову больные люди берут на себя слишком много.
Где вот такой курице вовремя остановиться и смотреть здраво ?
Ну снова же - лечись. Я без всякого злого умысла.
Научись владеть эмоциями и наведи порядок в голове, чтобы браться за что-то, что лежит вне плоскости тебя.

Хотя с таких, как ты надо бы спрашивать строго. Много зла потому что сделали и сделаете ещё.
 
Слушай, а как ты с болячками в походы ездила с отцом?
в походы я ездила летом, без мамы, там я купалась в ледяных горных речках и ела немытыми руками, кстати после походов никогда не болела.


Кстати, про мерзлявую, больше мяса ешь, что-ли. Читала как-то, про тех кто отказывался от животного белка, со временем развивалась анемия. К слову, не помню, говорила тебе или нет. Но ты на меня как раз и произвела впечатление человека, у которого присутствует анемия. Синюшно-бледная, руки холодные. Люди с анемией постоянно мерзнут, и к примеру, чашку с кипятком свободно держат в ладонях, и даже греются от нее. Проверься.
господи, ну ты правда думаешь, что я с моей паранойей не проверяю гемоглобин? в декабре сдавала, 136. мясо я ем, просто люблю его разве что в виде шашлыка и цыпленка табака, но это же не на каждый день еда из-за жкт.

животный белок я беру из яиц, творога, сыра, рыбы, кефира, это я люблю и ем каждый день 4 позиции из 5. и как ни крути, но мясо я все-таки ем каждый день, очень редко через день, просто без особого удовольствия не до отвала, как торт ))

то ты еще мои ребра и тазовые кости не видела, это намного эффектней, чем синяя морда :D
 
Только гемоглобин не показательно проверять при наличии подозрения на анемию. Нужно сывороточное железо проверять, я не помню как точно называется анализ.
 
Я тоже бледная.. руки-ноги обычно ледяные.. и летом под теплым одеялом..
Мяса ем много)).. с гемоглобином всё ок..
Так что хз какие там причины могут быть)..
 
Нужно сывороточное железо проверять, я не помню как точно называется анализ.
сдавала, трансферритин или как-то так. анализы у меня почти всегда хоть в космос, а выгляжу и чувствую я себя, как вчера откопали:D

Александра
, мне всю жизнь про ВСД говорили, т.к. кроме холодных ног у меня еще и головокружения с обмороками были до родов, а потом просто стало некогда замечать это. кстати, роды меня оздоравливали очччень хорошо, ну чисто по ощущениям я пока кормила первые полгода, была как ломовая лошадь, а потом вес снижался и становилась дрыщом задохлым.
кстати,смотрела твои фото новые в профиле, выглядишь оооочень аппетитно:клас:
 
Так что хз какие там причины могут быть)..
Ну бледная это такое, я например белокожая и сосуды\вены светятся, когда в роддом привезли рожать в приемном отделении меня уже откачивать хотели и даже клизму побоялись ставить, а моя врач пришла и рассказала, что зря они боятся т.к. я всегда такая синяя.
Мерзлявость еще зависит от жировой прослойки и элементарно от привычки. У меня муж когда болел был ооочень худой, жира практически не было - мерз постоянно, когда поднабрал стал меньше мерзнуть. Но всеравно более теплолюбивый чем я т.к. с детства привык тепло одеваться.
 
По-моему, это все следствие излишней тяги к худобе. Ага. Согнав жир везде, где можно нельзя, жаловаться на мерзлячесть, низкий иммунитет и общую слабость - довольно странно.
 

Александра
, мне всю жизнь про ВСД говорили, т.к. кроме холодных ног у меня еще и головокружения с обмороками были до родов, а потом просто стало некогда замечать это. кстати, роды меня оздоравливали очччень хорошо, ну чисто по ощущениям я пока кормила первые полгода, была как ломовая лошадь, а потом вес снижался и становилась дрыщом задохлым.
кстати,смотрела твои фото новые в профиле, выглядишь оооочень аппетитно:клас:
Пасиб) та после отдыха все, наверное, хорошо выглядят)).. месяц прошел.. опять минус 2 кг((( и почти весь загар нафиг..
Обмороков нет, слава богу).. хотя про ВСД тоже когда-то что-то говорили.. но я почитала, что это скорей выдуманная болезнь))
Тоже спишь в носках, наверное?))
Ну бледная это такое, я например белокожая и сосуды\вены светятся, когда в роддом привезли рожать в приемном отделении меня уже откачивать хотели и даже клизму побоялись ставить, а моя врач пришла и рассказала, что зря они боятся т.к. я всегда такая синяя.
:D
Меня все родственники, когда я у них в гостях, хотят закутать потеплей и накормить посильней))).. ну я в принципе и не сопротивляюсь)
 
Тоже спишь в носках, наверное?))
Цитата:
не, сплю я голая, но под очень толстым одеялом. а вот в носках хожу дома даже летом.

По-моему, это все следствие излишней тяги к худобе. Ага. Согнав жир везде, где можно нельзя, жаловаться на мерзлячесть, низкий иммунитет и общую слабость - довольно странно.
Виль, я ж не худею специально, это мой нормальный вес без диет и объедания сладким. и жир у меня есть, поверь, защип на животе более 3см, на боках и на спине костей не видно, нехудые плечи. ну про попу я молчу.
похожа я на обезжиренную? не цитируйте тока ;)
у меня ямочки есть над попой и посмотри, как пальцы правой руки утопают в жире бока :D
а вот спереди совсем другая картина - сине-зеленое лицо, ребра и тазовые кости. если я каким-то чудом отъем перед, то страшно подумать, что будет сзади. :D
 
Останнє редагування:
Смотри за своим носом, мой святой, непогрешимый судья. И не лезь куда не просят.
Мне от алисатор ничего не надо было и никто её не трогал. Хотите заняться обсуждением моей персоны, организуйте клуб и перемыть кости можете там. Выскочки.
То, что себе позволила алисатор, мне в голову бы не пришло. Разница есть. Ты не видишь ни её, ни много чего другого. Но нос сунула. Следи за собой.
 
Назад
Зверху Знизу