Возвращение промысловых сетей на Печенежское водохранилище. Теперь без флажков.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2004
Повідом.: 883
Возвращение промысловых сетей на Печенежское водохранилище. Теперь без флажков.

Позавчера знакомые ездили в район обкомовской дачи, хотели поискать судака, но нашли только огромное количество промысловых сетей по руслу и ямам, не китайки, а типа тех, что стояли раньше с буйками, скорее всего это они и есть. В сетях все русло от обкомовских дач до Хотомли.
Теперь понятно почему так рьяно ГИМС гоняет всех с воды - чтобы не портили сети. Зато как все круто начиналось, новые катера, самолет, запуск рыбы за счет денег из госбюджета... А кадры все теже, от левого заработка никто не отказывается. И самолет очень кстати, сторожить сети с его помощью удобно.
 
Yura, а Вы чего то другого ожидали:D, шоб у нас и бесплатно рыбу:D
 
Какая наглость ...действительно...
Нагло зарыбили водохранилище, убрали не только бракуш, но и крышующую их рыбинспекцию, а теперь ставят сети, пытаются свое бабло отбить...вот жэж сволочи какие...не дают судака найти честным халявщикам...
 
Я это написал на нескольких форумах в надежде, что эта информация дойдет до ответственных за это чиновников из Харькова и они погладят головы инспекторов в Печенегах. Мне кажется это чисто местная самодеятельность.
 
я Вам сообщу, как родному форумчанину))
Даже глава самого офигенного контролирующего всю вонючую Нэньку подразделения департамента рыбинспекции в продажном городе-герое Киеве не может и не смеет нос сунуть на Печенеги без вызова охраны печенег. И это очень замечательно. А уж насколько контролируют местную самодеятельность привыкших к грабежу местных ребят..не знаю..но почему то верю в умение Добы и Гепы ломать рога своим холопам
 
Останнє редагування:
:кілер:0509188466 Лемента Василий Иванович зам. директора Обласного комунального специализированного предприятия по выполнению норм экологической безопасности . При обнаружении сетей или браконьерских действий позвоните ему.
 
:кілер:0509188466 Лемента Василий Иванович зам. директора Обласного комунального специализированного предприятия по выполнению норм экологической безопасности . При обнаружении сетей или браконьерских действий позвоните ему.

Не смешите все он знает. Более того пока рыба не перестанет продаваться на печенежском базаре я ни когда не поверю что кто то борется с браконьерами.
 
...

Я это написал на нескольких форумах в надежде, что эта информация дойдет до ответственных за это чиновников из Харькова и они погладят головы инспекторов в Печенегах. Мне кажется это чисто местная самодеятельность.

Юра - это не информация .... это обс - одна баба сказала ... знакомые рассказали :D:D:D

посмотрите пример информации в разделе город с фотожалобами - фото, видео, детальное описание времени и места ....

пы сы к кп и прочим инспекциям никакого отношения не имею ...

для справки - погуглите какую должность занимал г-н Лемента в Печенежском рыбхозе и кто входит в учредители этого предприятия сегодня ;)
 
Назад
Зверху Знизу