• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алкогольное лето:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Алкогольное лето:)

Чето както пришла жара и захотелось в бухач. Вискарика с колой и со льдом, на крайняк пивасик. И желание не проходит даже после употребления алкоголя в количествах выше среднего. Это что, пора летнего алкоголизму? Зимой раз в неделю в говно, (каждую пятницу менеджеру среднего звена можно) а вот вчера сидели пили пивасик...и седня ж опять его хочу. Парадокс?
 
жарко..тянет на холодненькое пиво:D:D:D
 
- Я наверное пить брошу! - Почему? - А ты прошлое лето помнишь? - Конечно! - А я нет! (с)
 
Самого при высокой температуре тянет на чето холодное, но ограничиваюсь холодным лимонадом (выжатый лимон с водой и льдом).
 
Курить не брошу, но пить буду. :)
Я тоже по пивку с криветочкой заезжаю чаще чем в холода.
 
ПС. А еще тянет на длинные женские ноги и беспорядочные половые связи:)
 
Чето както пришла жара и захотелось в бухач. Вискарика с колой и со льдом, на крайняк пивасик. И желание не проходит даже после употребления алкоголя в количествах выше среднего. Это что, пора летнего алкоголизму? Зимой раз в неделю в говно, (каждую пятницу менеджеру среднего звена можно) а вот вчера сидели пили пивасик...и седня ж опять его хочу. Парадокс?
Бльоо, ну как можно мешать виски и колу? Я сегодня сидром затарился, сейчас в холодильнике стоит, доходит до нужного состояния. Холодный сидр по такой жаре, самое то
 
По теме:

oCiHRMZ24dQ
 
Тема для алкашей, ищущих себе оправдание:D:пиво:
 
По жаре хорошо бирмиксы идут. Черниговские сейчас довольно неплохие
 
Тема для алкашей, ищущих себе оправдание:D:пиво:
а ты что в ней делаешь? тоже оправдание ищешь? :D

По жаре хорошо бирмиксы идут. Черниговские сейчас довольно неплохие

лежит в холодильнике грейпфрутовый, охлаждается :пиво:
 
на днях жена с подругой отравилась кстати шейком, так шо лучше или натурпродукты типа вискаря или рома с колой или пивас.
 
мне оправдание не нужно - я собутыльников присматриваю ;)

Я всегда готов, кстати в парке напротив завода такой кабак пиздатый открыли, я вчера протащился, при тебе на решетке все жарят, пиво львовское живое, туалет рядом в речку, я приторчал вчера
 
Назад
Зверху Знизу