Поездка в Россию на машине

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 189
Поездка в Россию на машине

Собственно, собрался в Россию на неделю, и хотелось бы узнать у знающих людей, нет ли изменений по "бумажно-таможенным" :) делам, т.к. последний раз ездил около года назад. Объем 2,0 л, 125 кiнських сил :)
 
Нужна страховка "Зелёная Карта" в Россию.. вместо прежней российской автогражданки.











.
 
Вообще-то у нас её и нужно оформлять, потому как без неё не пустят в Россию, а без украинской автогражданки не впустят обратно.
Оформить можно в некоторых СК в самом Харькове, ну и на таможне конечно же :)





.
 
Зелёная Карта с Нового Года. До этого было Российское ГО...





.
 
и как там с ценами на эту грин карт?
кста за тонировку раннее не дрюкали.
 
зеленая карта на авто 3,5 че-то около 200 грн в оранте. а что с тонировкой? а то сказали а не говоря б...
 
У меня, например, на легковое до 3,5 - на пятнадцать дней - 181 грн...








.
 
страховку можно оформить на границе и на укр.стороне и на рус.стороне..по деньгам примерно одинаково. Так было до этого года..Про Зелёную карту не знаю, т.к. собирались ввести, но как это относится к укр.машинам неизвесно:)

про тонировку: укр.машины "любят иметь" за тонировку передних(пассажирских) стёкол.

Да, гораздо важнее НЕ делать двух вещей: обгон через сплошную и превышать скорость(особенно более чем на 60). Также нада быть ВСЕГДА пристегнутвым + на межгороде ближний свет фар включать.
 
страховку можно оформить на границе и на укр.стороне и на рус.стороне..по деньгам примерно одинаково. Так было до этого года..Про Зелёную карту не знаю, т.к. собирались ввести, но как это относится к укр.машинам неизвесно:)

про тонировку: укр.машины "любят иметь" за тонировку передних(пассажирских) стёкол.

Да, гораздо важнее НЕ делать двух вещей: обгон через сплошную и превышать скорость(особенно более чем на 60). Также нада быть ВСЕГДА пристегнутвым + на межгороде ближний свет фар включать.

8) спасибо 8)) а с гаишниками у меня по ростовской обл. вопрос решенный 8)) я думал на границе качают
Добавлено через 32 секунды
У меня, например, на легковое до 3,5 - на пятнадцать дней - 181 грн...








.

как к вам подъехать?
 
У меня, например, на легковое до 3,5 - на пятнадцать дней - 181 грн....




Александра, судя по подписи "Переехали с Новгородской на Сумскую " вы работаете в СК Оранта? Если да, то какой у вас новый адрес?


ПС. Спасибо всем ответившим :)
 
На Новгородской ещё месяц назад работали такие страховые компании, как Оранта, Альфа-страхование, Гарантия, Провидна и может что-то ещё.
Я работаю в СК ПРОВИДНА. Адрес нужен? :)
 
ул. Сумская, 19, 2й этаж, прямо по коридору, последний кабинет налево, спросить Александру
(8-066-сто девять-13-56)
:)
 
Назад
Зверху Знизу