Годы на помойку.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Годы на помойку.

Интересно,сколько лет жизни мы тратим на интернет?Я не имею ввиду только хф,а интернет в целом:соц.сети,игры онлайн,хф ну и т.д.
 
Интернет мае две стороны .... Минусов больше ..... Зато хороший способ ебланить :D
 
Интернет,интернет-отпусти меня в туалет))
 
Интересно,сколько лет жизни мы тратим на интернет?Я не имею ввиду только хф,а интернет в целом:соц.сети,игры онлайн,хф ну и т.д.
Годы всех живущих на планете на помойке, и какая разница каким образом мы туда их отправляем.
 
Интересно,сколько лет жизни мы тратим на интернет?Я не имею ввиду только хф,а интернет в целом:соц.сети,игры онлайн,хф ну и т.д.
К развлекательному интернету я бы добавлял просмотр телика.
 
Интересно,сколько лет жизни мы тратим на интернет?Я не имею ввиду только хф,а интернет в целом:соц.сети,игры онлайн,хф ну и т.д.

теперь - две трети жизни.
а еще если брать работу за компом...эээ:D
 
У нас...Если вдруг в квартре пропал интернет...Фсе....Паника))))))
Зло конечно, но очень уж с ним удобно))))
 
Интересно,сколько лет жизни мы тратим на интернет?Я не имею ввиду только хф,а интернет в целом:соц.сети,игры онлайн,хф ну и т.д.

на транспорт мы больше тратим, только этого не замечаем
 
а сколько мы спим, едим, трахаемся, онанируем, испражняемся, занимаемся идиотской деятельностью типа мытья полов и зашнуровывания обуви, уж не говоря о том, что куча народу сидит на унылой работе без всякого личностного роста!
А ведь могли бы делать открытия, путешествовать во времени, выходить в астрал, колонизировать Юпитер, наконец!
Люди - жалкие, ничтожные создания. :(
 
а сколько мы спим, едим, трахаемся, онанируем, испражняемся, занимаемся идиотской деятельностью типа мытья полов и зашнуровывания обуви, уж не говоря о том, что куча народу сидит на унылой работе без всякого личностного роста!
А ведь могли бы делать открытия, путешествовать во времени, выходить в астрал, колонизировать Юпитер, наконец!
Люди - жалкие, ничтожные создания. :(

ах!как страшно жить!
 
Назад
Зверху Знизу