Имбецил-маршруточник коллекционирует свои ДТП!

Чтобы внести ясность хотелось бы выяснить:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 13163
А ведь такие ездят по одним дорогам с нами.
Обратите внимание-он и не пытаеться избегать ДТП.

wqyop7gaM9A
U3yUxA3y_XI

VbdUpbtlznk

KQeBg7eFa0w

oLJfJrKy_KY
 
1.Видео,явно еблан на жигулях,не умеет пользоватся зеркалами
Маршрутку подрезал,хотя можно было и притормозить

2.Хуйло на БМВ явно пытался "учить",таких сейчас много
Но урок не прошел:ги:

3.Видео явно подстава,резко дал по тормозам,до этого его явно чем то обидели
Да был переход,но пешеход только начал переходить,резко вытормаживатся не было необходимости

4.Согласен,пидараст

5.Банальный подрез

Во всем кроме 4-ого видео маршруточник прав
И то,резкий вытормоз на пешеходном переходе


Так а в чем именно водила еблан,там как минимум все ебланы
 
Водила ГАЗели взял на себя роль дорожного мстителя.
Ну что ж, при наличии КАСКО и свободного времени можно и таким заниматься :D
 
Юрка, конечно в плане предотвращения - еблан, но.. самому уже хочется так ездить иногда. Выпаривает вытормаживаться перед подрезающими и не смотрящими в зеркала уродами.
Так что в чем-то я его поддерживаю, ибо номер "у меня машина круче" у него не проходит. И что самое интересное, он ничего не нарушает.. Едет, никого не подрезает и не перед кем не вытормаживается, не пытаясь "учить" после превышения скорости.
Мнения разделяться, и однозначного не будет.
 
Юрка, конечно в плане предотвращения - еблан, но.. самому уже хочется так ездить иногда. Выпаривает вытормаживаться перед подрезающими и не смотрящими в зеркала уродами.
Так что в чем-то я его поддерживаю, ибо номер "у меня машина круче" у него не проходит. И что самое интересное, он ничего не нарушает.. Едет, никого не подрезает и не перед кем не вытормаживается, не пытаясь "учить" после превышения скорости.
Мнения разделяться, и однозначного не будет.

+питсот:D
Зачем сразу приличного маршруточника имбецилом называть
Канеш больше всего порадовало видео с БМВ,ибо таких хуйлов сейчас много,царьки бля,вытормаживаются перед тобой
Может по сути он окажется и не виноват,но урок для себя усвоит:іржач:
В сраку пришло зачотно,ибо нехуй
 
Интересны даты роликов - 9.03, 15.03, 16.03, 24.03... Хоть он и во всех, кроме 4-го видео и прав, но стремный он какой-то... И загортает тачки, как заправский бульдозерист... Прям, с наслаждением каким-то...
 
мда, маршруточник, видать, ранее был машинистом паровоза....или на худой конец, трамвая :ги: "Еду только прямо, и никогда не торможу".
Мне вот интересно, его никогда не привлекали за подобные фокусы? И во сколько ремонтик обходился...

Интересны даты роликов - 9.03, 15.03, 16.03, 24.03... Хоть он и во всех, кроме 4-го видео и прав, но стремный он какой-то... И загортает тачки, как заправский бульдозерист... Прям, с наслаждением каким-то...
и в полной тишине. Ни свиста тормозов, ни слова, ни мата. Просто косит подвернувшиеся машины.
 
вадила канеш гонит. он думает шо слабые тормоза газели - это уже не его проблема:іржач:
ну а на первом видео - эта ваще пиздец. он еще и газовал когда жульку тащил:) и телочка в жульке тоже усралась и вместо тормоза на газ наступила..
Короче мы видем пример того как один долбоеб находит других долбоебов.
Так что когда совершаете какойто опасный маневр, нада расчитывать на то за рулем другой машины может находится такой долбоеб, который вас не пропустит или тупо не успеет сообразить:клас:

Намек понял вова,держатся от тебя подальше;)
 
суровый маршруточник учит народ нормально ездить,

+питсот:D
Зачем сразу приличного маршруточника имбецилом называть
Канеш больше всего порадовало видео с БМВ,ибо таких хуйлов сейчас много,царьки бля,вытормаживаются перед тобой
Может по сути он окажется и не виноват,но урок для себя усвоит:іржач:
В сраку пришло зачотно,ибо нехуй

+1000 за БМВ

несколько раз сталкивался с подобными приколами, типа не пропустил или подрезал кого нибудь, потом обгоняют и вытормаживаются перед самым носом, типа учат ездить, было желание даже одного дибилоида жахнуть, по примеру водилы газели, но машину жалко свою

разок даже сталкивался когда машина битая со всех сторон, вытормаживалась перед самым бампером, а потом срывалась и быстро уходила в точку, авто то помню до сих пор, лансер серебристый, перед, зад и правая сторона битые
 
А мне стало жалко отца на киа рио :(
В данном случае он конкретно подпортил себе карму.
 
Прикольный чувачек с нулем эмоций. такого надо бояться.
 
как по мне - долбоеб.
С таким цинизмом "дожимает" шо первую жульку с теткой, что последнюю рио с дедом.
Не притормаживает, а наоборот давит на газ, чтобы протянуть тачку, что аж резина дымит.

Обиженный на голову, мля.

Нормальный человек не попадет в ДТП 9, 15,16, 21, 24 марта...
 
Я всё понимаю,но что тормоза кто-то отменил?Этот водила явный недоучка и дятел с завышеной самооценкой, и как правильно здесь заметили манера езды как у машиниста-вперёд и только вперёд.
Нельзя таким товарищам доверять возить людей , я представляю если б на фуре такое ездило,скольких бы он размазал по асфальту..... прям NFS в жизни...
А может он это..того...ту с косой ищет?
 
еще одно видео этого быдла:
cPToAYC2Pe0
его видите-ли достал шевик нива, и он решил справа его обойти, епнуть, и чуть протянуть, и стать левее, типа шевик ударил помеху справа.

Точно пидорг умалишенный какой-то.
 
зреет вопрос-зачем это ему? Зачем хозяину маршрута такие водители?
И оно ещё живое?
 
Я не пойму одного, не будет ли отказано в выплате страховки , если водитель намеренно не избегал ДТП. Тем более имея такое количество аварий за небольшой период .
 
Назад
Зверху Знизу