• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самолет МО РФ с 14 ихтамнетами исчез над Средиземным морем

С-400 уже отчаялись подбить хоть что-то и просто ебанули по своим. Тем более, на 35-ти километрах кривизна земной поверхности еще не дает особо о себе знать.
 
израильские самолёты отвечали на сигнал "я чужой" и средства ПВО, запрашивая самолеты, которые находятся в районе нашего самолета, естественно получали сигнал "чужой".
Вот дебилы, а то что там говорили "ой вей, я таки чужой, такой чужой" - это их не смутило?
 
Российский военный самолет Ил-20 пропал над акваторией Средиземного моря
наверное с бодуна решил сесть на "Кузю",забыв,что этот угольный пароход уже отбуксировали в ихтамнетовскую гавань))))))))))
 
4 истребителя Ф-16 незаметно для россиян совершили взлет с авиабазы, и в 22.00 на сверхмалой высоте в несколько метров осуществили заход на Латакию со стороны моря, довольно близко пролетев от французского фрегата, чтобы отметка цели на экране радара совпадала с отметкой "Оверни". В этот момент на командный пункт российской армии в Сирии позвонил офицер связи ЦАХАЛ и сообщил, что через минуту будет нанесен удар. Времени среагировать уже не было. Израильские самолеты совершенно запутали ПВО тем, что заход для удара был выполнен прямо под российским разведчиком ИЛ-20, в коридоре, который был предоставлен для посадки! Показательно, что даже в этот момент Ил-20 не сумел обнаружить присутствие в воздухе противника в такой близости от себя.
прям такие єкстрасексы эти исраилитяне!по моему все проще-кто-то в Хмеймиме крысятничает на масонов-этож не под черепаху они прятались-крот слил полетное задание.У РЛС ИЛа снизу мертвая воронка-туда и влезли шлимазлы,шли с моря четко на базу по азумуту-в лоб могли и не увидеть-лобовая отражающая поверхность мала.Заметили уже на развороте-там сек 20-30-от 2 до 4 оборотов радара,потом они начали уходить строго по азимуту-море еще теплое-могли и помехи быть.
 
Вот дебилы, а то что там говорили "ой вей, я таки чужой, такой чужой" - это их не смутило?
а никому не приходит в голову,что на иле мог быть отключен запросчик-их же там типа нет.
 
прям такие єкстрасексы эти исраилитяне!по моему все проще-кто-то в Хмеймиме крысятничает на масонов-этож не под черепаху они прятались-крот слил полетное задание.У РЛС ИЛа снизу мертвая воронка-туда и влезли шлимазлы,шли с моря четко на базу по азумуту-в лоб могли и не увидеть-лобовая отражающая поверхность мала.Заметили уже на развороте-там сек 20-30-от 2 до 4 оборотов радара,потом они начали уходить строго по азимуту-море еще теплое-могли и помехи быть.

Ну я понял,как обычно у ярусских свиней.Вы нас не предупредили чтоб мы могли свои ракеты правильно навести. Вы не предупредили что ракеты могут летать так,как не видит наше ПВО.Не предупредили что будете за кривизной земли прятаться.Я все причины фейлов ярусских вспомнил или не?А то на словах у них и муха не пролетит,в реале летают все кому не лень,от Томагавков до ф35х.:D
 
С-400 уже отчаялись подбить хоть что-то и просто ебанули по своим. Тем более, на 35-ти километрах кривизна земной поверхности еще не дает особо о себе знать.

А для них кривизны нет. У них Земля - плоская.
 
Есть обязательно. Но нет доверия к "союзникам" братам сирийцам. Поэтому и не сообщили им коды распознавания.
да и меня мучает єтот вопрос,точнее ситуевина с запросчиком.Стояли ли у сирийцев запросчики свой-чужой,совместимые с установленными в ВКС России?История уходит далеко в прошлое,но недалеко по расстоянию,ее мне рассказал подполковник препод в РТШ бывший когда-то советником в Египте.Во время арабо-израильского конфликта ебибтянам поставляли новейшее вооружение,кроме танков еще и РЛС П-12(кстати я ее видел на фотках базы в Хмеймиме).Обучает он короче офицера на этой станции-а там была специальная модификация для пустыни-какие-то допвытяжки,заслонки для высыпания набившегося в кабину песка.Ну он типа-полезли под низ-покажу как открывается-закрываеться.Типа офицер поморщился и постучал шпицруденом по сапогу-подлетает какой-то бедуин на подхвате-вон ему покажи,я туда не полезу-голубая кровь.Короче ети вояки за шесть дней проебли все новейшие танки(которые кстати до сих пор на службе у Израиля),но и блядь станцию РЛС-хрен бы с ней,но на ней стоял новый советский запросчик с кодами свой-чужой не давно внедренный на шестой части суши!А это означало автоматическое попадание техники в штаты.Получив очередной нож в спину от братцев, Союзу пришлось в срочном порядке менять всю систему запросов на самолетах и ПВО необъятной родины.Потом братишки вообще кидонули и переметнулись к америкосам ни копейки не отдав не то,что за вооружение на и за Асуанскую плотину-должок висит до сих пор.
 
А вот и ответочка!

 
прям такие єкстрасексы эти исраилитяне!по моему все проще-кто-то в Хмеймиме крысятничает на масонов-этож не под черепаху они прятались-крот слил полетное задание.У РЛС ИЛа снизу мертвая воронка-туда и влезли шлимазлы,шли с моря четко на базу по азумуту-в лоб могли и не увидеть-лобовая отражающая поверхность мала.Заметили уже на развороте-там сек 20-30-от 2 до 4 оборотов радара,потом они начали уходить строго по азимуту-море еще теплое-могли и помехи быть.

кто-то в Хмеймиме крысятничает на масонов-этож не под черепаху они прятались-крот слил полетное задание.

Да сам экипаж ила и слил. Денег по легкому рубануть захотелось :D
 
а никому не приходит в голову,что на иле мог быть отключен запросчик-их же там типа нет.

Вполне

Одни систему от обледенения отключают зимой, другие запросчик свой-чужой на войне. Третьи дырку в космолете сверлют :D
 
4fbhjd.jpg
 
сбит кацапский борт кацапской ракетой ,но если в кране нет воды...
 
Назад
Зверху Знизу