Россия пока не собирается вводить своих миротворцев в Украину

Миротворцы ООН решили бы проблему "русского мира" раз и навсегда.
 
Они уже вводят потихоньку своих чернозадых.
 
Так вы просто за мир во всём мире? :дитина:, тут колорадо-лапотники овечьи шкуры поодевали - тактику меняют.

Весь мир пусть о себе сам думает....я тут войны не хочу..., а в любом вопросе можно найти компромисс, было бы желание....
 
Миротворцы ООН решили бы проблему "русского мира" раз и навсегда.

а пострадали бы как всегда мы....оно тебе надо?

Я считаю, Конституцию Украины нужно изменить, предусмотрев два ключевых пункта:
1. Полная экономическая самостоятельность регионов, при минимальном финансировании и минимальных функциях центрального правительства.
2. Государственный статус русского языка (на всей территории Украины).

При этом меня устроит, если Украина будет называться "унитарным государством", и не будет никакой речи ни о федерации, ни тем более о выходе субъектов федерации. Законодательство, всякие кодексы и т.п., понятно, должны быть во всех регионах одинаковы.

При таких условиях я считаю что можно удержать восточные регионы и мирным путем.

Ну что бы получить малое - требуют заоблачное....есть маневр для торга.
Я тоже надеюсь что этим все закончится.
 
От чего бы мы пострадали?

-> при минимальном финансировании и минимальных функциях центрального правительства.

Тогда 10.000 шахтеров вылетят на улицу
 
Весь мир пусть о себе сам думает....я тут войны не хочу..., а в любом вопросе можно найти компромисс, было бы желание....
Какой компромис может быть с хуйлом? Что-то типа он хочет 10 областей Украины, а мы в порядке компромисса дарим ему Донецкую и Луганскую области?
В жопу такие компромиссы.
 
ну и д...б. Кончаю.
 
Президент РФ Владимир Путин провел в четверг телефонный разговор со своим украинским коллегой Петром Порошенко, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает российский "Интерфакс".

"Президент Украины проинформировал Владимир Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины", - сообщил он.

"Кроме того, президенты обсудили вопросы развития двусторонних отношений", - сказал пресс-секретарь.

Порошенко также поздравил Путина с национальным праздником - Днем России, добавил Песков.
 
Они уже вводят потихоньку своих чернозадых.

Ты про кадыровцев, так они вас в московии трахать ещё будут

Я считаю, Конституцию Украины нужно изменить, предусмотрев два ключевых пункта:
1. Полная экономическая самостоятельность регионов, при минимальном финансировании и минимальных функциях центрального правительства.
2. Государственный статус русского языка (на всей территории Украины).

При этом меня устроит, если Украина будет называться "унитарным государством", и не будет никакой речи ни о федерации, ни тем более о выходе субъектов федерации. Законодательство, всякие кодексы и т.п., понятно, должны быть во всех регионах одинаковы.

При таких условиях я считаю что можно удержать восточные регионы и мирным путем.
Причмокивайте, "ярусский" :дитина:
 
Останнє редагування:
1. Полная экономическая самостоятельность регионов, при минимальном финансировании и минимальных функциях центрального правительства

все это возможно при полной прозрачности деятельности и сломе коррупционных схем..иначе феодализм...думаю ферокс все это понимает, но "ломает дурочку"
 
Я считаю, Конституцию Украины нужно изменить, предусмотрев два ключевых пункта:
1. Полная экономическая самостоятельность регионов, при минимальном финансировании и минимальных функциях центрального правительства.
2. Государственный статус русского языка (на всей территории Украины).

При этом меня устроит, если Украина будет называться "унитарным государством", и не будет никакой речи ни о федерации, ни тем более о выходе субъектов федерации. Законодательство, всякие кодексы и т.п., понятно, должны быть во всех регионах одинаковы.

При таких условиях я считаю что можно удержать восточные регионы и мирным путем.
1. Это может сделать Киев за несколько месяцев. Время реально нужно для того, чтобы прописать и привести в порядок законодательство.
2. Это может быть исполнено сейчас.

Мои вопросы:
1. Кто с другой стороны будет подписывать документ?
2. Он реально "отвечает за базар" или его завтра арестуют товарищи? В днр руководство сменилось по четвёртому кругу.
3. Как это всё будет работать при дальнейшем спонсировании терроризма?
 
Террористы со стороны захваченной украинской границы атаковали российское село в Ростовской области.

Об этом сообщает в своем аккаунте в социальной сети Facebook луганский журналист Всеволод Филимоненко.

«В украинском поселке Новопетровское, неподалеку от города Снежное Донецкой области ополченцы развернулись и неожиданно для всех начали стрелять в сторону российско села Куйбышево. Атака на русский населенный пункт продолжается и сейчас. Возможно это провокация российских военных, благодаря которой появится повод для официального вторжения войск РФ в Украину» — пишет он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Террористы со стороны захваченной украинской границы атаковали российское село в Ростовской области.

Об этом сообщает в своем аккаунте в социальной сети Facebook луганский журналист Всеволод Филимоненко.

«В украинском поселке Новопетровское, неподалеку от города Снежное Донецкой области ополченцы развернулись и неожиданно для всех начали стрелять в сторону российско села Куйбышево. Атака на русский населенный пункт продолжается и сейчас. Возможно это провокация российских военных, благодаря которой появится повод для официального вторжения войск РФ в Украину» — пишет он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очередная туфта.
 
Назад
Зверху Знизу