Хороший гинеколог

И мне координаты Кушнира В. И. скиньте, пожалуйста.
 
Я могу порекомендовать Кушнира Виктора Ивановича, консультируюсь у врача уже более 9 лет, ни одного дня не жалею. Обращаюсь по мере необходимости: проблемы с циклом, планирование родов, роды, консультации после родов, узи и т.д. Врач опытный и человечный. Никогда не назначил лишних лекарств или обследований. Действующий акушер-гинеколог, узист. Погуглите, найдете еще много отзывов о нём. Координаты могу сбросить в ЛС.

А можно и мне координаты в личку. Спасибо
 
Кто был у гинекологов в ON CLINIC на Сумской? Хорошие там специалисты?
 
Впечатления о Кирия Д.Г. в Беатрис,девушка приятная ,уверенная в себе, но в проблеме невынашивания беременности думаю не поможет..из ее плана действий лечим титры антител по ТОРЧ,препаратом Протефлазид ( Ig G- положительны, т.е иммунитет есть,Ig M- отрицательны,инфицирования нет) почитав про препарат отзывы- поняла что иммуностимулятор при чем дорогой...
 
кто нибудь знает телефон дудко леонида васильевича из 4 роддома .у меня киста ...посоветовали его как хорошего врача
 
Кто-нибудь знает где сейчас работает Весич Татьяна Леонидовна? знаю только, что раньше работала в "Эввиве".
 
Весич Татьяна Ленидовна 7143535 пр Ленина56

Кто-нибудь знает где сейчас работает Весич Татьяна Леонидовна? знаю только, что раньше работала в "Эввиве".

714 35 35 пр Ленина 56



Девочки,кто лечился у Весич Татьяны Леонидовны?Какой она специалист?

Я лечилась по поводу бесплодия результат положительный ей можно доверять
 
Останнє редагування:
гинекологи

Кто был у гинекологов в ON CLINIC на Сумской? Хорошие там специалисты?

У Лукаш наблюдаюсь почти 5 лет, за это время лечила и эрозию и инфекции и под ее наблюдением забеременела. Очень довольна ею как врачом. Была пару раз на приеме у Кучиной – плохого сказать не могу, но Лукаш мне больше симпатизирует.
В этой же клинике муж у уролога периодически наблюдается – тоже очень нормально.
В отношении цен я не возьмусь комментировать, ибо у каждого свои мерки. ЗА прием с УЗИ надо заплатить 180 грн, повторные приемы уже по ситуации. Наборы, перчатки не требуются, чисто, аккуратно, кресло кстати очень приличное. :клас:
 
Всем доброго времени суток.Мне 19 лет. Проходила узи,потом пошла к врачу.Д-з:гидросальпинкс,сальпингоофорит.
Почитала форумы и сайты-везде пишут,что с таким диагнозом нужна лапароскопия.Врач(довольно таки известный)сказал:"Нууууу...ты еще молодая.Резать я не хочу.Ложись на стац.лечение, полежишь 10 дней,может жидкость и уберется.Посмотрим.Если нет,то я вырежу".Я у этого врача была на консультации 5 минут ровно.Легла на кресло,он пощупал,сказал,что действительно жидкость там и все.Я В ШОКЕ.Девушки,у кого такая проблема как гидросальпинкс была?К кому еще обратиться?Я не знаю,что делать и к кому идти.Прочитала,что Страховецкий-врач от Бога.Как его найти?
 
Кто сталкивался с такими врачами Шатова В.В. п-к№11 и Позднякова Е.Б. квд№2,напишите отзывы
 
Re: Хороший гинеколог

Кто сталкивался с такими врачами Шатова В.В. п-к№11 и Позднякова Е.Б. квд№2,напишите отзывы

Елену Борисовну знаю по работе, очень хороший специалист, лечение назначает адекватное всегда
 
а мне посоветовали ее как гинеколога...
 
жалко=(к кому же сходить тогда...
 
Да у нас каждый кому не лень гинеколог. ))) Получается, что если молочница - то венеролог, если разлад цикла - то эндокринолог, если мастопати - то маммолог, а если рожать - то акушер. И на УЗИ еще к кому - то другому. ..... В моем понимании гинеколог и инфекции лечит (но кроме сифилиса наверно) и эндокринными проблемами занимается, и на УЗИ смотрит, и грудью занимается, и беременностью.
Есть конечно более узкие специалисты , но так ведь и должно быть - если человек хорошо и много оперирует, то заниматься консервативным рутинным и неблагодарным (в нашей стране) лечением он наверно не будет, а если и будет - то не так хорошо как оперирует.
Самое главное найти своего доктора, почти семейного - к которому женщина с любой своей проблемой прийти сможет - а он уж ей посоветует к кому обращаться если это выходит за пределы его компетенции.
Для bagira laky - ответила в личку.
 
Re: Хороший гинеколог

жалко=(к кому же сходить тогда...

В зависимости с какой целью, опиши суть проблемы мне в личку, если я знаю специалиста разбирающегося в данной патологии то подскажу, я очень многих знаю, работа такая, :-)
 
Назад
Зверху Знизу