Будте осторожны, украли барсетку волзе метро ботансад

Прикинь, в барсетке ключи от хаты, права, техпаспорт, просто паспорт, и бабло.
Бабла 200 грн было
все на месте, кроме денег естесно.
Телефон дома забыл, удачно блин.
Подари девке цветы при встрече, ты один кому так повезло. :)
 
рулят кредитные карты,если на то пошло;)
вот грят к евро всех взъебут ставить терминалы,совсем преступники загрустят

Теряя кошелек, рискуешь только тем, что в кошельке. Теряя кредитку - рискуешь всем, что на кредитке. Думаю, умелые люди с кредитки могут снять деньги достаточно просто. Так что нада быстро звонить в банк.
 
оочень чуваку повезло.
 
Теряя кошелек, рискуешь только тем, что в кошельке. Теряя кредитку - рискуешь всем, что на кредитке. Думаю, умелые люди с кредитки могут снять деньги достаточно просто. Так что нада быстро звонить в банк.

Для того, чтоб ты не потерял всё - там есть ограничение на снятие. 300 долларов к примеру. Если делаешь покупку на более крупную сумму, то тебе в течение 5 мин. звонят из банка и спрашивают, действительно ли ты хочешь оплатить Порш Кайен своей карточкой :D
 
Теряя кошелек, рискуешь только тем, что в кошельке. Теряя кредитку - рискуешь всем, что на кредитке. Думаю, умелые люди с кредитки могут снять деньги достаточно просто. Так что нада быстро звонить в банк.

Для этого можешь выставлять лимит на определенную сумму за раз, за день и т. п.
 
Для этого можешь выставлять лимит на определенную сумму за раз, за день и т. п.
Ребята дело же не в деньгах
Даже если бы вместо 200 грн я встрял на 200 баксов это было бы решаемо
Но у меня права (200 баксов), паспорт(хз скока) техпаспорт (тут ваще жопа, машина по доверке, хозяина хз где искать), ключи от хаты снимаемой, что делать хз - ибо остался на улице с голой жопой.
Мне просто сильно повезло. Так бывает иногда.
НЕ КЛАДИТЕ сумку с важными вещами на пассажирское кресло
ЗАКРЫВАЙТЕ машину, даже если вы выскочили в ларек за сигаретами.
Говорят, что с чужого опыта толку не будет
Но всеже надеюсь, что кто-нибудь будет аккуратней, чем я
 
Для того, чтоб ты не потерял всё - там есть ограничение на снятие. 300 долларов к примеру. Если делаешь покупку на более крупную сумму, то тебе в течение 5 мин. звонят из банка и спрашивают, действительно ли ты хочешь оплатить Порш Кайен своей карточкой :D
...а ты такой в трубку: "Да-да, и Кайен тоже". :D
 
Да.. ебать - а тебе ж до "лета " 5 мин пешком, зря на машине поехал:)
 
реально повезло, недорогой урок на будущую жизнь
 
Теряя кошелек, рискуешь только тем, что в кошельке. Теряя кредитку - рискуешь всем, что на кредитке. Думаю, умелые люди с кредитки могут снять деньги достаточно просто. Так что нада быстро звонить в банк.

бред:)
если ты на ней пин код не написал,то хуй ты с нее что снимешь;)
при неправильном вводе пин кода три раза,ее хавает банкомат
в общем кредитка,это наиболее защищенная шняга,я сейчас полностью только ей и пользуюсь,даже на заправках
 
бред:)
если ты на ней пин код не написал,то хуй ты с нее что снимешь;)
при неправильном вводе пин кода три раза,ее хавает банкомат
в общем кредитка,это наиболее защищенная шняга,я сейчас полностью только ей и пользуюсь,даже на заправках

Есть магазины, в которых не требуют введения пин-кода. Сами через терминал считывают. Надо просто знать, в каких именно.
 
Есть магазины, в которых не требуют введения пин-кода. Сами через терминал считывают. Надо просто знать, в каких именно.

первый раз такое слышу;)
где я ей не расплачивался,всегда просят набрать пин
 
о-оо тема о разводах... раз был такой случай: ехал прошлим летом из Италии и гдето в окресностях Киева посреди полей смотрю стоит машина с открытым капотом, несколько людей вокруг тусуются, типа сламалась или чё там. мужик рукой машет, тормозит. я ж добрый :) торможу. подбегает чувак и начинает лепетать на ломаном русском, что он типа грек что ли едут они с семьей, бензин кончился, денег нет, только кредитка, а банкоматов понятно что нет, дай хоть немного и тут же технично сует мне в приоткрытое окно золотую печатку и говорит давай за 150 грн купи, мамой/папой клянусь, на колени падает.... короче тут мой зад почувствовал что пахнет чем-то не хорошим, выкинул я его печатку и ходу оттуда.
ЗЫ: через три месяца ехал обратно и опять их примерно там же видел...
А теперь вопрос- в чем развод то должен был заключаться?

первый раз такое слышу;)
где я ей не расплачивался,всегда просят набрать пин

на старых терминалах не надо было пин кода.
 
Визы вобще не требуют пин-кода... То наверно какие-то неправильные визы;) Мастеркард требуют.

К тому же визой можно легко без всяких кодов и подписей расплатиться через инет (если это не ограничил хозяин).
 
Визы вобще не требуют пин-кода... То наверно какие-то неправильные визы;) Мастеркард требуют.

К тому же визой можно легко без всяких кодов и подписей расплатиться через инет (если это не ограничил хозяин).

не гони,у меня виза,все требует,как надо
 
Назад
Зверху Знизу