Кто откуда приехал в Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
Кто откуда приехал в Харьков?

Собственно предлагаю всем написать в этой теме кто откуда прикатил в Харьков, при каких обстоятельствах и доволен ли переменой в жизни....Начну с себя..
Родился в Крыму в г.Саки. Поступил в ХАИ, закончил этот чудесный институт, сейчас работаю в компании Днепро менеджером про продаже деревообрабатывающего оборудования. В принципе доволен.
Прошу не превращать эту тему в обсерание топикстатера а присоединяться к откровениям..... :)
 
Во дела.
А я полагал, что все тикают из Харькова!
Обычно в столицу все стикаются. В Киев, Москву.
А в Харькове что ловить? Хотя из деревень пожалуй едут.
 
Владислав сказав(ла):
Во дела.
А я полагал, что все тикают из Харькова!
Обычно в столицу все стикаются. В Киев, Москву.
А в Харькове что ловить? Хотя из деревень пожалуй едут.
Ну столица не показатель.....Меня Харьков вполне устраивает после той деревни в которой я вырос....Отличный город...Зарплаты правда смешные в большинстве случаев и дождливое лето...А в остальном чем мы хуже Киева?Зато от оранжевых подальше :)
 
АЛушта-ХАИ-программист.
и вообще через Хаи куча крымчан проходит - у них по всему Крыму подкурсы и прием экзаменов..так что...
 
gs сказав(ла):
АЛушта-ХАИ-программист.
и вообще через Хаи куча крымчан проходит - у них по всему Крыму подкурсы и прием экзаменов..так что...
Здорова земляк....А в этом году наших наломали говорят......Наши родители представителей этого прекрасного института повезли на шашлык а в итоге никто больше 40 баллов не набрал :)
 
Говорят в следующем году не будет курсов уже в Саках :)
 
Владислав сказав(ла):
Во дела.
А я полагал, что все тикают из Харькова!
Обычно в столицу все стикаются. В Киев, Москву.
А в Харькове что ловить? Хотя из деревень пожалуй едут.

Я вообще в 2003 приехал с Урала сюда, поначалу учиться, а теперь и вовсе жить остался. И не сколько не жалею.
 
Mr.KoLoBoK сказав(ла):
Я вообще в 2003 приехал с Урала сюда, поначалу учиться, а теперь и вовсе жить остался. И не сколько не жалею.
Молодца.......А вообще с Урала много людей бегут....Холодно там!
Моя сестра двоюродная сейчас живет с одним типом с Урала. Алкаш редкий, но с машиной правда!!Копейка по-моему!
 
А я тут всю жизнь. Поскольку работа связанна с коммандировками - посмотрел всю Украину вдоль и поперек. В Москве немного жил.
Чесно говоря о Харькове мое мнение неизлучших.
 
Собственно предлагаю всем написать в этой теме кто откуда прикатил в Харьков, при каких обстоятельствах и доволен ли переменой в жизни....Начну с себя..
Родился в Крыму в г.Саки. Поступил в ХАИ, закончил этот чудесный институт, сейчас работаю в компании Днепро менеджером про продаже деревообрабатывающего оборудования. В принципе доволен.
Прошу не превращать эту тему в обсерание топикстатера а присоединяться к откровениям..... :)

а я хочу превращать эту тему в обсерание топикстатера!!!!!!!!!!!

чо мине делат уважаемый редакций????????????????
 
Родился в г. Калининград (россия (страна-террорист)), приехал в Харьков с 6 лет...так и остался...до сих пор летом страдаю - жарко и душно , а там тепло. И там море.(Каждое летом там бываю)
Город нравиться...хотя когда людей много(хотя уже мнения что Харьков маленькая деревня) - каждый за себя становиться...в этом есть и плюсы и минусы.
Такие вот Дела.
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
Молодца.......А вообще с Урала много людей бегут....Холодно там!
Моя сестра двоюродная сейчас живет с одним типом с Урала. Алкаш редкий, но с машиной правда!!Копейка по-моему!

Эээ, на Урал не гони. Да и не много оттуда бегут, на меня мои друзья долго ба-альшими и удивленными глазами смотрели.
Там суровые, малословные но в большинстве своем отличные люди. Я когда только сюда переехал сильно отмечал, до чего тут все крикливые и базарные. Поорут, поорут и успокоются :D Там если так орали, то все - наряд милиции минимум потребуется успокоить.
Урал вообще-то развивающийся регион, промышленное сердце России (как Донецкая обл. для Украины). Екатеринбург - Уралмаш, Химмаш. Челябинск - ЧТЗ(челябинский тракторный завод) кстати основан на базе эвакуированного в войну ХТЗ, Нижний Тагил - сердце российской военной промышленности... Там каждый год проводятся военные выставки, куда со всех стран съезжаются покупатели.
Да холодно, зима с октября по конец апреля. Вчера +5 была температура. Зато горы и своя северная суровая красота!
 
Родился в Хмельницком, в 1982 году перевезли меня (мне тогда 3 года было) в Безлюдовку, почти Харьков, с 1993 живу в Харькове, нравится мне этот город - нихочу никуда переезжать, ни в америку не в Австралию, ни Папу-новую гвению.....
 
А что делать тем, кто всю жизнь в Харькове прожил? в теме в этой не появляться?
 
А я коренной харьковчанин. Родители сюда из западной Украины переехали, и я тут родился. И не покидал город больше чем на месяц.

И когда у меня другие спрашивают, что в Харькове плохо, язык не поворачивается что-нибудь сказать. Люблю я энтот город. Он родной до глубины души. Он лучше всех городов на свете, будь там хоть золотые дворцы и пальмы с бананами. Он вдохновляет и добавляет сил, когда трудно.

"И чтобы стоять, я должен держаться корней" (С) БГ
 
Ага-ага... Щас я вас всех сдам народу из раздела "Недвижимость", которые не могут купить/снять квартиру :) :) :) Они вас порвут :) :) :)
 
Если бы моя дурная мамаша не испугалась эстонских националистов ( которые вообще не агрессивные), жил бы сейчас в Таллине и в евросоюзе, а так приходиться в Харькове прогнивать :(
 
понаехали тут.
Харьков не резиновый.
 
Назад
Зверху Знизу