Социальные группы

Социальные группы на ХФ это УГ или новые технологии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 908
Социальные группы

Незаметил когда были созданы социальные группы, но судя по тому что их немного думаю недавно.Сегодня пришло "приглашение в группу", ИМХО может не стоит превращать ХФ в грёбаный контакт? как считает народ? может я слишком шаблонно мыслю?
Конечно я уверен что они скорей всего останутся, а эта тема не примется во внимание, но всё таки хочется узнать мнения.
 
Группы на форуме - скорее некое дополнение к личным данным, перечень пристрастий\симпатий конкретного юзера, чем калька с вконтакта.
Имхо.
 
ну никто ж не застваляет в них вступать!
 
Недавно просматривал группы, посмеялся. Есть группа "укушенные". "семья песцов"...
 
ну никто ж не застваляет в них вступать!

Меня взбесило просто приглашение в группу которая мне сто лет не нужна. И скажите мне, чем группа отличается от темы форума?
Создаёшь свою тему в соответствующем разделе форума и апай её пока апендицит не вылезет, если не пользуется спросом значит не судьба. А приглашение непонятно куда и непонятно от кого, которое мне нах не надо даже за пол литра, реально ненравится. Скоро тут ещё безостановочный френдёж ботами начнётся, чтобы спамить в лс разным говном.
 
я отказываюсь от приглашений. вот и всё.
 
Новые технологи? Так они появились в 2007 году...

Есть темы которые лучше обсуждать в таком формате имхо...
Пусть будут. Они не мешают :)
 
я отказываюсь от приглашений. вот и всё.

image.php
 
Незаметил когда были созданы социальные группы, но судя по тому что их немного думаю недавно.Сегодня пришло "приглашение в группу", ИМХО может не стоит превращать ХФ в грёбаный контакт? как считает народ? может я слишком шаблонно мыслю?
Конечно я уверен что они скорей всего останутся, а эта тема не примется во внимание, но всё таки хочется узнать мнения.
Я думаю наоборот круто, когда форум превращается в что-то большее. Ну для форума по крайней мере точно. Вот тут блоги какие-то есть, говорят, группы, скоро будет встроенный интернет магазин и заказ билетов на южд! :D
Это называется развитие.
 
заказ билетов на южд есть на офф сайте, если руки прямые :)
 
Вчера в анекдоты только запостил :)
Хочется чего-то неземного и необычного...
ОБОЖРИСЬ ГУАШИ И ОБРЫГАЙСЯ РАДУГОЙ!!!!!!!!!!

А тут и наглядное пособие как раз один в один :)
 
Назад
Зверху Знизу