Караул, милиция!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 3855
Караул, милиция!

Сегодня с 22-55 до 23-25 пыталась дозвониться в милицию с нескольких телефонов безрезультатно. Звонила по номеру экстренного вызова 112, просила соединить с милицией. Там переадресовали звонок милиции с тем же результатом (все линии заняты, дождитесь дежурного оператора, затем гудки и... снимают и кладут трубку...) "Телефоны доверия" милиции тоже не помогли - длинные гудки. Резюме: если бы меня убивали, за то время, что ушло на дозвон, труп успел бы подостыть...
 
Резюме: если бы меня убивали, за то время, что ушло на дозвон, труп успел бы подостыть...

Если бы ты создала эту тему хотя бы на неделю раньше, то менты бы может успели прочитать ее и принять меры, тогда бы ты дозвонилась немедленно и с 1-го раза. А так кто тебе виноват, что ты сначала пытаешься к ним дозвониться, и только потом создаешь тему на форуме?
 
А че звонила,проверить милицейскую боеготовность?
 
А че звонила,проверить милицейскую боеготовность?

Судя по времени старт-поста, уже неважно ;)

менты.jpg
 
нашли с чего смеяться.

господа, а если б вас (храбрый, Тупорылая курица) резали где-то в переулке, а какая-нибудь mlena пыталась, но не могла вызвать для вас милицию, то тоже б потом смеялись?
 
господа, а если б вас (храбрый, Тупорылая курица) резали где-то в переулке, а какая-нибудь mlena пыталась, но не могла вызвать для вас милицию, то тоже б потом смеялись?

Потому я никого и не режу в переулке, что в ментовку хрен дозвонишься.

Летом 40-летний сосед умер,сидя под подъездом,просто,будучи выпивши,упал,ударился головой...

А если бы вызвали милицию или скорую еще до того как сосед начал пить, глядишь и спасли бы соседа. Не нужно было бы искать теперь виноватых.
 
mlena, ну вы же знаете КТО в этом виноват ;)
 
Я слышала, что мобильные операторы ограничивают продолжительность таких звонков 1 минутой, поскольку эти звонки бесплатные. Может девушка звонила с мобильного, и связь обрывалась раньше чем ментовский оператор успевал снять трубку?
 
На самом деле смешного мало, хотя даже если и дозвонишься с первого раза, то приедут они через час-полтора!
Это смотря как позвонить. Как в том анекдоте:
Мужик возвращается домой поздно вечером и видит сквозь щель двери сарая во дворе свет ручного фонаря. Он тут же звонит в полицию:
- Алло, полиция? У меня в сарае кто-то шарит, я подозреваю это воры!
- Сэр, к сожалению сейчас все патрульные машины заняты, мы вышлем наряд как только кто-нибудь освободится, через час-другой...
Мужик кладет трубку и перезванивает в полицию через три минуты:
- Алло, это опять я. Поскольку свободного патруля у вас нет, я был вынужден перестрелять воров самостоятельно. Так что когда патруль освободится, вышлите с ними заодно пару-тройку санитарных машин, забрать трупы...
Через минуту к дому с воем подлетает штук пять полицейских машин, двор мгновенно заполняется вооруженными полицейскими, перепуганные воры вылетают из сарая и сдаются.
Старший из приехавших полицейских бросается к хозяину дома:
- Вы говорили, что тут по крайней мере три трупа!...
- Ну, а вы говорили, что в округе нет ни одного свободного полицейского наряда...
:D
Ну и еще вариант чёрного юмора по поводу звонков в милицию:
Автоответчик по телефону милиции:
Если вас убивают нажмите цифру 1.
Если вас грабят нажмите цифру 2.
Если вас насилуют нажмите цифру 3...
 
- Милиция?! Алло, милиция?!
- Да, милиция.
- Сосед опять напился, жену свою бьет!
- Ну и что?
- Так он с топором за ней бегает и грозит всех нас здесь поубивать!
- Ну и что?
- У него глаза совсем сумасшедшие!
- Ну и что?
- А еще он орет при этом, что все менты - козлы вонючие!
- Понял, выезжаем...

История из жизни моей.
Ждемс рано утром в вестибюле ментовки когда товарища выпустят.
Заходит бабушка и жалуется дежурному что у нее ночью покрали кур.
Тот быстренько бабушку проводил за двери, сказав что уже наряд выехал!!!)))
А тому лишь бы смену сдать без хлопот.
 
не смешно!
каждому юмористу по минусу.
 
нашли с чего смеяться.

господа, а если б вас (храбрый, Тупорылая курица) резали где-то в переулке, а какая-нибудь mlena пыталась, но не могла вызвать для вас милицию, то тоже б потом смеялись?

всеравно бы не успели доехать)
 
У моей подружки как то выставили квартиру. Они как законопослушные граждане заявили в милицию, там приняли заявление, через пару недель сообщили что вора словили, даже пару каких то вещей отдали, а чтобы забрать остальные вещи потребовали денег - на бензин, якобы вещи где-то в области, а горючего не хватает... вобщем оставшиеся вещи уже несколько лет едут в бобике из области...
спрашивается - кому нужна такая милиция???
 
Почему, как происходит на улице чтото наподобие драки и гоп-стопа- никого из милиционеров нет рядом. Даже не так- была когдато свидетелем, как трое малолеток дрались в Р-не ХТЗвского базара, а рядом ППСники стояли и не вмешивались - ждали пока все закончится.
А когда есть повод заработать деньги- типа за курение или распитие алкоголя, или даже за то, что отлил человек за углом- сразу тут как тут- несколько человек в ряд.
 
Милиция?! Алло, милиция?! - Да, милиция. - Сосед опять напился, жену свою бьет! - Ну и что? - Так он с топором за ней бегает и грозит всех нас здесь поубивать! - Ну и что? - А он орет при этом, что все менты - козлы вонючие! - Понял, выезжаем...
 
В наше время надо опасаться не только бандитов, но и милицию. При чём милиция еще опаснее. Против гопников еще можно как-то противостоять, а вот против милиции не попрёшь, даже если они не правы. Они всегда своих защищают, и любого сделают преступником низачто...
 
Практически все государственные организации, которые должны выполнять строго определённые законом функции, занимаются рубкой капусты. Не мешайте, им просто некогда. Они должны успеть наворовать как можно больше для себя, своих детей и внуков, пока предназначенная им верёвка на фонаре маячит ещё далеко.
 
А что вы хотите? Милиция часть общества, поэтому там точно такой же бардак, всё продажно, как и везбе коррупция и долбоебизм.:(
А какая зарплата у простого опера? За эти деньги он не то что делать что-то должен, а немного вредить!
 
Назад
Зверху Знизу