Домашнее задание (по возможности БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2007
Повідом.: 2057
Домашнее задание (по возможности БФ)

Друзья, слышал ли кто-то о домашних заданиях для школьников на период карантина, якобы опубликованных в инете? Или как министерство образования планирует компенсировать для школьников вынужденные каникулы? Заранее спасибо за информацию.
 
А гугл никак не?
Посилання видалено
 
Что-то слышал,но в нашей стране токо обещают,так что не волнуйся хрюкай спокойно
 
Это что-то новое. В нашем классе препод нашла выход - присылает д/задание СМС
 
В нашем случае - на сайте школы есть раздел "домашние задания", где прописаны все д/з на период карантина
 
Посилання видалено
Вот только что нашол сайт,заходите туда выбираете район где находится школа,нажимаете на номер школы(если есть такая возможность) и делаете д\з
 
А гугл никак не?
Посилання видалено
Ну и чем вы меня удивили? Вы тамошние комменты читали?

Что-то слышал,но в нашей стране токо обещают,так что не волнуйся хрюкай спокойно
Лично я в этом не уверен.

Это что-то новое. В нашем классе препод нашла выход - присылает д/задание СМС
Креативно))) Но дорого. И если моему малому даже сотня таких смс придет, он их благополучно удалит:D

В нашем случае - на сайте школы есть раздел "домашние задания", где прописаны все д/з на период карантина

Опят же. Где найти сайт обычной общеобразовательной школы.

Посилання видалено
Вот только что нашол сайт,заходите туда выбираете район где находится школа,нажимаете на номер школы(если есть такая возможность) и делаете д\з

В том-то, блин, и проблема, что нет такой возможности.
 
Думаю что вопрос о домашнем задании на период карантина надо адресовать кл.руководителю, а там уже по ситуации
 
Креативно))) Но дорого. И если моему малому даже сотня таких смс придет, он их благополучно удалит:D
нормальный препод присылает на телефон родителей, как это было в моем случае. Ничего не обеднеют, мы каждый месяц попечительские сдаем

Просто удивительно, что вы не располагаете номером телефона кл. руководителя, это нужная информация
 
УВК №169 на своём сайте разместили все Д/З, и выполненные работы школьники должны присылать на мыло школы. Удобная система. С таким успехом можно вообще в школу не ходить.
 
УВК №169 на своём сайте разместили все Д/З, и выполненные работы школьники должны присылать на мыло школы. Удобная система. С таким успехом можно вообще в школу не ходить.
Мда, по-моему с отправкой выполненных д/з на мыло школы - это уже явный перебор!!!! :D
 
УВК №169 на своём сайте разместили все Д/З, и выполненные работы школьники должны присылать на мыло школы. Удобная система. С таким успехом можно вообще в школу не ходить.
и что, у всех есть дома компы и инет?
 
УВК №169 на своём сайте разместили все Д/З, и выполненные работы школьники должны присылать на мыло школы. Удобная система. С таким успехом можно вообще в школу не ходить.

Моего малого только допусти до такой системы, он и решения будет с других сайтов копипастить :D

Ладненько, друзья, спасибо за конструктивное обсуждение, пора домой ехать. У детей ДЗ проверять:D
Всем приятных выходных!
 
Вот чисто по приколу нашел сайт своей школы (15 лет назад закончил) и там есть задания
Посилання видалено

Ну и чем вы меня удивили? Вы тамошние комменты читали?
Как раз почитав тамошние отзывы сайт школы найти без проблем:клас:

Посилання видалено - вместо вопросов поставьте номер школы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу