АХТУНГ Пане През. В Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
АХТУНГ Пане През. В Харькове!!!

Тока шо звонил на почту тв получать, сказали пока пані не проедуть не видать мне телека машині в город не пускають. Будьте готовы!
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Это уже вторая твоя тупая тема за сегодняшнее утро... Хватит уже
 
Это уже вторая твоя тупая тема за сегодняшнее утро... Хватит уже

иди гуляй, я людей предупредил чтоб ждали ахтунга на дорогах.
Конечно же твои темы "Почему", "как стать толстой", "Игроки Maffia New есть?) " они более актуальны, я ж не спорю:)
 
Ща ТС предупредят за капс лоок в названии темы.
 
Тебе ТВ почтой шлют ?
А про приезд президента было ясно еще сутра потому что полосатики на каждом углу стояли и парковку разгоняли.
 
народ матерился - я ехал по сумской - все ок, а с холодной горы до клочков сплошная пробка говорят
 
Тебе ТВ почтой шлют ?
А про приезд президента было ясно еще сутра потому что полосатики на каждом углу стояли и парковку разгоняли.

Служба доставки, интайм в данном случае. Я тока в час поеду поэтому ментов пока не видел.
 
Да, сегодня все дороги перекрывать будут.
 
спасибо что предупредили!
 
Карашо, центр пустой, дебилов припаркованых "хрен знает как" нет. И "парковщики" такие все помернчево-синие... Почаще бы к нам, пане президент.
 
ага на Пушкинской прикольно! а вот в аэропорт хрен попадешь пришлось метров 500 топать пешком под дождем!
 
И вся эта возня только из-за одного человека?:)
 
Куда ж милиция смотрит-то?
Почему его до сих пор не выдворили из города?
Ездят тут всякие, людям житья не дают
 
да, ахтунг на сегодня обещали приличный
встреча преза с интеллигенцией)
 
пизданутся , срочно нада учить украинский , "где блять моя вышиванка ? президент приехал"
 
тема тупая.
Во всех новостях уже рассказано и что приедет и что перекрыто будет и как. Кому надо - услышат. А епланы которые не следят за новостями - идут лесом и стоят в пробках.
 
Назад
Зверху Знизу