Пасивный доход

mcaatua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 1
Пасивный доход

Общая информация

Вас интересуют деньги? Вы можете получить деньги в нужном количестве в новом бизнес-проекте.
Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтает, найти такой источник дохода для себя, который бы регулярно и стабильно приносил определенную сумму денег без какого либо интенсивного непосредственного участия с Вашей стороны. Такое явление существует.
Секрет преуспевания в жизни состоит в том, чтобы человек был готов воспользоваться возможностью, когда таковая перед ним откроется.
Основная цель компании состоит в том, что бы помочь обеспечить людям финансовое будущее. С нашей компанией Вы можете найти легкий способ получить безопасный пассивный доход.

Маркетинг-план

Чтобы стать клиентом и партнером компании вам нужно зарегистрироваться.
После регистрации в проекте, партнер помещается на 5 место. Чтобы перейти на 1 место вам нужно пройти 5 этапов. После регистрации Вы попадаете на 5 место.
Ваша задача – пригласить в проект знакомых людей.
Ваши приглашенные люди – бизнес-партнеры займут 5 место, тем самым, сдвинув Вас на 4 место в таблице.
Чтобы Вы переместились на 3 место, Ваш бизнес-партер, которого Вы пригласили, также должен пригласить своих знакомых.

Рассмотрим подробнее на примере, когда в проект приглашают 5 человек.

В итоге на первоначальном этапе Вы на 5 месте.
Когда Вы находитесь на 4 месте, то ваших бизнес-партнеров 5.
Когда Вы находитесь на 3 месте, то ваших бизнес-партнеров 25 (5*5=25)
Когда Вы находитесь на 2 месте, то ваших бизнес-партнеров 125 (25*5=125)
Когда Вы находитесь на 1 месте, то ваших бизнес-партнеров 625 (125*5=625)


Стоимость

Итак, наша компания предлагает для Вас бизнес-проект:
Регистрация 36 грн. – доход 9375 грн. (при условии, когда в проект приглашают 5 человек)
Оплатить регистрацию можно в любом отделении ПРИВАТБАНКА или по интернету ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ПРИВАТ24. Если у Вас ещё нет интернет счета, советуем открыть, очень удобно.

Доход

В то время как Вы поднимаетесь с нижнего места на верхнее место, тот человек, который был на 1 месте – квалифицируется и покидает структуру.
После того как человек квалифицировался, ему выплачивается 15 грн. Напоминаю, что когда фамилия находится на 1 месте, то ваших бизнес-партнеров 625.
«А как же я получу деньги?»
Во время регистрации Вы заполняете регистрационную карту, где Вы указываете свои контакты.
Выплата идет два раза в месяц 1 и 15 числа на СЧЕТ который Вы указали в Регистрационной карте.




Сомнения


«А если я не сумею пригласить партнеров?»
Вы думаете это не заинтересует знакомых? Я думаю, что у Вас будет гораздо больше желающих узнать об этом подробнее. И главное, что люди будут благодарны Вам за такую информацию. А возможность за короткий срок получить деньги? Это может быть интересно кому-то из Ваших друзей? Тем более что проект ещё молодой и о нем знают немногие.
На самом деле это очень простой бизнес, в котором быстро зарабатывают деньги благодаря работе в команде со знакомыми людьми.


Что бы ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ перейдите на этот сайт - mca.at. ua
 
уберите этот лохотрон
 
ну-ну еще одна пирамида...
 
кстати такие вещи запрещены законодательством и ТС можно и к прокурору позвать.
 
модераторы, удалите эту тему, это настоящее мошенничество !
 
Коллекционирую информацию о финансовом мошенничестве:)))))))))))))
То что предлагается называется финансовыми услугами.Финансовые услуги-лицензированный вид деятельности.Ведение деятельности без лицензии влечет за собой санкции в размере 100% от оборота этой самой деятельности.Так что на уровне законодательства заложена схема по которой все средства 36*... изымаются в доход государства .криминальный аспект -то что деньги исчезнут -можно даже и не расматривать
 
Самый известный "лохотронщик" Роберт Флетчер в Украине накосил по разным оценкам от 100 дл 500 млн долл.Но у него была красивая оболочка-деньги якобы собирались под покупку акций на биржах.И он вертелся как белка вколесе ,проводя семинары и втирая народу эту тему.
Зайдя на сайт и не увидев абсолютно ничего я задумался а кто тупой? Авторы этого лохотрона,которые даже не удосужились полслова сказать о том,куда деньги будут направляться или "потенциальне жертвы" ,которые не просчитают того,что здесь не пирамида ,а супер пирамида и об этом открытым текстом говорится.
Неужели кто-то клюнет?
 
nineteen's back :) шикарная схема
 
автору - хуй негра в рот
 
бизнес-партнеры епта-)
 
А чё, бюджетненько...... Всего 36грн.
Вот только жалко что выплачивается всего 15грн.
 
Странно, что тема втрой день висит, а превед-лохотронщик еще не забанен...
 
у него тема проплачена! :ги:
 
Надо хотяб одного такого посадить, чтобы неповадно было остальным
 
Пирамида-пирамида - одно и тоже. Скажите, хто на этом выиграл. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. У меня есть лучше пирамиды - фондовый рынок, электронная комерция. Я сам лично видел и общался с человеком, который за 2 года таким способом заработал почти 100000$. Каждый день он зарабатывает 100$
 
автор--не лечится не фига:eek:Сам в секте и других туда -----СХОДИ УМОЙСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДИЧКОЙ приди в себя:браво:
 
чё вы на ТСа накинулись? пожалейте лучше. ведь он сам в это вступил )))
 
Назад
Зверху Знизу