Украинский сыр.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Украинский сыр.

Хотелось бы услышать мнение украинцев о наших сырах. Я вот на днях купил в приятное в фирменном магазе их сметанковый и ореховый, всего грам 800, эти сыры сопровождали меня всю поездку по Украине, мы с женой были в восторге от их вкуса, аромата и тд. Вчера в росте взял какой-то наш твердый сыр, что удивило, был в воске, тоже очень неплохо. В целом считаю, что Украина производит классный сыр, вот.
 
хорошо, но дорого, если с польскими сравнивать
 
Хотелось бы услышать мнение украинцев о наших сырах. Я вот на днях купил в приятное в фирменном магазе их сметанковый и ореховый, всего грам 800, эти сыры сопровождали меня всю поездку по Украине, мы с женой были в восторге от их вкуса, аромата и тд. Вчера в росте взял какой-то наш твердый сыр, что удивило, был в воске, тоже очень неплохо. В целом считаю, что Украина производит классный сыр, вот.

Согласен.
 
Хотелось бы услышать мнение украинцев о наших сырах. Я вот на днях купил в приятное в фирменном магазе их сметанковый и ореховый, всего грам 800, эти сыры сопровождали меня всю поездку по Украине, мы с женой были в восторге от их вкуса, аромата и тд. Вчера в росте взял какой-то наш твердый сыр, что удивило, был в воске, тоже очень неплохо. В целом считаю, что Украина производит классный сыр, вот.

Україна за радянськими технологіями виробляє. Зварили - продали. І сорти всі радянські.

Взагалі всі відомі імпортні сорти сиру - парміджано, чеддер, і т.д. проходять витримку. Як у вина - чим довше, тим краще.
 
logo.png

Вообще вкуснячий
 
онли российский ем
назва

Так "Російський" весь різний, в залежності від виробника. Взагалі кардинально може смак відрізнятися. Тобі по барабану? Прочитав "Російський" - і на касу?
 
Україна за радянськими технологіями виробляє. Зварили - продали. І сорти всі радянські.

Взагалі всі відомі імпортні сорти сиру - парміджано, чеддер, і т.д. проходять витримку. Як у вина - чим довше, тим краще.

Есть и у нас выдержанные сыры, я несколько раз ел.
 
Есть и у нас выдержанные сыры, я несколько раз ел.

Такий?

dhca7g.jpg


Ще такий брі є

h6hffj.jpg


Ну воно ж дорожезне як не знаю шо.
І конкурувати з наприклад французькими - мабуть нема про шо говорити.

Тому і далі основна продукція - дешеві сири за радянською технологією.
 
h6hffj.jpg


Ну воно ж дорожезне як не знаю шо.
І конкурувати з наприклад французькими - мабуть нема про шо говорити.

Тому і далі основна продукція - дешеві сири за радянською технологією.

Бри от "Добрина" горьковатый, намного вкуснее от "President"
 

Закос делают под Старый Оледер польский (который оооочень даже ничего), упаковка почти один в один. Стоит около 370 за кг в Ашане.
А эта Звенигора... ну как бы помягче сказать... не очень, совсем не очень :)
 
лучший сыр производит Гадяч .
 
Назад
Зверху Знизу