Новые машины для полиции

Откат ли это?

  • Да, это откат

    Голосів: 46 63.9%
  • Нет, это справедливая цена

    Голосів: 20 27.8%
  • Своя версия

    Голосів: 6 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Новые машины для полиции

Только что прочитал что МВД закупит 651 новое авто (мицубиши аутлендеры) за киотские деньги. А это почти за 1млрд (точнее 956 млн).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И немного подофигел - неужто некуда вкладывать бабло кроме как покупать полицаям авто бизнес класса? :confused: Неужто нельзя купить ченить поскромнее? Но это пол беды...

Потом решил посмотреть сколько мицубиши аутлендер в Харькове стоит -
нашел что цена от 618,111 грн до 854,137грн (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) , а МВД купило за 956,000,000/651 = 1,468,509грн. Кароче в 2 раза выше от средней цены :рл:

Вот и подумалось - это что, такой нихуевый у когото откат почти в пол лярда или как?!
 
Потом решил посмотреть сколько мицубиши аутлендер в Харькове стоит -
нашел что цена от 618,111 грн до 854,137грн (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) , а МВД купило за 956,000,000/651 = 1,468,509грн. Кароче в 2 раза выше от средней цены :рл:

Вот и подумалось - это что, такой нихуевый у когото откат почти в пол лярда или как?!
Дурень, гибридную версию берут.
 
Только что прочитал что МВД закупит 651 новое авто (мицубиши аутлендеры) за киотские деньги. А это почти за 1млрд (точнее 956 млн).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И немного подофигел - неужто некуда вкладывать бабло кроме как покупать полицаям авто бизнес класса? :confused: Неужто нельзя купить ченить поскромнее?

Laughing-Animated-Gif-11.gif


ТС идиот с мышлением нищенки.

По твоему полиция должна ездить на ВАЗ 2107?
Аутлендер это бюджетная машина которая универсальна как служебная машина полиции если будет работать не только в городе.
 
Потом решил посмотреть сколько мицубиши аутлендер в Харькове стоит -
нашел что цена от 618,111 грн до 854,137грн (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) , а МВД купило за 956,000,000/651 = 1,468,509грн. Кароче в 2 раза выше от средней цены
Будут закупаться Аутлендер ПХЕВ, гибрид с подзарядкой от розетки. Это, мягко говоря, немношк другая машина.

Вот и подумалось - это что, такой нихуевый у когото откат почти в пол лярда или как?!
Это рефинансирование японской экономики. Они нам - деньги за квоты по выбросу вредных газов в атмосферу, но с условием вклада этих денег в их же экономику. А откат - само собой, не подмажешь не взлетишь))))))
 
Потом решил посмотреть сколько мицубиши аутлендер в Харькове стоит -
нашел что цена от 618,111 грн до 854,137грн (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) , а МВД купило за 956,000,000/651 = 1,468,509грн. Кароче в 2 раза выше от средней цены :рл:

Там нету этой модели.

Вот эта модель продаётся за 1 557 400 грн.
https:// auto. ria. com/ auto_mitsubishi_outlander-phev_17834043.html
 
Не - я просто помню как до майдана (когда народу жилось кстати получше) обсуждалось что в мвд злоупотребления, закупки не прозрачные и откаты... Прошла революция гидности, сделали новую полицию и блалабла... А что по факту? теже схемы также и работают? И тех кто активно был за майдан - это все устраивает? (если что я считаю что общество гораздо эффективней развивается эволюционным путем чем революционным)
 
чё такие дарагие - чё такие дарагие там ведь в шинах будет закачен чистый воздух из самой Японии :D
 
ты думал что в противном случае кто то эти деньги тебе бы отдал,быдлу?
власть для себя все правильно делает,предупреждает очередную революцию гидности которая приведет к войне и разрухе.
Выдыхай, бобёр, зрада не удалась:D
 
Будут закупаться Аутлендер ПХЕВ, гибрид с подзарядкой от розетки. Это, мягко говоря, немношк другая машина.
Читатели корреспондента и вестей приучены есть с лопаты. Им можно не объяснять.
 
Хотя, да, зачем полицаям полный привод? Им шо, на Приусе плохо катается?

Или это, наконец-то готовят полицаев для дорог в области?
 
Вот к примеру такой PHEV в Германии стоит 40к евриков, при пересчете на курс ~29 получаем 1160000, так шо МВД еще и дешево берет.

h_1474459679_9726724_cdc6c261e2.jpg
 
Не зная ни конфигурации ни оборудования, делать такие заключения? Вернее делать такие умозаключения опираясь на голый хуй в трусах - это вполне в духе нашего времени.
Я думаю, что в их стоимость, как минимум включены спецсредства и полная страховка.

:рл: долбоеб - сам себе противоречит...
Я опираюсь на доступные факты (с прууфами и всетакое) а не на докадки уровня "а я бля думаю что там страховка, спецсредства и пожизненная пенсия водителям"
 
:рл: долбоеб - сам себе противоречит...
Я опираюсь на доступные факты (с прууфами и всетакое) а не на докадки уровня "а я бля думаю что там страховка, спецсредства и пожизненная пенсия водителям"

Ты точно долбоёб, тебе ж уже несколько человек написали, что этот Оутландер гибридный, и в твоих пруфах его нет.
 
считаю выбор именно этой модели авто неоправданным
 
Я опираюсь на доступные факты (с прууфами и всетакое) а не на докадки уровня
Ты опираешься на информацию с сайта курченко, впрочем даже там указана модификация, которую будут закупать. Но тебя это не остановило и ты принялся сочинять.
 
Я опираюсь на доступные факты (с прууфами и всетакое) а не на докадки уровня "а я бля думаю что там страховка, спецсредства и пожизненная пенсия водителям"

Ну шож, ватан, давай пруфы на это лайно что ниже :попкорн:

Не - я просто помню как до майдана (когда народу жилось кстати получше) обсуждалось что в мвд злоупотребления, закупки не прозрачные и откаты... Прошла революция гидности, сделали новую полицию и блалабла... А что по факту? теже схемы также и работают? И тех кто активно был за майдан - это все устраивает? (если что я считаю что общество гораздо эффективней развивается эволюционным путем чем революционным)
 
Назад
Зверху Знизу