село Пономаренки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2011
Повідом.: 176
село Пономаренки

Хочу купить дом в селе Пономаренки,Харьковского района. О селе не знаю ничего. Есть ли интересные достопримечательности в этом селе? Что делать вечером в селе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в селе. Легко ли добраться до нужного места? Интересует вся информация..Поделитесь!
 
Как можно хотеть купить дом не зная ничего о селе.
 
Тю...

Ну вот же человек и пытается найти информацию...

:)
 
Как-как? Да просто. Хотеть - и всё! А где то, что хочешь, какое оно и "с чем его едят" - это не важно. Важно - хотеть. Так нынче обстоят дела на ХФ у 99% оставшихся на сегодня здесь (падение посещаемости и участия - более чем в 10 раз по сравнению с 2010 годом) его участников. :)

Так она же жалеть потом будет.К выбору дома нужно подходить очень серьезно,а села тем более

Ну если для дачи то проще,а вот для жизни нужно 100раз все обдумать.
 
Хочу купить дом в селе Пономаренки,Харьковского района. О селе не знаю ничего. Есть ли интересные достопримечательности в этом селе? Что делать вечером в селе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в селе. Легко ли добраться до нужного места? Интересует вся информация..Поделитесь!

Памятник погибшим в ВОВ жителям села точно есть.
 
Хочу купить дом в селе Пономаренки,Харьковского района. О селе не знаю ничего. Есть ли интересные достопримечательности в этом селе? Что делать вечером в селе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в селе. Легко ли добраться до нужного места? Интересует вся информация..Поделитесь!

Витек, как у тебя с физ подготовкой дела обстоят?
 
Ныне на ХФ остались в основном одни дебилы по жизни) его участников.
Ты-первый из них.
Хочу купить дом в селе Пономаренки,Харьковского района. О селе не знаю ничего.
Ты не знаешь что такое Гугл?
 
Хочу купить дом в селе Пономаренки,Харьковского района. О селе не знаю ничего. Есть ли интересные достопримечательности в этом селе? Что делать вечером в селе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в селе. Легко ли добраться до нужного места? Интересует вся информация..Поделитесь!



покупай на Хролях - туда маршрутка от м.ХтЗ ходітт
 
от метро ХТЗ- 15 минут...меня интересуют люди,которые там бывали и которым есть что сказать по существу
 
село Пономаренки

Я зараз й живу тут. Дуже гарне село, люди живуть тута різні, але є Зінка то дуже погана особа-любить пить горілку та промишляє крадіжками (вкрала в мене веломашину, та пропила). Є в нас один Микола такий сексуальний, то жінки кажуть що він гарний коханець і що в нього цюцюрка як в коня. А так село як село, тільки нема 3 джі у мобільці.
 
Назад
Зверху Знизу