Пересчет курильщиков 2015

Вы курите?

  • Да

    Голосів: 109 41.8%
  • Нет

    Голосів: 152 58.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Пересчет курильщиков 2015

Вот стало мне в 23-23 интересно узнать, какой процент украинского населения курит? В разрезе ХФ.

Блин а де кнопка добавления опроса????
 
Пора заменить термин курение на что то другое. То, что сейчас в сигаретах тяжело табаком назвать.

Ну мне дико интересно всвязи с тем, что в кабаках снова курят. Ради какого процента населения страдают все остальные. Я на дух не переношу сигаретный дым последнее время.

ПС. Болеро, Корова -- вы ... что разрешаете!
 
Ну мне дико интересно всвязи с тем, что в кабаках снова курят. Ради какого процента населения страдают все остальные. Я на дух не переношу сигаретный дым последнее время.

ПС. Болеро, Корова -- вы ... что разрешаете!

я давно не переношу...у меня на него аллергия....:пиво:
 
не курю очень давно
 
да никто не курит, семки не плюет на тротуар, про бухло вообще речи нет. А на форумовки, ну вообще левые люди приходят, буд-то и не с форума...
 
Курю, на работе - электронную, бо лень выходить из здания, дома - сигареты. Пробовал некурить - надоело, закурил :)
 
А будет перерасчёт срущих?
 
Перешёл на электричество, пытаюсь перейти на безникотиновое топливо, ритуал "попускать дым 🚬" не отпускает.
 
курение безникатиновой єлектронки приравнивается к курению или не курению ?
 
Виновен, признаю.
 
курение безникатиновой єлектронки приравнивается к курению или не курению ?
да, приравнивается

электронный кальян/сигарета, могу подогнать
по 8 по 12 или по 25.7 за бакс?


Я на дух не переношу сигаретный дым последнее время.
а я всегда не переносил. жаль только сам курю уже 15 лет (
 
Всегда нравились сигареты, бросил лет 7 назад, курить хотелось еще года два, сейчас так замечательно, и спокойно отношусь к курящим даже когда вокруг курит 10 человек.
Бросить легко, тяжело первые два года не закурить ))))
 
не курю и не переношу запах.бррр....8 лет уже как бросил.
 
Назад
Зверху Знизу