• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Городской транспорт ночью

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2013
Повідом.: 7481
Городской транспорт ночью

Интересно, посмотрел режим работы маршруток в городе
С 5-00 до 00.00 это средний максимум
Метро - 5.30 - 00.00
Электротранспорт так же
неужели мы так мало платим, что целых 5 часов, люди работать не хотят?
 
меня заебало платить за такси потому что маршрутки уже не ходят!
 
Нехай щастить! То есть не, не так. Нехуй шастать. Во.
 
Ехал недавно ночью на такси-и видел травай 3 работал. Это в 4.30
 
В Севастополе автобусы ходили круглосуточно. Ночью промежуток конечно был минут 20, и стоило дороже, чем днем, но уехать было можно. Но это было до событий. В других городах, даже не знаю чтобы было такое.
 
В Севастополе автобусы ходили круглосуточно. Ночью промежуток конечно был минут 20, и стоило дороже, чем днем, но уехать было можно. Но это было до событий. В других городах, даже не знаю чтобы было такое.

В Кременчуге, если не ошибаюсь в маршрутках после 22.00 в 2 раза стоимость возрастает, не уверен что все ночь ездят.
 
по ночам нужно спать.А всякая ночная пьянь пусть делает что хочет.
 
Да, было бы неплохо какой-то транспорт пускать, хоть раз в пол часа, хоть в 3 раза дороже. Я думаю количество ночных ездоков возрастет.
 
Да, было бы неплохо какой-то транспорт пускать, хоть раз в пол часа, хоть в 3 раза дороже. Я думаю количество ночных ездоков возрастет.

Можно бы и запустить. Но как предусмотреть взятие депозита на случай обрыганного салона?
 
оставить некоторые маршруты работать ночью, а все остальные продлить до 24-00
 
Не понимаю, почему Геннадий ещё муниципальное такси не сделал для нужд харьковчан.
 
Да уже только после 18-00 трудно что-либо встретить. Только самые основные маршруты по проспектам. А после 22-00 и по проспектам что-то найти трудно. Да, собственно, на графике на остановке так и написано. Транспортники на последнем дежурном сами домой едут. Только такси остается, пешком, велик...если своей машины нет.
 
Любая услуга предоставляется тогда, когда она выгодна/рентабельна. Ради 10 человек в час (которые, кстати, вовсе не факт, что будут) никто гонять трамвай/троллейбус/маршрутку не станет.
 
Любая услуга предоставляется тогда, когда она выгодна/рентабельна. Ради 10 человек в час (которые, кстати, вовсе не факт, что будут) никто гонять трамвай/троллейбус/маршрутку не станет.
Не думали раскинуть рентабельность маршрута на все сутки? Ведь ночные перевозки можно делать обязательным условием лицензии на обслуживание маршрута. Работаешь на ночных маршрутах - получаешь право снимать сливки с самых оборотистых маршрутов в часы пик. Было бы желание - способ найдется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ради 10 человек в час (которые, кстати, вовсе не факт, что будут) никто гонять трамвай/троллейбус/маршрутку не станет.

"Газель", "ПАЗик"?

Вот перед выборами народ допытывался у Гадирова - нам бы маршрут по окружной из Пятихаток на Алексеевку.

"Не-а", у вас выезд сложный, трали-вали". При этом с другой стороны (село Черкасская Лозовая) автобусы прекрасно ездят каждые полчаса-час. И "Магелан" целый год бесплатно возил.

Задали вопрос Гепе - "Ну, вот построят терминал на Л. Свободы - может быть..."

Да, график движняка в и через Пятихатки. На халяву! (расписание, а не проезд) :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


%D0%A1%D0%92%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%9E%D0%95-%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%95-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-20-OCT-2015.jpg
 
Назад
Зверху Знизу